Бэйбики
Публикации
Разное
Поиск правды. Отзывы о продавцах и посредниках, споры
Даже не знаю как это назвать
Даже не знаю как это назвать
Девчонки, я тут про себя почитала, сказать что расстроилась, значит ничего не сказать
Да я плохо фотографирую, да я два месяца не была в стране и не могла работать со своим сайтом, но писать что я небрежно отношусь к своему творчеству, что мои работы сделаны на скорую руку -это просто свинство! Если я делаю больших кукол то только потому что вы их заказываете, а писать что мои куклы взъерошенные это вообще чушь.
После таких топиков не хочется больше сюда заходить…
Вот половина того, что я про себе почитала
Я так понимаю, что Татьяна — это мастер уже со стажем… тогда еще больше вопросов:
почему такое небрежное отношение к своему творчеству… нет качественных фотографий — я читаю по роду своей работы много информации в интернете, и заметила, что у Татьяны все последние работы сделаны на скорую руку… Сайт очень запущен, напоминает больше любительскую страничку… в основном большие куклы идут и все немного взъерошенные, кое-как мыльницей сфотографированы… Это мое мнение.И прошу его учитывать.
Вижу как многие только начали работать над куклами, а уже и фотосъемки, и хорошая реклама, и сайты профессиональные, что радуют глаз.
Татьяна если вы уважаете себя, как мастера, вам стоит поучиться у новичков в корректном отношении к своим куклам.
Еще раз говорю — сугубо мое мнение.
Смотрите больше топиков в разделе: Отзывы о продавцах и посредниках: черный список, споры, поиск правды
Да я плохо фотографирую, да я два месяца не была в стране и не могла работать со своим сайтом, но писать что я небрежно отношусь к своему творчеству, что мои работы сделаны на скорую руку -это просто свинство! Если я делаю больших кукол то только потому что вы их заказываете, а писать что мои куклы взъерошенные это вообще чушь.
После таких топиков не хочется больше сюда заходить…
Вот половина того, что я про себе почитала
Я так понимаю, что Татьяна — это мастер уже со стажем… тогда еще больше вопросов:
почему такое небрежное отношение к своему творчеству… нет качественных фотографий — я читаю по роду своей работы много информации в интернете, и заметила, что у Татьяны все последние работы сделаны на скорую руку… Сайт очень запущен, напоминает больше любительскую страничку… в основном большие куклы идут и все немного взъерошенные, кое-как мыльницей сфотографированы… Это мое мнение.И прошу его учитывать.
Вижу как многие только начали работать над куклами, а уже и фотосъемки, и хорошая реклама, и сайты профессиональные, что радуют глаз.
Татьяна если вы уважаете себя, как мастера, вам стоит поучиться у новичков в корректном отношении к своим куклам.
Еще раз говорю — сугубо мое мнение.
Смотрите больше топиков в разделе: Отзывы о продавцах и посредниках: черный список, споры, поиск правды






Обсуждение (114)
хамским тоном все это было написано.
На что ты обращаешь внимание??? Всем известно — зависть-чувство страшное. Когда оно зарождается, человек зачастую перестает отдавать себе отчет в том, что и как делает! Этот сайт за последнее время превратился в сборище склочниц, у которых нет ни вкуса, ни таланта. Это давно уже заметили все!
Если бы ни ты и ни твои куклы, здесь, по большому счету, и смотреть было бы не на что. На твои работы равнялись те, кого сейчас можно назвать мастерами с большой буквы, а их у нас по пальцам можно пересчитать. И, заметь, никто из них никогда не позволяет себе подобной критики ни в чей адрес. А то барахло, которое регистрируется здесь последнее время, не стоит того, чтобы обращать на них внимание. Тем более такому мастеру, как ты!!!
Выброси из головы то, что кто-то там написал, ради Бога!!!
И вообще зависть еще никто не искоренил.
Татьяну мы все знаем, а равно и ее кукол, поэтому лично я, как и многие тут, у кого есть Танины куклы или, кто их видел, подобные тексты всерьез не воспримут. Пришел человек и сразу начал оскорблять, это похоже на личную разборку. И с какой такой стати нужно учитывать мнение каждого прохожего? И тем более того, кто сам ничего не показал, что он умеет делать, кроме как жонглировать словами. Что касается фотографий, да, возможно, Танины любительские, и ее куклы вживую намного лучше, чем на фото, в отличии от некоторых, когда фото- это шедевр, а в реале)))
Тань, собаки лаят, караван идет
Я была на выставке в апреле и лично видела Таниных реборнов — они чудесны! А фотографировать не все умеют хорошо. И уж об этом писать было совсем не обязательно. Так что, Танюша, выше нос и не бери в голову! Мы тебя в обиду не дадим!!!
