author-avatar
Lana

Кишата с поздравлениями в Старый Новый год

Здравствуйте, любители куколок Хелен Киш, жители и гости этого сайта! Судя по топикам в этом отделе, куколок Киш никто и не поздравил в этом году, и топиков не сделал, а ведь я уверена, что у большинства и наряды были и ёлочки распрекрасные! Мы вот тоже только к Старому Новому году осилили фотосессию)… Мои фавориты-это куколки реборн, все праздники мы поздравляли Вас с их участием)) Но в моём доме поселились и две вот такие малявочки симпатичные, Александра(Эми-Лу) и Милочка(Райли)!) Алька уже достаточно взрослая и самостоятельная, очень дружелюбная и улыбчивая девочка, ну а Милочка очень любит свою сестру, и как хвостик, везде следует за ней) Маленькая, но с упёртым характером!) Спасибо девочкам, которые помогали мне создавать образ этих малышек! Вещи, в которые девчонки одеты, шила наша Людочка(ScherbinaL), а вязала Марианночка(savic) Со временем покажем и другие наряды)… Но пришли мы к Вам с поздравлениями в Старый Новый год!))

Новогодние огни
Светят в праздничные дни,




В каждом доме огонёк,
Как бы не был дом далёк,



Там уютно и тепло,



Вкусно, сказочно, светло,



Праздник в каждый дом стучит,




Словно людям говорит:




Будьте вежливей, добрее,

Улыбнитесь всем скорее,

Хмурых мыслей не держите,




Близким радость подарите,


Дверь откройте для удачи,

Ведь нельзя прожить иначе
Без затей и без друзей-


НОВЫЙ ГОД ведь у дверей!



Улыбайтесь близким чаще,

Пусть мгновенья будут слаще,

Светлых дней, удач, терпенья,


Обгоняйте невезенье,


Год счастливым будет новый,





Мы встречать его


ГОТОВЫ!!!
  • Леди Роуз

    Ямогу: Шью на кукол, рисую лица, делаю парики, создаю образ персонажа целиком. Работаю вместе с подругой Дарьяной. babiki.ru/profile/MrsJanova/

  • dovnarik0801

    Ямогу: Обувь и одежда для блайз

Обсуждение (52)

