author-avatar
Маргарита

Гадкий утёнок от Хелен Киш

Приехала новенькая куколка благодаря Лане (LanaLavar) Не скрою, купила её под впечатлением от куколки Ланы. Многие видели её топик про самого непопулярного Кишонка. Этакого Гадкого утёнка. И вот, после недолгого ожидания, Мэгги прибыла. Мда… В общем-то понятно, почему она на задворках куклолюбителей. Но, со мной приключилась та же история, что и с Ланой… Я её помыла, переодела (Правда в дежурный самошив. Не судите строго.), волосики накрутила. Какая получилась куколка!!! Красотка! Мне она очень понравилась. Такая трогательная, тоненькая, с очень удачной фигуркой. Смотрите сами. Спасибо, Лана, за чудесную куколку. Вы оказались правы!
Изначально была такая:
Гадкий утёнок от Хелен Киш

А стала вот такая:
Гадкий утёнок от Хелен Киш (фото 2)
Гадкий утёнок от Хелен Киш (фото 3)
Гадкий утёнок от Хелен Киш (фото 4)
Гадкий утёнок от Хелен Киш (фото 5)
Гадкий утёнок от Хелен Киш (фото 6)
Гадкий утёнок от Хелен Киш (фото 7)
Гадкий утёнок от Хелен Киш (фото 8)

Надеюсь, что вы разделите мой восторг от моего нового приобретения!

Гадкий утёнок от Хелен Киш (фото 9)
Смотрите еще коллекционные куклы в темках на Бэйбиках.

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Helen Kish (Хелен Киш): Riley (Райли), винил и фарфор
  • @Clepa_dress
    @Clepa_dress

    Ямогу: Одежда для кукол Паола Рейна и не только.

  • Наталья
    Наталья

    Ямогу: Вяжу для кукол одежду крючком и спицами

Обсуждение (13)

Красавица!)
У Вас совсем другая получилась девочка
Мегги может быть разной и у каждого СВОЯ!
Очень рада, что куколка полюбилась )))
Очень даже симпатичная девочка!!! Мне и на первом фото понравилась — трогательная такая, хрупкая, только в домашнем платьице ей гораздо лучше!
Простите, а почему эта куколка считается гадким утёнком?
Хорошенький утенок! даже в аутфте.
Изначально напрягает торчашая челка и какая то нелепая роспись глаз, мне кажется совершенно не в стиле Киш.Вот именно эту куклу можно без сожаления и раздумий отправить на перерисовку.И будет шедевр.И с челкой что то надо делать, а то беда-беда.
Почему гадкий утенок? Именно эта куколка не пользуется спросом у коллекционеров. Даже на нашем сайте топиков нет практически. На фоне других кукол Киш она очень бледно выглядит. Беда не только с челкой. Волос нет. Прошивка по пробору и по кругу. Две коричневые проплешины. Роспись не такая, как у других Кишат. Примитивная и бледная. Вначале самом смутили пропорции тела и головы. Они очень приближены к человеческим, скорее, не кукольным. Выглядит именно как подросток — угловатая, тоненькая, нескладная. При первом взгляде, если честно, я очень расстроилась. Но потом пригляделась. Она очень хорошенькая.
Очень милая девочка, мне и на первом фото понравилась и в домашнем… Такие щёчки чудесные, немного грустная, но милая!!! Тоже интересно, почему«гадкий утёнок»?
Очень хорошая девочка! Мамина доченька! От любви куколки всегда дома хорошеют, проверено.
У меня с детства манера — всех новых кукол мыть, стирать им одежду. Мама возмущалась всегда: «Маргарита, кукла только из магазина! Зачем её мочить?» Так до сих пор. Пока не искупаю, не причешу, не переодену, кукла не моя. Видимо, во время этих процедур кукла становится «роднее» что-ли. Так и с Мэгги произошло. Налюбоваться не могу!
Очень красивый и живой ребенок, жаль я не успела купить, хотя очень хотела, вам повезло! Кишат очень люблю и эта куколка прелесть!
Спасибо на добром слове. Я тоже думаю, что мне повезло.
Маргарита, чудесная у Вас Мегги! И в домашнем платьице она прямо расцвела!!! Такая маленькая, уверенная в себе, кокетка)
Я только что принесла с почты свою Мегги (ту, что в голубом платье) :) Мне она понравилась с первого взгляда на фото LanaLavar, а в «живую» ещё больше)) Тоже сейчас будем купаться и переодеваться:)
Как я переживала, даже Лане написала, что очень хочу, чтобы куколке в голубом платьице повезло. Как я рада! Добро пожаловать в маленький клуб Дюбителей Мэгги!
Маргарита, спасибо!:) Надеюсь, Мегги во мне не разочаруется)))