author-avatar
Инна

Родом из детства

Здравствуйте, уважаемые кукломаны!!!
Я уверена, что у каждого из вас, любовь к куклам идет именно с детства!!! И с вами ваши малышки рядом по жизни, переживают радость и горе… взлеты и падения.
Вот и у меня, мои самые любимые куколки рядом…
Первая малышка была подарина мамой и папой на 1 сентября 1987 года, когда я пошла в первый класс. Эта куколка вся мягконабивная, производство Могилевской фабрики игрушек г. Белоруссия.
Именно такие малышки ( мягконабивные), выпускались в очень маленьком количестве. Так, что мне повезло обладать сокровищем!!!
Вторая куколка, была подарина родителями в 1988 году на Новый год… Эта малышка немочка, производство ГДР… вся резиновая высокого качества, прошивка волос очень хорошая.
Когда я смотрю на своих куклок, невольно возвращаюсь в детство и это такое замечательное чувство!!!
Родом из детства — Игрушки СССР и советского детства: резиновые Родом из детства — Игрушки СССР и советского детства: резиновые (фото 2)
Смотрите больше топиков в разделе: Игрушки СССР и советского детства: резиновые, пластмассовые, елочные
  • Fairy Dolls
    Fairy Dolls

    Ямогу: Украшения ручной работы для кукол формата 1/6

  • Full Fashion
    Full Fashion

    Ямогу: Шью реалистичную кукольную одежду для Барби на оригинальном и пышном (curvy) теле, Barbie Extra Minis, на Кенов. Создаю аксессуары и мебель формата 1:6. В перспективе создание обуви.

Обсуждение (14)

Как Вам повезло, что у Вас сохранились куклы из детства! У меня к сожалению нет.
  • Alex24
Я с вами полностью согласна. Это большое счастье…
  • Alex24
У меня сохранились 2 немочки из детства и им более 50ти лет! Кстати, не потемнели!
Какие взрослые девочки!!!
Вот, что значит качество!!!
Как прекрасно что с нами наши верные друзья, моя кукла тоже со мной, я ей даже глазки не меняю, потом они станут другими а я хочу чтобы она как и я, все помнила. Когда мне плохо, я обнимаю ее и все становится не так уж и страшно, прям как в детсиве.мы в гости. Купила сначало донора для своей Кристинки а потом оставила всё как есть. Кристина в розовой курточке
  • Yolito
Куколки прекрасны…
Куколки чудесные! Белорусская такая милая, я таких не видела! А еще я хочу сказать, какие же замечательные у вас родители! Ведь многие, наоборот, переставали покупать дочке кукол, когда она шла в школу, считая, что теперь она уже большая.
  • Narche
Спасибо большое!!!
Я с вами согласна моя мама, знала мою любовь к куклам и этому была только рада!!!
Милые куколки, замечательно, что они сохранились)! У меня есть одна кукла из детства, кое-каких я себе вернула, которые были особенно дороги, теперь любуюсь на них).
Очень здорово!!!
Это наши воспоминания!!!
Куклы чудесные! Великолепно, что у Вас сохранились! Мы в гости…
Какие интересные малыши!!!
Очень вам рада!!!
Мы в гости)))у меня тоже две куклы детства! хотела растатся да не могу(((почему-то жалко!!!
И правильно такие красотки!!!
Очень вам рады!!!