Еще одно чудесное поздравление! Спасибо! Я уже у Вашей елочке отношусь как к родной!
  • fialena
Спасибо большое)) Я ещё ни разу не показывала своих кишат) Здесь, в этом разделе, много коллекционеров, а у меня же всего две куколки, и те для настроения) Мне нравится ихняя миниатюрность, фотогеничность, и просто позитивность) В их лицах есть характер! Мне понравились именно эти девочки) Надеюсь, скоро у них появится сестрёнка)) И хотя реборны-это любовь навсегда, я люблю и этих малышек, и нам не плохо вместе!)
Спасибо за поздравление))) И вас с Новым годом)))
Топик прекрасный, девчонки хорошенькие такие)))) Фотографии отличные)))
И спасибо за то, исправили ситуацию и поздравили всех нас от имени куколок Хелен КиШ)))
И не могу не отметить наряды девочек))))
Нарядами занимались Людмила и Марианна! Сама я больше по большим куколкам)) Пыталась и для этих шить, но пока получается не очень, рукам тяжело, уж слишком они маленькие)) Я вообще-то не планирую селить у себя множество кишат, но ещё одна девочка должна приехать))
  • vahovsk
Я узнала руку Люды нашей в нарядах)))
Светлана, большое спасибо за новогоднее поздравление!!! Какие чудесные у Вас девочки и наряды просто замечательные! А мои все праздники проспали — так тщательно готовилась, что устали)
  • Takuli
Ваши шарнирные, как видно)) Им и спать, и потягиваться, и присесть возможно), со стоячими только сложнее… Вообще, если честно, с реборнятами легче, естественней… что ли. К миру маленьких жителей сначало приходится привыкать, принаравливаться) Но девчонки очень отзывчивы на внимание, и я им благодарна за это! Все мои куклы-мои солнышки))
  • vahovsk
У меня разные. Наверное, цельнолитые привычнее, напоминают гдрочек из детства) в это Райли-шарнирочке привлек мейк, пижамка и невероятно рыжие волосы)
Да, у Вас малышки вниманием не обижены! ОЧЕНЬ долго любовалась на их наряды, самой такие хочется))) А уж животных у них… Особенно лось впечатлил.
  • Takuli
Я поняла. Видела перерисованных кишат с новыми мейками, Ваша Райли зацепила ещё там… У неё зелёные глаза и такие веснушки, что запах весеннего луга и тёплых солнечных лучей чувствуется!)
Светлана, огромное спасибо! Красивое, душевное и позитивное поздравление! Они же малюсенькие, с ними пришлось, наверное, по снегу «пластаться»! Но вышло здорово!
Да не особо) У нас ведь снег везде: и повыше, и пониже))… Но после моих тодлеров приходится видоизменяться, как Карику и Вале))
Посмотрела на девчонок и правда поверилось что в новом году будет все по новому! :)) Елка во дворе замечательная просто! Валенки на девчатах поразили! Валенки клевые, нарядов то сколько у них, модницы какие! Лось вообще необыкновенный! :))) Очень понравилось!
  • jawa
Лёля, спасибо! Лося привезла из Белокурихи, там их… И больших и маленьких, правда цены кусаются, и везти сложно-боишься разбить!) Но удалось доставить без потерь)) Он на чёрном фоне(на фоне телевизора, например) красиво смотрится) А валенки мы взяли напрокат у моих эльфов))
Какие чудесные, тёплые, хоть и снежные, фотографии!!! Как здорово, что девочки нашли друг друга! Такие сладкие сестрички!
Спасибо огромное за поздравления! Конечно новый год принесёт много радости и счастья, ведь иначе быть не может! :)
У меня с кишатами новогодних фотографий нет… не получилось… Но мы обязательно исправимся к 8-му марта! :)
А Пока Лола с Бусей в гости:

Тоже «хвостик» у нас)))
Ваши принцессы, Людочка, внеконкуренции!) Сразу видно, что сестрички)), и не только по платью)… Вон как малышка за сестринский пальчик ухватилась!))
Какие очаровательные герои новой новогодней сказки. Таких у меня точно нет. Но есть главарь всех.

