Агнешка и Ари
"картошка" 14 см на теле YMY
«Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха...»В нынешние времена крошки спрашивают у умной колонки.
Она и сказку расскажет, и включит детскую песенку, и ответит на вопросы об окружающем мире.
У людей есть разные умные голосовые помощники, такие как Алиса, Siri, а у моих кукол есть Ари. Ну если точнее, то Аристотель, как древнегреческий философ и эрудит, потому что он знает ответы на все вопросы и с ним можно поговорить на разные темы. Но полное имя не очень удобно произносить и вопрос «Аристотель, почему коровы не летают ?» как-то даже странно и по- идиотски звучит. То ли дело спросить «Ари, почему коровы не летают ?»(ab)
Короткая форма имени звучит проще, делает общение менее официальным и позволяет задавать любые дурацкие вопросы.
Теперь на все кукольные «Что? Где? Когда ?» можно не отвечать, а отправлять к Ари.
Т.к. Ари у нас голосовой помощник для кукол, то и вид у него довольно необычный. В отличии от человеческой Алисы, которая «сидит» в умной приличного вида колонке, Ари предстает перед моими куклами в образе свина, сидящего на унитазе. А почему бы и нет? Очень милый розовый свин. Выбрал себе в качестве сидячего места унитаз, объяснив это тем, что именно на нем ему лучше всего думается. (ab) Все другие сидячие места, а именно — стул, кресло, пуфик, табурет, были им отвергнуты. Ну и ладно. Унитаз не используется по прямому назначению, поэтому Ари таскает его с собой и располагается там, где ему в данный момент удобнее. Летом в тенёчке, а зимой может возле батареи усядется.

Ну и потом, подумаешь, свинья на унитазе. Мои куклы и не такое видали. Всякие руки-ноги, головы и прочие кукольные запчасти иногда лежат в открытом доступе. Так что никакой говорящей свиньёй на унитазе их не шокируешь.(af)

Первой отважилась пойти на контакт с Ари самая маленькая и шустрая — Агнешка.

Позадавала кучу разных кукольных вопросов, а потом спрашивает «можно потрогать твой пятачок и посидеть на твоём унитазе? Может они волшебные и я тоже стану умной ?» Ари конечно разрешил, как устоять перед этой малявкой.


Агнешка потрогала пятачок, честно посидела на унитазе, но такой же умной как Ари не стала.

Но она не сильно расстроилась, потому что подумала, а зачем забивать свою маленькую кукольную головку кучей информации, там и так мало места.(ab) А если надо будет что-то узнать, то можно спросить у Ари, он всегда рядом и ему даже не нужно подключаться к интернету, потому что он же волшебный, кукольный.

Спасибо всем заглянувшим «на огонёк».(bu)
Смотрите больше топиков в разделе: Прочие игровые куклы для девочек






Обсуждение (14)
А для людей такие есть?..
К сожалению, для людей такого нет.
Надо вообще подать идею Яндексу, пусть сделают свою умную колонку Алису в таком виде.
Спасибо, что привели своих малышей в гости.
Ари просто отпад! Сразил наповал!
.
Поделитесь, пожалуйста, где такое тельце для Агнешки брали
Тельце для Агнешки брала на Озоне.
Именно у этого продавца сейчас его уже нет, но есть у других. Наберите в поиске «YMY ob11», вам нужно выбрать вариант, который повыше (9,6 см).
Привет от моих мылышей!
Спасибо, что заглянули.