author-avatar
Екатерина

Кот Джинджифот

Всем привет! :)

Это кот Джинджифот :3
Спот и Дот больше дома, у них ещё не было фотосессии на улице.
А Джинджифот был специально куплен / создан для прогулок.

Золотую осень пропустили, но и сейчас тоже красиво.

Фотки.

Благодарим за внимание! :)
Всех котиков и других зверят в гости :)
Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego (фото 2) Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego (фото 3) Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego (фото 4) Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego (фото 5) Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego (фото 6) Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego (фото 7) Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego (фото 8) Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego (фото 9) Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego (фото 10) Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego Кот Джинджифот — Коллекционные игрушки и фигурки: Lego
Смотрите больше топиков в разделе: Коллекционные игрушки и фигурки: Lego, Sylvanian Families, Тедди, Басик
  • Мягконабивные тела для фарфорок от ТаЛа
    Мягконабивные тела для фарфорок от ТаЛа

    Ямогу: Шью новые красивые подвижные каркасные мягконабивные тела для фарфоровых кукол.

  • I'мДоллс
    I'мДоллс

    Ямогу: ООАК на куклах барби, интегрити, action figure, БЖД, паола рейна, Dianna Effner, обитсу, монстр хай и прочих. Лепка и печать портретной головы для кукол бжд/экшен

Обсуждение (39)

А имя, наверно, специально придумано для фотографирования))). Кстати, оно что-нибудь означает? Очень необычное
  • Olga-da
ну чтоб было в рифму к Спот и Дот.
и я узнала, что по-английски джинджер это рыжий, а я думала просто имя такое 😁 ну я там ещё всяко помудртла и вот 😀😸
  • katykei
Ну, джинджер еще и имбирь, не связала джинджи и джинджер сразу)
  • Olga-da
да, я смотрела на разных языках, иногда это звучит как имбир 😁
  • Olga-da
значит он любит имбирь 😁
  • katykei
Как в волшебной лавке, и имбирный чай тоже тут))))
  • Olga-da
я пью такой ☕☺
Котёнка нет, а вот обезьянок я когда-то шила — и сыну, и в подарок)))

Лет 25 назад)
Или вот такой медвежонок
  • Narva62
о, ничего себе, круто! меховая ) 🐒🐵😀
  • katykei
Да, продавали такие клочки в магазине «Сделай сам».
Я и закупилась.
Много)
И нашить успела много.
  • Narva62
Сшей сам 😁
клёвые 🐻
я тоже планирую сшить в подарок, ворону )
  • katykei
И книга с выкройками у меня удачная. Ещё с того времени)
  • Narva62
ооо, супер! 📕📖📝
Котик милый и очень уютный. Такой славный милый красавчик. Я в восторге. Отличные фото вышли
благодарим 😊🌾🌻🌾😺
Екатерина, Вы сами шьете котиков и другие игрушки? Лошадок, например?
Мои Валентин и Лукерья в гости)
  • SANA
привет! 🐱😺 клёвые, они в родном?

зверят сама ещё не шила, вот скоро планирую сшить птичку 😀
  • katykei
Да, котейки в родных песочниках.
А кто шил Ваших котеек и лошадок?
  • SANA
лошадок вот надо вспомнить, такая фирма на Т… вроде, хорошая, а ещё одна лошадка неизвестно, а коты Dreamurr bags&accessories ☺
  • katykei
Так это фирменные игрушки?
А я думала, что Ваша знакомая шила)
  • SANA
не, фабричные ☺


Котики, это моя слабость. Но теперь только в игрушечном варианте. Есть ещё двое. Крупней. Но я их не фоткала.
  • Kamazik
привет котикам! 😺😸🐱
сфоткай ☺📷
  • katykei
Из за одной фотки флешку мучить не буду. Даже, если сфоткаю, надо накопить фоток. Потом уже скинуть сюда. С Олиным алкателем я не подружилась. Жду, когда муж свой отдаст, а себе новый купит, хотя лучше бы мне купил новый. Не потому что бэушный не хочу, а там у него игры его закачаны и батарея уже слабая.
  • Kamazik
а чо алкатель нормальный, фоткать можно 📱☺
  • katykei
2016 года. Мне сказали, что для вотцапа и других сегодняшних приложений уже не годится. И сегодня в новостях слышала, что с 4 андроидом уже всё. Да и я уже с ним психанула. Он глючить начал.
  • Kamazik
приложения-то ладно.
да, глючит если, это плохо…

как с 4-м всё, а какой теперь??

у меня был алкатель, год не помню, в 2016 уже он был, оч классный, я правда разбила экран — но он работал! 👍 только потом аккумулятор испортился.
  • katykei
Там фишка в том, что только первый владелец с постоянной сим картой может что то сделать. Я уже нет. Для меня это просто телефон.
У меня связался вот такой любитель прогулок. Имя дать даже не успела, был подарен хорошему человеку.
ого, классный! 😃 😺 очень сложный процесс вязания!
имя я думаю получил ☺📝
Джинджифот классный! В таком свитере гулять одно удовольствие
Мой любитель прогулок, Хитрый Лис, в гости
спасибо 😺🍭

вау, супер Лис! харизматичный 😄 вы сами шили?
  • katykei
Спасибо))
Лис на фабрике сшит. У него спинка из вязанного полотна. Такого типа игрушку несложно и самой сшить: спинку связать на спицах, а пузик и лапки из носков, например. Из этой серии игрушек мне коты нравятся (Гулливер производитель)
да, интересные, не знала таких, спасибо 🍥
Я угадала, что свитерочки для кота. Только думала, что это будет мини Басик.
Котов не держим 😊. Только хочу завести питомца для своей Пепиты Миленки.
Джинжифот прелестный.
спасибо ☺🍡🍥🍭
кого планируете завести?
  • katykei
Пока не решила: или щенка или котёнка в стиле тедди -натюр. Но крошечного, 6-7 см всего в высоту 😊.
☺ да, есть такие маленькие 🐕🐈🐇
  • katykei
Есть, только вот такого, который бы запал в душу и был по карману пока не нашла 😯