author-avatar
Алена

Новенькая Сойка

Всем привет!
Ушла в небольшой отпуск от работы по куклам, потому что опять словила интоксикацию, но работа все равно не отпускает.
Из большеньких лежит запчастями еще толком не смытый Эмиль в ожидании нового мэйка и новой татушки. Рози-Мэй, которая отказалась быть Анной, получила новое тело Доллстаун 17 в ориентале, тоже татушку, частичный блаш, перетяжку с проклейкой и модификацию бедренных пропилов, потому что достала подкашивать ноги. Голова без мэйка тоскливо лежит на кукольном диване.
Но немножко неожиданным приобретением стала Иплхаус Соа со вторички. Я люблю молды Соа-Су, хотела идти за ФИДом, но как-то споткнулась об джида.

Первое домашнее фото
Новенькая Сойка — Куклы Iplehouse (Иплхаус): BJD (БЖД)

Кукла желтенькая 12 года выпуска с розовыми стопами, коленками, и теми частями шарниров, что закрыты. По бокам от швов трещины и царапины. Частично я их сошлифовала, частично оставила как есть, потому что это не тот случай, когда можно залепить миллипутом, но и не тот, когда глубокая шлифовка не пойдет во вред. Под одеждой все равно не видно.
Сильно разболтанная, позы не держала. Так что перетяжка, проклейка…
Но вот что я сделала, так это потеряла заглушки на руках. Точнее, одну, пока ее разбирала и собирала. И больше не нашла. Хотя они меня больше раздражают, чем нравятся.
Потом подобрала глазки. Родные были синие, но 10 летние акриловые глаза, они да…
Так что цвет остался так же синим, но теперь они от Свекольной обители. Радужка поменьше, что лучше смотрится.
Нарисовала тату перышко, заказала одежду и темный парик с мелированием мятными прядками. Хочу Сойку.
Мэйк тоже перерисовала
Новенькая Сойка — Куклы Iplehouse (Иплхаус): BJD (БЖД) (фото 2)
Новенькая Сойка — Куклы Iplehouse (Иплхаус): BJD (БЖД) (фото 3)
Новенькая Сойка — Куклы Iplehouse (Иплхаус): BJD (БЖД) (фото 4)
Новенькая Сойка — Куклы Iplehouse (Иплхаус): BJD (БЖД) (фото 5)

А пока она у меня в образе нежной блондиночки и это тоже нравится
Новенькая Сойка — Куклы Iplehouse (Иплхаус): BJD (БЖД) Новенькая Сойка — Куклы Iplehouse (Иплхаус): BJD (БЖД) (фото 2) Новенькая Сойка — Куклы Iplehouse (Иплхаус): BJD (БЖД) (фото 3)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Iplehouse (Иплхаус): BJD (БЖД), реализм, EID, SID
  • Talichanka
    Talichanka

    Ямогу: Красиво обвяжу ваших кукол капусток, бебй фейс, а так же винтажных кукол.

  • БЖД Ателье
    БЖД Ателье

    Ямогу: Добро пожаловать в наше ателье. Я и Катерина, мы вместе в Ателье шьем, вяжем и творим для того чтобы каждый образ был особенным, каждая кукла неповторимой, а каждый владелец — довольным!

Обсуждение (2)

Ммм, обожаю этот молд! У вас чудесная Сойка получилась, не налюбуюсь😍😍😍
  • Eltaro
Спасибо!