+11.20
avatar
Игровые куклы для девочек

Интересные игрушки

Публикации об интересных игрушках: Hasbro, Lego, Sylvanian Families, Teddy Bear, Trolls и другие. Описание, фото, видео в личных обзорах и отзывах любителей и коллекционеров.

Ящеры у реки: древние руины

Местность: Псков, берег р.Великой
Участники: пришелец Кейнес (Инженер из фильма «Прометей», фирма NECA), рыжий теризинозавр Зурга (фирма Bullyland), археоптерикс Шурр (фирма Papo), амаргазавр и агустиния (фирма Collecta)

Осень сменилась зимой в один день. Река исчезла подо льдом, трава – под снегом. Археоптерикс Шурр провожает растерянным криком ящеров, поспешно уходящих на юг. В этом году зима застала их врасплох, и путь будет нелёгким.
... Читать дальше →

Ящеры в лесу: огонь для Кейнеса

Местность: Псков, д.Глоты
Участники: пришелец Кейнес (Инженер из фильма «Прометей», фирма NECA), рыжий теризинозавр Зурга (фирма Bullyland), синяя самка теризинозавра Хорга (фирма Schleich), макет ядерного реактора (в 1974 году подарен Институтом Курчатова посольству СССР в Швеции)

Из записей Кейнеса: «Тут много грибов с горьким млечным соком. Нашёл ему применение – пропитываю ветки, которыми приходится закрывать вход. Несколько раз менял место ночёвки – всё равно находят в ту же ночь. Вынужден защищаться. Палки с горькой пропиткой тоже пытаются разгрызть – но выплёвывают. Вот и снова всё заграждение в следах зубов. Опять рапторы. Кажется, они это не от голода. Злопамятные…»
... Читать дальше →

Куклы разные нужны... Деревянный друг Коробка

Получила сегодня очень долгожданный пакет. В ноябре-декабре как-то неожиданно много кукольных мелочей купила. Этот забавный персонаж вдруг выскочил в ленте. Сначала закрыла, через день вдруг... Читать дальше →

Ящеры в лесу: Кейнес против рапторов (часть 2)

Местность: Псков, д.Глоты
Участники: пришелец Кейнес (Инженер из фильма «Прометей», фирма NECA), серый теризинозавр Иргэн (фирма Papo), дейноних Алтан-Зууг (фирма Mojo), пернатый велоцераптор Хар-Хомсог (фирма Safari Ltd), дейноних Шуд-Хагас (фирма Mojo)
Алтан-Зууг, вожак рапторов, доволен хитростью. Его стая подстерегла в овраге двоих – теризинозавра Иргэна и непонятное, но явно беспомощное существо. И пока двое рапторов уворачиваются от когтей Иргэна, вожак легко порвёт этого белесого ящера без челюстей и вцепится Иргэну в шею сзади. И будет много мяса и на одну большую проблему в лесу меньше.
... Читать дальше →
4