author-avatar
Лена

Переславль-Залесский

Доброго времени суток!
Как то не клеится у меня с мальчиками, что на личном, что в кукольном
Сшить что то не получается, мне все платьица для кукол подавай
Все таки чтобы не обижать Андрея решила в очередное путешествие взять его с собой.
Правда с позами большие проблемы совершенно не знаю как поставить.

Пересла́вль-Зале́сский — город (с 1152 года) в Ярославской области России.

Административный центр Переславского района, в который не входит, обладая статусом города областного значения и образуя городской округ город Переславль-Залесский c единственным населённым пунктом в его составе.

Город расположен в 140 км от Москвы, на трассе М8 «Холмогоры» Москва — Архангельск, на берегу Плещеева озера, в месте впадения в него реки Трубеж. Центр национального парка «Плещеево озеро». Километровый знак «140 км» находится в центре города на повороте с улицы Свободы на Ростовскую улицу. Конечная железнодорожная станция на грузовой ветке от Берендеева (линия Москва — Ярославль).

Город основан в 1152 году князем Юрием Долгоруким в качестве будущей столицы Северо-Восточной Руси[8].
Князь заложил на болотистой равнине огромный по тогдашним меркам город с длиной валов около 2,5 км. Городов, больших по размерам, чем Переславль, в Северо-Восточной Руси не было.

Первоначальное название — Переяславль — город получил в честь более древнего города — Переяславль-Русского (сегодняшний Переяславль-Хмельницкий на территории Украины). В свою очередь, последний был основан и назван так князем Владимиром Святославичем. Периметр укреплений Переяславля-Русского был гораздо меньше, чем города Долгорукого, — около 1,5 км.
Основанный Юрием Долгоруким город находился за лесами в Залесье — области полей и земледелия; поэтому к названию города стали добавлять дополнительное определение: Переяславль-Залесский. С XV века произношение изменилось на Переславль-Залесский.




























Спасибо за просмотр!
P.S. Андрей шарнирный бжд Iplehouse JID

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Iplehouse (Иплхаус): BJD (БЖД), реализм, EID, SID
  • BabyCat
    BabyCat

    Ямогу: Одежда, обувь и аксессуары для кукол (Gotz, Paola Reina, Baby Born Zapf, Kruselings, Disney Animators, Jolina Zapf, Ася «ВЕСНА») и др.

  • T&N
    T&N

    Ямогу: Более трех лет создаю аутфиты для БЖД кукол. В моей коллекции куклы от 9 см до 72.

Обсуждение (16)

Славный юноша, только немного печальный. Наверное, о Вареньке грустит!
Спасибо)) Мне тоже так кажется))
А по-моему, отлично парень одет!) И позы есть очень удачные: с телефоном, например. И в лодке! И на набережной. И у кованой решетки!)
Спасибо за поддержку)) Он у меня прям как настоящий мужчина не имеет большого гардероба))
Ну, многие сильные личности были склонны к бытовому аскетизму)
На счёт поз, это да.))) Советов давать не буду, все сами с усами.))) Скажу, на что обращаю внимание сама, когда ставлю ( сажаю, укладываю) мужчин. Вдруг пригодится.)
1. Плечи расправлены. Сколько смотрю фото бждшек, очень многие владельцы забывают про грудной шарнир. А ведь именно он даёт большую часть той подвижности, что свойственна людям и что мы так ценим в бжд. Даже если просто сидит. Поверните в сторону не только голову, но и торс. Можно просто дома поиграть, подвигать, рассмотреть все возможности этого шарнира.
2. Руки чуть присогнуты в локтях. Прям, как у нас.)
3. Ноги расставлены! Это ещё одна сторона бждшек.) Все мальчики и мужчины отличаются необычайной скромностью или хотят пи-пи.) Все, как один стоят и сидят со сведенными коленками. Это техническая особенность. Просто они натянуты так, что держать ноги вместе им удобней.)) Живые мужчины так не делают. Итак — ноги в стороны!
4. Подставка. Если кукла размером больше 30 см. Я считаю, нужна подставка. Да, это портит фото, но сохраняет целостность куклы. И большинство поз мы сможем смело придать, если знаем, что наш любимец не грохнется об асфальт.
Вот как-то так.
Я очень люблю своих мужчин! И бжд и экшн. У них отличный потенциал и с ними очень интересно!
Леночка, желаю и вам с Андреем ещё много интересных прогулок.)
Спасибо за советы)) Грудной шарнир только вперед назад, если в сторону то смотрится ужасно. И оказывается за почти два года второй раз его вытаскиваю, видать еще не освоилась :D
Смотрится ужасно только голяком.))) В одежде всё нормально.)))
Жду новые фото парня.))
Извините, это только у меня видна только часть каждой фотографии? Но юноша безусловно хорош.
Если честно у меня почему то так же, можно в другом браузере посмотреть тогда все будет видно))
Какой милый юноша! Только Вареньки рядом не хватает)
Спасибо)) Постараюсь как нибудь вместе заснять))
О, а он у вас романтик )).
Это точно))
Фотографии получились красивые :))) И понимаю, о чём плачь: можно было бы заснять ещё живее. Думаю, нужно использовать сами же «декорации»: даль — указать куда-то рукой или сделать ладонь козырьком, будто всматривается вдаль; перила или задняя подпорка — согнуть одну ногу в колене и подпереть подпорку кроссовком, а на перила можно положить руку, а ещё можно сесть на перила верхом; столб — можно выглядывать из-за столба. В общем, не просто позировать, а забавляться.
Хотя, у меня мало знакомства с куклами на резинках, они меня не слушаются ХDD
Спасибо за поддержку)) Просто видимо немного растерялись не знали что ожидать от друг друга так как вдвоем практически не путешествовали))