Танечка, не стоит огорчаться, тут вас любят, а главное ЦЕНЯТ!!! эТО ВАЖНО!!!
Танюш, не из-за чего расстраиваться, не бери даже в голову! Выше нос! Мы ж тебя любим! А в словах её правды — вот ни на столечко нет!
А малыши у вас замечательные
Увидела созданный Вами топик и ваше огорчение, от того, что какой- то конкурент не пользуется методами здоровой конкуренции.
Вы прекрасный и замечательный мастер! У вас определенно талант! И вы просто молодец, что так реагируете на такую не здоровую конкуренцию, так как тем самым вы выдавливаете такого трусливого конкурента с рынка — у вас много друзей на этом сайте, много поклонников и вы Звезда! ))) а у в жизни каждой звезды есть и обратная сторона медали — желтую прессу никто не отменял )) а если пишут, комментируют, и не важно хорошо или плохо )) значит смотрят, интересуются и завидуют ))) Любая конкуренция это движение вперед — особенно для такой Звезды, как вы)) я думаю, стоит сказать спасибо пользователю MARSS — так как, благодаря ему сегодня вы в очередной раз смогли услышать, как сильно вас любят и уважают за ваш талант профессионала и человека с большой буквы этого слова )) улыбнитесь всем нам прямо сейчас
Никто в том топике не воспринял это серьёзно… Правда девчата?
Я лично видела Ваших кукол на выставке. Они совершенно замечательные, не лохматые и очень аккуратные. Вы НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР своего дела!
а как она Гале ответила в одной теме, так мне обидно стало, что уже о вас, я вообще растроилась за вас.
Мы же все знаем что это НЕ ПРАВДА!!! Хотя прекрасно понимаю как это обидно
Нашла вот такие стихи Новожиловой Анны, мне кажется очень подходящие к данной ситуации:
«ОБИДНЫЕ СЛОВА...»
Порой так сильно ранят нас слова,
Что сердце от досады замирает.
От слов обидных кругом голова,
И мысли целый день не покидают.
Не знает, что поранил душу он.
Случайно, но ведь боли не унять.
Давайте оскорбленья уберем,
Не будем мы друг друга обижать!
Стремитесь думать, прежде чем сказать!
Зачем обиды семя всем нам сеять?!
Что будем мы друг — друга понимать
На это я надеяться посмею…
Танюша, я вам тоже советую не обращать внимания. Будьте выше этого. Тут, на Бэйбиках с обидчиком никто не согласен, чего и следовало ждать.
Надеюсь, он прочтет этот топик и сделает какие-то выводы для себя: что такое хорошо и что такое плохо.
Не надо грустить!
blestki.com
Ты действительно человек с большой душой.Здесь многие тебе благодарны.А уж я -то как! Если бы не ты и Галка не было бы Митьки.Бог все видит и всем воздастся по их делам…
Не вешай нос! Скоро выставка.Наплюй на всех завистников.Будь выше этих склочниц.
… Я последнее время редко бываю здесь, но успела заметить, что слишком много негатива здесь стало появляться.
Девочки-хозяйки сайта, ведь можно просто забанивать нетактичных участников.Выпады подобного характера расценивать как брань и оскорбление!
С нетерпением ждём выставку, чтобы увидеть Ваших малышей!
Pantadon права, что в последнее время на сайте стало очень много негатива — девчонки выясняют отношения в топиках, высказываются некорректно…
Девочки, давайте жить дружно!
Про «фотки на мыльницу» — дык это ж ващщее АХХ.
На ебэе порой такая красота встречается по фоткам — глаз не оторвать, а закажешь и что получишь? Дай Бог хотя бы половину того, что на фотографии.
Танечка! Вы молодец! Вы все делаете прекрасно и с душой! Главное, чтобы у вас детишки были красивые, а не сайт первого класса, на котором выставлены сплошные некачественные недоделки.
Все здесь знают ваше мастерство и даже некачественные фотографии не испортят впечатления знающим ваше творчество людям.Ведь мы-то знаем, что все ваши работы продуманы и проработаны до мелочей
Творите и радуйте нас.
Это Марсс просто обозлилась, что вас так долго не было.
Значит не оставляйте нас на такой долгий период времени
Не грусти и даже не думай. Ну где ты, а где это злопыхательница? Как бы это не грубо звучало, но не стоит метать бисер перед свиньями
Мы с тобой!!!
