Бэйбики
Публикации
Авторские
Авторские куклы и игрушки у нас дома
Авторские игрушки дома
Зачарованный замок 2
Зачарованный замок 2
Голем от Лены Кузуб; мини-China Girl из Оз; и прочие игровые фигурки из закромов.
Гостеприимство
Когда мои бродяги после целого дня пути набрели на прекрасный замок — они только хотели спросить дорогу, но были удивлены радушием, с которым их просили войти и отдохнуть.

Хозяйки представились, усадили гостей у камина и наперебой просили рассказать хоть немного об их судьбе и путешествии?!

В замковой кухне тем временем вовсю кипела работа — мсье Чудс, при содействии горничной Ро готовил ужин для всей компании!

Помощник Бо на конюшне позаботился и о четвероногих гостях. Просторное и чистое стойло для Сирени, роскошный мягкий коврик для Кляксы… Гав тоже подошел поглядеть на новеньких)))

Ужин был подан обществу в кратчайшие сроки.

Что никак не сказалось на его безупречности! Мсье Чудс знает толк в кулинарии, а дворецкий Чепупах — в сервировке и подаче.

Сирень, Клякса, Гав (и кое-кто под прикрытием) — тоже очень оценили своё угощение)))

Пока все ужинали и беседовали, знакомясь; гостевая комната для леди возникла «как по волшебству!»

В знак признательности хозяйкам Ёпрст после ужина, невзирая на усталость, взялся за лютню, а Рена и Сири не замедлили присоединить к мелодии свои голоса. Лоретта слушала их как завороженная!!!

ВСЕ вокруг восхищённо замерли, слушая удивительное трио!

И даже сумерки как будто медлили наступать, прислушиваясь…

Вечер был великолепен — хозяйки в легком изнеможении после выступления, но счастливы и пленены желанными гостями!!!

Лоретта утомлённо замечталась в своей белой спальне.

Ёпрсту же предоставили отдельную Зеленую башенку, этажом выше.

Солнце этого долгого дня наконец заходит, и Замок может засыпать.

Не правда ли, что в нём есть всё, чего душа пожелает?!!!
Продолжение следует...
Смотрите больше топиков в разделе: Домашние фото авторских игрушек: Тедди, звери, коллекции






Обсуждение (32)
Меня, конечно, с прошлого топика не покидает тревога, но очень надеюсь на хэппи энд!
И они могут видеть друг друга из окна, да))
Меня вон уже месяц не отпускает эта коробочка, а то как разрастаются «апартаменты и угодья» — это и для меня самой полнейший сюрприз)))
(осталось доснять ещё пару сцен)
Спасибо, безумно приятно слышать что мы попадаем в такие сравненья!!! 🥰🤩
Настоящий волшебный замок)
Везде столько разных людей… Добрых, гостеприимных, радушных…
А замок уже занят… Конечно, места всем хватит… Но они тут всего-лишь гости…
А эти две, почти одинаковых, девушки, напоминают мне двух белок из мульта «Карлик нос» ))
Белок мне пришлось гуглить!)) Похоже, но мои две — сами кого хочешь заколдуют!))
Так уютно в замке, словами не передать!
А какое гостеприимство. Я так от этого далека))) Ведь я-Шрек)))
Но когда у тебя и замок, и слуги, и угодья, и куча свободного времени, и вообще все чего душа пожелает — наверное тут только скука и может испортить жизнь?..
А гости замечательно помогают ее развеять)) Всё время и внимание им❣️
Меня оно захватило внезапно, широко и надолго, (надо же сколько скрытых возможностей в моих «дачно-остатковых» условиях!) — а уж отсылкой к B&B я и вовсе польщена неимоверно❣️🥰
Спасибо 💖 Финал уже снят, скоро всё узнаем))
Кое-кто, маленький и почти незаметный, тоже получил свой кусочек сыра во время щедрого ужина,😉 потому что в этом волшебном замке радушно и доброжелательно встречают всех путников, постучавших в окно, невзирая, так сказать, на авторитеты)).
Очень впечатлила спальня Лоретты. Там, действительно, можно расслабленно мечтать после утомительного путешествия. Перед камином… Перед арочным окошком с розами — самое то...))
И, конечно, впечатляет слаженность обслуживающего персонала: быстро, слаженно, профессионально. Сад — облагорожен, фонтан — кристально чист, ужин — претендент на звезду Мишлен!
С нетерпением ждём продолжения, Саша🥰.
Такое наслаждение с интересом следить за жизнью Ваших маленьких друзей💓
И как же приятно, когда читатели разделяют это ощущение и видят смысл мелочей))
Спасибо вам огромное за такое понимание и теплоту к нам ❤️
Белая башня получилось средневекой и сказочной. Понравилась идея сделать всё это из подручных средств. Это и простор для творчества и экономия для кошелька. Отдельно хочу отметить Чепупаха и его шляпу, милый житель замка.
А башня для меня своего рода прорыв, так как я терпеть не могу крафт «с нуля» — даже простой. Вот коробку переделать — да! А сочинить развертку прямоугольного объекта — ыыыы, ну это жи нудно и сложно, и надо вымерять… и материал найти, и не загубить
Но я таки смогла — и Замок состоялся!
Но вот за что в Замке точно можно поручиться, так это за восхитительные сны))) 🪄✨💫
Спасибо что сопереживаешь🥰
Фраем повеяло? И будут ли наши путники собой, а не какими-нибудь заколдованными персонажами?забудьте куда шли— оставайтесь, порадуйте хозяек!))