Бэйбики Публикации Игровые Прочие Shibajuku GIRLS - Аниме в одежде барби-экстра № 19
author-avatar
Вера Ага

Shibajuku GIRLS - Аниме в одежде барби-экстра № 19

Новый гардероб от Барби Экстра
Поселила вторую волну Shibajuku GIRLS. Родной наряд ну такое из клееночки, поэтому под это дело купила Барби Экстра № 19.
Одежда подошла идеально, обувь тоже.

Кукла отличная: личико милое, волосы густые. Очень живая и умненькая)
Добавила на сапоги и заколки наклеек от декора гёрлз, благо там есть где разгуляться.
Shibajuku GIRLS - Аниме в одежде барби-экстра № 19 Shibajuku GIRLS - Аниме в одежде барби-экстра № 19 (фото 2) Shibajuku GIRLS - Аниме в одежде барби-экстра № 19 (фото 3) Shibajuku GIRLS - Аниме в одежде барби-экстра № 19 (фото 4) Shibajuku GIRLS - Аниме в одежде барби-экстра № 19 (фото 5) Shibajuku GIRLS - Аниме в одежде барби-экстра № 19 (фото 6) Shibajuku GIRLS - Аниме в одежде барби-экстра № 19 (фото 7) Shibajuku GIRLS - Аниме в одежде барби-экстра № 19 (фото 8) Shibajuku GIRLS - Аниме в одежде барби-экстра № 19 (фото 9) Shibajuku GIRLS - Аниме в одежде барби-экстра № 19 (фото 10)
Смотрите больше топиков в разделе: Прочие игровые куклы для девочек
  • Miliminiki - мебель для кукол
    Miliminiki - мебель для кукол

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Я делаю мебель для кукол на заказ в масштабах 1:6, 1:12, 1:8 и др, а также различные аксессуары для кукол.

  • Данилов Роман
    Данилов Роман

    Ямогу: Кукольные игровые домики, мебель для кукол в масштабе 1:6

Обсуждение (16)

Поздравляю с новенькой! Шибаджуку прикольные. У меня живут несколько. Тела менять не стала, хотя и производят они хлипкое впечатление)
Спасибо! Вторая волна крепенькая вроде. Какая то несчастливая судьбина у кукол: замах был большой, по итогу и по шмоткам, и по внешке нечто странное в первой волне. Аниме хорошие, волосы чудо, но молд тоже один. Но теперь хоть знаю, что в барби-вещи можно переодевать)
Они мне стрекоз напоминают. А еще у них в первой волне у некоторых куколок глазки разного цвета.
Дада) есть такое) я все таки первую волну отправила в шопик.
Повесили мне вторую полку: понесли сандали митю. Достала старушку-аниме дбс 45 см, едут еще Ddung большие и Gege от Lotus Onda.
Даже не знала, что есть такие куклы, вот уж обширный кукольный мир! Есть где разгуляться)) Вера, поздравляю)
  • elen-mam
Спасибо, Леночка! Я и сама не знала. Сейчас даже не знаешь как искать: ктото пишет производителя, ктото нет…
Очень классный образ получился!
  • DNY1974
Спасибо!) хорошая девочка получилась.
Интересная куколка. Даже не видела и не слышала о таких. Просто Джуку были:)))
  • zaborea
Они оказывается старушки: первая линейка вышла в 16 году. Потом была долгая пауза, потом перевыпуск.
Вот Братц после такого перерывища как выстрелили! А эти нет.
Ну, Братц — дамы с формами:))) А это девочки-девочки:)))
  • zaborea
Это да) я как раз застала их расцвет в 2005 году: все девочки в Европе играли в Братц, они были популярнее барби. Потом перерыв, девочки подрастают-и тут возобновление производства, и снова успех: девочки получили любимых кукол уже во взрослом состоянии, плюс у них самих дети, плюс мода на такие губы вернулась) короче комбо, бинго и так далее
  • VeraAga
Ой, помню детский мир в 2012 у нас в городе. Как раз тогда у нас он был один единственный и по счастливому стечению обстоятельств там был сток. Куклы фирменные в мятых коробках по 100 руб. Я дочке тогда много чего купила. Жаль, сама еще была не «в теме»:)))
  • zaborea
Золотое время!
Чем-то напоминает Алсу, когда она только начинала…
  • Saidat
Обычный аниме-стандарт)