author-avatar
Светлана

Мелисса из коллекции «SUNDAY BEST». Автор Хелен Киш

Здравствуйте все)))
Сегодня я познакомлю вас с новой девочкой, которая появилась в моей коллекции совсем недавно. Это шоколадка Мелисса из «SUNDAY BEST» (коллекция «Лучшее воскресение»). Автор моя любимая Хелен Киш. Я знаю еще одну девочку из этой коллекции, но в этом топике я ее показывать не буду, так как она еще не у меня.
У Хелен Киш есть еще одна такая коллекция, но уже коллекция больших кукол, ростом 40 см, вот ссылка на мой топик: babiki.ru/blog/helen-kish/115110.html
А моя Меллисса, главная героиня топика, из коллекции маленьких кукол, ростом 30 см. Повторюсь я пока встретила только две маленькие куклы из этой коллекции…. Год 1996, девочка винтажная, полностью виниловая, смугляночка. Волосы причок, каре, хорошего качества. Имеет шарниры на руках и ногах. Очень хорошо сохранилась для своих лет. Роспись лица ручная, глаза карие. Коробочного хранения девочка. Молд как у моей Сирены. У меня стаким молдом только две куклы. Очень красивый аутфит со шляпкой
Натуральные волосы-парик. Ручная роспись.
Лимит 950 кукол на весь мир. Несмотря на большой лимит в продаже встречается очень редко. Я видела только один раз и вот она у меня в коллекции.
Ауфит родной, красивый, в сиренево-белых тонах. Нижняя юбка сиреневого цвета. Платье молочного цвета с вышивкой по воротнику, рукавам и низу платья. Шляпка.
Обувь –кожаные сапожки черного цвета на шнуровке. Черные колготочки.

Все спасибо за внимание)))
До новых встреч)))
  • Ирина (Sonechka)

    Ямогу: Свяжу спицами и/или крючком нарядные комплекты для кукол Galoob Baby Face, Paola Reina, Gotz, Adora

  • Кулакова Татьяна

    Ямогу: Сошью для ваших любимиц на заказ красивые наряды. На кукол ГОТЦ, БЖД литлфи и пукифи.

Обсуждение (4)

Ой, какая милая девочоночка! Поздравляю! Но малышка в платье с мишками (Толоо?)будет теперь моей мечтой несбыточной, ведь она редкая и дороже 20 т…
Марианна, спасибо)))) В комбинезончике это Толоо. Она тут была в продаже у Оли, одна мне досталась и еще кому-то с бебиков. Марианна, девочка у вас появится, главное верить)))) У меня тоже есть мечты-мечты))
Светлана, пропустила Ваш топик о прекрасной Мелиссе. Очень красивая кукла, с удовольствием на нее полюбовалась, спасибо.
Марина, спасибо)