От себя могу добавить, совсем недавно вживую увидела малыша, сделаного тобой (один из маленькой четверки). Таня, ну слов нет… конечно фотографии не передают всего, что можно почувствовать, держа в руках такое прекрасное создание. Он такой настоящий, кожица слегка жероховатая, раскрашен изумительно! ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ! ВСЕМ НЕПРИЯТЕЛЯМ НАЗЛО, ПРОДОЛЖАЙ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ И РАДУЙ НАС, ТВОИХ ДРУЗЕЙ И ПОКЛОННИКОВ, НОВЫМИ ДЕТКАМИ!!!
Но очень хочется сказать про тебя! Добрее человека на форуме я не знаю, Таьяна всегда готова прийти на помощь любому человеку и в любой ситуации!
Именно Таня тот человек которая дала многим возможность попробовать себя в этом виде исскуства, рассказывая все подробности изготовления куклы реборн без всякий секретов!!! И спасибо тебе за это огромное!!!
Ты даже не представляешь как я тебе благодарна за это!!!
Татьяна Цорн не нуждается в рекламе и хороших фотографиях, т.к. все из нас знают чего из себя представляют ее куклы!!! И какой доброй души этот человек!!!
А Марсс пусть там лопнет от злости, читая это все!!!
Танюша мы с тобой и не дадим тебя в обиду!
Не растраивайтесь! Всё хорошо!
Марсс просто надо заблокировать за хамство!
Её слова не стоят не плохово настроения, не расстройства, не… не чего они не стоят!!!
Забудте это!!! У Вас малышиВЕЛЕКОЛЕПНЫ!!!
И фоткаете Вы их просто на оценку 5 из 5! Иметь Вашу работу, или хотябы увидееть её в живую, это просто рай!!!
Главное, что многим любителям реборнов Вы дарите радость своими работами!
Удачи и вдохновения в творчестве!
Скоро выставка, очень хочется побывать и вживую посмотреть малышей всех наших Мастеров!
А этому человеку, выразившему свое мнение, пусть Бог будет судьей.
Это тебе энергетический коктейль отличного настроения
У Вас прекрасные работы
Ну что ты… нашла чего принимать близко к сердцу!!! Правильно девочки сказали — слова, сказанные, толком не разобравшись в ситуации, или пусть даже(что вряд ли) намеренно, не стоит воспринимать таким образом.
Многие из нас даже и не заметили подобного выпада, а я вот, например, прочитай такие слова, ни в коей мере не отнесла бы их к тебе!!! Просто подумала бы, что человек ошибся, спутал ник или что то тому подобное. Но не касающееся тебя!!!
Мы все знаем и любим тебя, восхищаемся твоими работами!!! Для нас эти слова — необоснованный пустой звук! Очень хорошо, что ты создала топик!!!
Опять же, правильно говорят девочки, последнее время на бейбиках скандал за скандалом!!! Сколько можно — не понятно!!! Вроде бы проще простого, не нравится — не читай, иди мимо… но нет же. Причем, в некоторых моментах правы обе стороны… Печально всё это. Такой был позитивный, добрый форум!
Девочки, помните песню Добрынина:
то удалось ((Так что держим хвост пистолетом
Во вторых, я всегда повторяю-любой творческий человек, производящий что либо на свет своими руками, должен быть готов к критике.и даже к такой, и должен быть морально устойчив к ней.Нельзя так близко принимать к сердцу.и уж тем более, быть сломленным ею.Такая критика, наоборот, должна «подстегивать» на рождение новых шедевров!
Удачи вам, Таня!
Однако, если сами пользователи «заминусовали» его и он имеет отрицательный рейтинг(на данный момент "-1" ) — у него отключается функция комментирования.
А Барри-девочка — так это вообще шедевр! Мечтаю!
Желаю тебе новых вершин в творчестве! В создании собсвенных молдов! А болтать все равно будут — да и тьфу на них!
P.S. У этой наглой marss заминусованный рейтинг, она вам больше ничего не скажет
Меня, откровенно говоря, в очередной раз поразило хамство… и снобизм какой-то.
Не обращайте внимания, вспомните Довлатова и его эссе «Это непереводимое слово хамство»… такая наша данность российская. В эпоху интернета — «гипертрофированная», помноженная на безнаказанность.
«Собака лает, караван идет» — арабская мудрость… Занимайтесь любимым делом, радуйте нас своими куклами
согласна с девочками: обидно, когда на сайте появляется такой негатив… меня с самого начала привлекала на нем именно дружеская обстановка.
Всего доброго.
Она ещё умная, талантливая, трудолюбивая, добрая, воспитанная, интеллигентная, отзывчивая, говорит на нескольких языках, отличная мама и просто замечательный человек… Всё, пальцы кончились, загибать дальше нечего…