Левушка из СССР
Красавец Лев, который любит прятать пижамки. Детские игрушки СССР
Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу показать Левушку из СССР. Это невероятно красивая пижамница. Очень жалко, что таких сейчас не делают.Лева большой, как и положено Царю зверей, 60 см. + хвост 30 см.
Невероятно милый красавец! Мягкий и пушистый. Любит хранить разные вещицы, пижамки, игрушки, записочки, секретики. Чудесные глаза и нос из пластика. Мех просто как настоящая лама.
Замечательные и добрые игрушки делали раньше для детей. Делали с любовью добрые и заботливые люди.






Левушка сегодня поедет в новый дом, к человеку, которого я знаю и люблю. Мне всегда очень приятно, когда я знаю, куда уезжают мои куклы и игрушки.
Уверена, что Левушка будет счастлив и проживет еще очень долгую жизнь, и будет дарить радость!
У всех, кто писал сегодня и спрашивал Левушку, прошу прощения, что не отвечала, встала очень поздно. Леву купили сразу в Ватсапе. Извините.
Желаю всем удачного дня и хороших выходных!
Смотрите больше топиков в разделе: Игрушки СССР и советского детства: резиновые, пластмассовые, елочные






Обсуждение (15)
Привет Левушке от нашего пижамного Зайки