И он в гости.
  • Kamazik
Вот Персик всегда к месту, в любой топик любого раздела!!)) Спасибо, Юль, что забежала и сюда, к кишатам)) Мне тут как-то странно немножко, непривычно, как будто я не дома)…
  • vahovsk
Или Кишата в гостях. Мне вот не привыкать всех кукол любить и рассматривать хотя бы на мониторе. Мне что 7 см, что 25, что 70, ну и мой максимум 92 см. Сейчас один топик смотрела и поняла, что хотелок прибавилось. А у меня их и так до кучи. И где банки не охраняют?!
  • Kamazik
Юля, ты верно подметила-мы пока тут как в гостях)) Любить их мне тоже ничего не мешает!)) я просто наверное ещё не очень научилась с ними общаться)
А в тех банках, которве не охраняют, уже наверняка и нет ничего)… Лучше всего завести дядей в Канаде)! Но они почему-то не заводятся(…
  • vahovsk
У этих дядей желалки помоложе. Я уже из срока годности вышла для подобных папиков. Как же хочется найти кошелёк. И чтобы там было хотя бы 50 тысяч. И жкх покрыла бы и реборна бы взяла по Москве. Даже знаю у кого и какую.
  • Kamazik
Ого! Нам в пенсию дали бумажку в пять тысяч, вот и довольствуемся)) А ты с нуликом хочешь! А дяди в Канаде-это родственники такие, которые наследство оставляют))
  • vahovsk
Нема таких родственников. Но я бы не отказалась.
Спасибо, Светочка за поздравления! И Вас с Новым Годом! И пусть нас всех ждет впереди только хорошее!
У меня тоже, только парочка кишат живет, но у меня не получается их так красиво фоткать. Любуюсь ими вживую. Очень позитивные ребятки!
  • ChuLena
Да, позитивные, соглашусь на 100%! Спасибо, успокоили, а то уж я грешным делом думала, что только у меня такое маленькое семейство кишат)) Я ведь в основном с реборнами занимаюсь, но вот после своих собачат что-то в душе перевернулось, и потянуло на маленьких куколок, а когда поближе рассматрела, то поняла, что они очень и очень интересные, каждая со своим особенным характером!) И больших и маленьких куколок по-своему сложно фотографировать. Больших из-за их размера-тяжело таскать)) А маленьких-трудно под них подстроиться, приспособиться)… Но это доставляет такое удовольствие, что забываешь обо всём прочем)…
Спасибо за такое нарядное поздравление! и Вас со Старым Новым годом!!! Удачи во всем!!!
Спасибо, Галочка! Заводите и вы малышат, будете в гости ходить))
Ланааааа, ну просто нет слов, как красиво! Фотосессия на 5+! Куколки замечательные, очень понравились, позируют как настоящие девочки. Фотографии динамичные, от них веет детством, праздником, весельем и отличным настроением! На фото куколки не выглядят малявками, но, конечно, с тоддлерами контраст разительный. У меня тоже поселилась маленькая куклена и тоже пока привыкаю. Мы вас поздравляем с Новым годом и шлем привет!
  • artemya
Светланочка, какая хорошенькая малявка у Вас! Это минушечка?) Или Плющок? Сколько в ней ростика?
Да, из-за контраста я переключаюсь на них с трудом))… Реборны для меня естественны, мне с ними легко! С Девочками Киш я чувствую себя неуклюже)), не они, а я!)) Но в детстве, у меня тоже были и большие и маленькие куколки, играла в зависимости от настроения и места действия) В школу в портфеле носила пупсов, а большими дома играла, ничего не изменилось даже через 50 лет!))
Это минушка, 34 см. Лана, это здорово, когда есть возможность играть в кукол разного формата! Особенно через 50 лет! Вот и я минушку поселила, чтобы с собой таскать, она в сумочку хорошо помещается.
  • artemya
Слышали бы нас ,, нормальные,,!))…
  • vahovsk
Ну их к лешему, скучные они
  • artemya
Не в бровь, а в глаз!-СКУЧНЫЕ!
Светик, добрый вечер! Какая ты молодец! И снова порадовала нас в Старый Новый год-спасибо от всей души! Твои малявочки такие нарядные, такие задорные, такие весёлые! Пусть они тебя только радуют! Всего вам самого доброго! Чмоки.
  • inna
Иннуля, спасибо! Вот решила своих кишат в свет вывести))! Рада, что ты заглянула!
Спасибо за такой чудесный топик! Всегда люблю смотреть, как живут кишастики в других домах!
И с праздником вас!
  • lakshmi
Рада была Вам угодить!) Приводите своих куколок: кишастиков или любых других!)
Лана, спасибо за поздравление от кишат. У меня живет только одна девочка «Осень» этого автора — моя рыжая красавица, мы все шлем Вам привет.
