Бэйбики
Публикации
Игровые
Куклы и игрушки нашего детства
Игрушки нашего детства
Распаковка под ёлочкой
Распаковка под ёлочкой
Антошка Кругозор
Добрый день, дорогие друзья! Откроем ещё одну посылочку) Даритель пожелал остаться без имени)
Приехал в посылке Антошка ф-ки Кругозор

И привёз с собой много подарков!
Такой интересный пенал-карандаш в виде Снегурочки. Жёлтый шарик это видимо контейнер для хранения.

Сумочка с разной приятной мелочью)



Вязаный маленький скат — просто чудо!


А вот на этот велосипед уже очередь выстроилась из желающих покататься)))

Ещё вот сколько волос для прошивания кукольных головушек.

Спасибо вам, тайный даритель! Очень приятная и нужная посылочка! Антошка обязательно поправится и выпишется в ближайшее время)
Спасибо всем, что заглянули в гости и разделили со мной радость))
Всем добра и мира!
Смотрите больше топиков в разделе: Игрушки СССР и советского детства: резиновые, пластмассовые, елочные






Обсуждение (17)
Антошка нравится!
И маленькая куколка!
Всё нужное)
Фарфоровые куколки, да, милейшие создания))) у меня несколько у музее живёт, они мне чем-то антикварочек напоминают)
С новым годом!
Желтый шар — это оболочка от сюрпризов из очень популярных сейчас сюрпризных шариков. Ваша дочка такими не увлекается? В них чего только не бывает: и еда, и книги, и игрушки, и модные аксессуары, и мелочи для интерьера, и кухонная техника, и даже младенцы… Огромное раздолье для кукольников. Сами шарики тоже бывают разные, многие разделяются на две половинки, которые иногда даже сразу предполагается как-то использовать в сочетании с содержимым (например, к ним крепятся ножки и получается полочка), или же иногда кукольники сами из них что-то делают (видела очень милую младенческую кроватку из двух половинок шариков и деревянных палочек для кофе). А есть вот такие, из пяти долек, в каждой из которых содержится отдельная вещичка-сюрприз. Изначально они бывают заклеены пленкой, но при распаковке сюрпризов она, конечно, снимается, а после этого даже не знаю, куда их можно приспособить, хотя при известной фантазии кукольники ухитряются находить применение и им. У известной американской кукольницы Фрогги я видела такие желтые дольки в роли наружных цветочниц на окнах. Еще где-то читала идею о необычных полочках в кукольный интерьер. Но это все, конечно, при наличии куклодома.
Велосипедик пальцевый, фингербайк, у меня таких есть несколько. Скейт того же происхождения. Мне нравится миниатюрность этих велосипедиков, но вообще-то для возраста тех, кому он подходит по размеру, ему было бы лучше быть трехколесным.
А для пальцев, да классные игрушки делают. У меня скейтов тоже несколько, а вот велосипед один, супер просто! И малышни на него нашлось достаточно))) я как то покупала племяннику на НГ набор для пальцев на два человека, там гольфы с бутсами, мяч и ворота. Они с моим сынов весь вечер играли сначала на диване, потом на пол перешли. Тоже думала может кому из кукол подойдёт, но там слишком широко, кукольные ноги парней Братц болтались. А так эти задумки классные конечно!
Спасибо за фото, у вас чудесные мальчики))