Бэйбики Публикации Игровые Интересные игрушки
+11.20
avatar

Интересные игрушки · страница 135

Мои необычные куклята

Здравствуйте дорогие Бейбиковцы! Хочу поздравить всех с первым днем осени! Пусть она будет щедра на теплые денечки;)
Сегодня хочу показать вам еще несколько необычных (для меня) куклят. И еще хочу попросить у вас совета, как убрать порезы и проколы на куклене из Японии.
А вот они, собственной персоной)
Это тролик, анатомически корректная девочка от Dam Troll 1974 года
... Читать дальше →

Снова кони

Сегодня мы достали вторую красавицу для нашей кукольной конюшни. Это лошадка-жеребенок породы паломино для кукол Our Generation. Их взрослые лошади очень большие — 50 см, а жеребенок 40, монстряшки как раз до холки достают. В наборе всяческие предметы для ухода: ведерко, щетки, спрей и шампунь, попонка и повод, седла нет, поскольку это еще жеребенок. Коробка сделана как маленькое стойло. Имя лошадке пока не придумали, но уже покатались)

... Читать дальше →

Ах, вы кони мои, кони

В детстве я в куклы не играла, зато играла в лошадей). Ах, если бы у меня в детстве были такие лошадки, какие сейчас продаются...)))
И тут меня осенило, если я могу купить себе куклу, почему нельзя купить лошадь?) Главное, чтобы лошадка подходила куклам). Задача непростая. Лошади для барби и подобные показались какими-то мелкими и ненатуральными. Долго искала и наконец купила аж трех коняшек.
Вот эта самая недорогая, около 400 р. от фирмы бондибон. Флокированная. Купила в майшопе, там еще есть поменьше и с жеребятами. Рассчитывала на гнедую, но она оказалась ассортиментной и пришла белая, но тоже очень красивая. Большая, изящная, пропорциональная. На фотках смотрится помельче, чем в реальности. Она реально классная. Еще 2 другие нераспакованы пока).

... Читать дальше →

Аааа,не могу.. Да,китайчата. Но

Доброго всем дня. Не могу чтоб не показать… Да, не авторские, да, не антикварка. Простой китайский ширпотреб. Но если к некоторым приложить руки то будут уже почти авторские. И главное в единственном варианте. Ну и тренироваться на них не так болезнено для кармана.
Итак все по порядку. Недели две назад я купила малышей зверят. Вот они... Читать дальше →

Общение с лесом

Подруги Розали, Джейн и Дилан отправились на прогулку в самый настоящий лес! Так как Розали и Джейн вампирши они не раз бывали в лесу и чувствовали себя поувереннее, чем Дилан. ... Читать дальше →

А я всё хансоманю потихоньку.часть 1

Привет всем-всем и доброго настроения! Я, думала, что закончила с Ханса, хотя бы в этом году, ведь мне ж еще с игровыми цвергами разобраться! Но у них же свои планы, им надо к кому-то селиться! ... Читать дальше →

Лес Юрского периода, или прогулка с динозаврами

Всем доброго здравия! Я побывала в волшебной стране, и хочу поделиться впечатлениями с вами, мои волшебные сохоббиты (мне очень нравится этот вариант обращения)! Компанию мне составляли малыши-динозаврики от Маттел, поэтому произошёл небольшой временной сдвиг в сторону Юрского периода, нисколько, впрочем, не повлиявший на волшебство.... Читать дальше →
135