author-avatar
САНА

Ярослава

Здравствуйте, уважаемые жители Бэйбиков!

В январе 2015 года поехала в магазин за одной куклой, но ее не было. А т.к. я твердо решила уехать с куклой, то купила другую. Официальное название — Леночка 6, ОАО «Актамир», Беларусь. Глазки закрываются. Назвала Ярославой. Подумывала о братике (есть половые признаки), но того магазина давно нет. Может быть когда-то и появится такой же мальчик.

Ярослава — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды

Ярослава — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 2)

Ярослава — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 3)

Ярослава — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 4)

Ярослава — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 5)

Ярослава — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 6)

Ярослава — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 7)

Ярослава — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 8)

Ярослава — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 9)

Ярослава — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 10)

Если у Вас есть такие малыши или другие этого производителя, добро пожаловать)

Смотрите больше топиков в разделе: Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды, новинки
  • Терещенкова Надежда
    Терещенкова Надежда

    Ямогу: Перепрошиваю резиновые головы кукол любого размера, любым материалом, делаю парики и флокирование (эффект выбритого виска). Перепрошивка барби-1200 руб, флокирование барби-700 руб, парик-1500 руб.

  • Кукольный саквояж
    Кукольный саквояж

    Ямогу: Делаю оригинальные кукольные чемоданчики. Могу изготовить по Вашим размерам.

Обсуждение (10)

Не люблю этого производителя, молды копируют чужие.

В январе 2018 года поехала в магазин за одной куклой, но ее не было. Ясно. что не было, 2018 еще не наступил. :))
Опечатка)
Мне дочка такую принесла, в луже валялась без рук. Я так и думала, что она белорусская. Руки, подходящие по размеру уже купила ей. Как приедут будем одевать.
  • TIANA
Куклене повезло, что Вы ее спасли!
Здравствуйте, а это мои белорусики Леночка, Геночка и Лизочка в красном платье.Геночка мне меньше всех нравится из-за своей болезненной бледности.Ну и качество винила оствляет желать лучшего.
  • kyvutj
Здравствуйте. Все малыши — лапушки!
А мы сегодня с Ярославой ездили в Детский Мир, хотели братика приобрести, но там был только один Гена, с проблемными глазками.
В магазине померяла кукол, оказалось, что Леночка немного больше ростом Гены. А Ваши одинакового роста?
  • kyvutj
А мне кажется, хороши пупсята, очень милы, молодцы белорусы)
Соглашусь. Мне тоже все трое понравились.
Геночка в самом деле немного мельче и левый глаз тоже оставляет желать лучшего.Из моей троицы мне больше всего нравится Леночка.
  • kyvutj
Ясно. А я думала, что куклы все же одинакового роста и отличаются только половыми признаками.