author-avatar
Catherine

Sylvia Natterer для Gotz - требуется перетяжка

У меня живут две сестренки и братик Сильвии Наттерер для Готц (рост их 38 см) — очаровательные ребятишки, очень любимые. Одно только у нас огорчение — сильно ослабли ножки и ручки от времени… особенно ножки. Практически невозможно поставить куколок.
Ищу мастера для перетяжки, знакомого с этими куклами, которому я могла бы доверить такой ремонт. Желательно в Москве или недалеком Подмосковье, чтобы я могла привезти их лично.

IMG_6439

Sylvia Natterer для Gotz - требуется перетяжка
Ремонт кукол — смотрите темы в разделе «кукольная мастерская» на Бэйбиках

Смотрите больше топиков в разделе: Помощь в ремонте кукол: вопросы мастерам и советы по реставрации
  • Ellie Zommer
    Ellie Zommer

    Ямогу: Шью одежду, головные уборы, обувь и аксессуары для кукол Paola Reina (Паола Рейна). Также изготавливаю мебель: мягкие, эстетичные кресла, диваны из красивых, дорогих, качественных тканей.

  • Екатерина
    Екатерина

    Ямогу: Одежда спицами для Rainbow 🌈

Обсуждение (4)

babiki.ru/blog/remont-tela/106694.html Тут описывали, если сами решитесь
  • Jane123
Спасибо за ссылочку, очень все подробно расписано. Но вот в том и дело, что сама я боюсь это делать…
  • EkaCat
Автор публикации как раз в Москве живет…
  • Sonoma
Да, и я ней уже списалась)) Надеюсь, что вопрос решится. Спасибо.