Спасибо, Ирина Петровна! У Вас очень красивые куколки! А что за черноволосая красавица? Не знаю такой!) Чудо как хороша!
  • vahovsk
Это куколка от Линды Рик, к сожалению, имени ее я не знаю, зову Женька. Она самая кроха из всех моих — всего 30см.
Ничего себе как похожи с куколкой в розовом! Они что, сёстры?)Эти серые глаза!.. Ммммм… Обожаю сероглазок, но у меня нет ни одной!)
  • vahovsk
Нет, не сестры, большая — Катюша (Каула) от Моники Левениг. Первый раз я купила ее здесь в шопике, но потом подарила родственнице на Новый год, уж очень она ей понравилась у меня в гостях. А потом, как иногда бывает, мне стало ее не хватать, и я нашла себе такую же на Ибее.
Может девочки похожи, потому что обе темненькие, обе в розовом (это их родная авторская одежда) — вот и сидят у меня рядышком.
Спасибо, Светлана! Прекрасный, сказочно-зимний топик поздравления!
Наши поздравления для Вас!
Мариночка, ну вот и Вы!) Ваше желание под Старый Новый год я ёлочке телепортировала)) Надеюсь, что оно сбудется, ведь она сейчас сами видите какая волшебная-вся в снегу, и вот те самые фонарики, что внизу, и исполняют наши желания!)) Так что надейтесь и верьте, я Вам от всей души желаю!
А у Вас новая Красная Шапочка поселилась?! Я такую ещё не видела!) Спасибо ребяткам за поздравления!
Светочка, здравствуйте! Огромнейшее спасибо за очередную красоту! Как всегда — всё волшебно и завораживающе! А этих куклят я у вас не видела. Замечательные девчата! И Вас с праздником! Здоровья, поменьше грусти, побольше радости.
  • Lilia63
Добрый вечер, Лилечка! Они у меня не так давно, с прошлой осени… Тоскливо было очень… Я в санаторий собиралась, искала подружку в дорогу, увидела Милу, купила… Потом улыбашка-Алька попалась, тоже купила… Совсем не планировала, и даже не хотела их)… А когда приехали-влюбилась) Вот, жду ещё одну, младшую сестру)… Я приверженец реборнов, мне с ними и проще и интересней, но иногда бывает настроение с маленькими поиграть, с собой взять)… Как и в детстве))… Правда, в санаторий со мной Катька поехала...)
Светочка, Спасибо Огромное за ещё одно чудесное поздравления) Фотографии просто замечательные, настоящая новогодняя сказка) Какие чудесные у Вас сестрички, такие милашки)))
  • Britney
Спасибо, Ирочка! Вот, всё с праздниками расставаться не хочется)) Сегодня Мила на прогулке долго на шарики любовалась, видно и куклам тоже не хочется)
  • vahovsk
Как миленько) Прелестная фотография)
Да, это правда не хочется совсем расставаться с праздниками. Мы и ёлочку пока не убираем пусть ещё немного для праздничного настроения побудет)
Света! Александра! Милочка! Спасибо Вам огромное за такое красивое поздравление!!!
Я обожаю новогодние праздники! Ведь в Новый Год исполняются самые сокровенные желания!!! Вот например как было со мной. Снегурочка Наташа к новому году под ёлочку мне приготовила подарок, но как иногда бывает Почта России оперативно не сработала и мой подарочек начал запаздывать. Искали всем миром. И даже на новогодней кукло-встрече я загадала, чтоб мои малыши побыстрее нашлись. И вот чудо! Под Рождество мои крошки прибыли домой!!!
Вот они мои малявочки — Жорик и Жозефина!
Привет, Светик! С меня пример берёшь?)) Двойнятами обзавелась?))Какие красивые имена у твоих малявочек, серьёзные имена!) А Снегурочка Ваша случаем не Наташа Кудрявцева?) Уж очень почерк знакомый!) И волосики, похоже, настоящие?)Хорошенькие, живые детки!)Спасибо, что забрели к нам на праздник) Я тоже люблю Новый год, и не хочется расставаться с праздниками, как бы много их не было!..
  • vahovsk
Света! Спасибочки! Мастер моих малявочек Наташа Пронина!
Мне очень нравятся твои фоточки эльфиков (и не только, все твои куклы одеты и сфотографированы на высшем уровне). Единственное, у тебя эльфики, а у меня это детишки ;)))), посмотри какие у них ушки ;))))
Ой, Светулька! ПРОСТИ!!! Какая ж я невнимательная! Я всё ещё в себе… про собачек всё-время думаю… Правда, прости! Надо же! А что, новый молд появился? Или Наташа так справилась?)) Но у меня они тоже ДЕТИ!) Пусть и эльфики!) Волосики и правда настоящие? Очень хорошая работа!