Бэйбики
Публикации
Авторские
Авторские куклы и игрушки у нас дома
Авторские игрушки дома
Зачем мне барабан?
Зачем мне барабан?
другие мои покупки на Тишинке
На самом деле, барабан очень нужная вещь. Чтобы барабанить! Вот и во второй заход на кукольный бал на Тишинке я решила, всё же, исполнить мечту и купить куклам барабан. Ну, и кое-что к нему впридачу. Вот, видите, как здорово барабан вписывается в кукольный антураж

А так как в первый день бала я приобрела трубу для кукол, то и барабан стал просто необходим!

Ой, три барабана, а к ним ещё кубики, и скамейку, а ещё кота от
, и гриб от 
Согласитесь, это всё очень нужно!
А кото-кактуса я в первый день пропустила, хорошо, что в других публикациях его показали. Вот и потому, наверное, решила за ним сходить второй раз на выставку. Заодно и барабан купить. 
Такого смешного чудика из дерева я тоже очень хотела, но у стенда автора всегда ажиотаж. В этот же раз решила начать с грибочка. Думаю, что на следующих выставках куплю ему приятеля!
Обычно, если в первый день выставки я чем-то заинтересовалась, но жаба или здравый смысл меня уговорили подумать, то, решив во второй раз сходить на ту же выставку, я даю себе зарок, если к этому времени жаба заснёт, а желаемое не купят, то я тихо-тихо, пока суровые жабы и смыслы будут заняты чем-то, куплю это.
Кое-что из понравившегося, конечно, купили. Например, на стенде
, где было очень много готишных чудиков, осталось всего три. Потом — два. Третий теперь у меня, зовут, естественно, Паксли. 
У меня есть несколько Венсдей, так что младший вполне вписывается в компанию.
И, конечно, я не смогла устоять ещё перед фарфоровыми персонажами БисквитМини из Алисы в Стране чудес.
Синяя гусеница с кальяном и Дама, думаю, она из свиты Красной Королевы. Вот, пока вся моя компания

Вот так я сходила за барабаном и ещё немного к нему впридачу прихватила на выставке:)
И ещё немного кое-кого:)
Смотрите больше топиков в разделе: Домашние фото авторских игрушек: Тедди, звери, коллекции






Обсуждение (24)
И кубики нужны. Это по сути стройматериалы. Скамейка не обсуждается — это средство для сидения, размышления.
Вы купили предметы первой необходимости! Одобряю!