author-avatar
анна

Незнакомка от Helen Kish и ее перезагрузка

Добрый день! Хотела показать ещё один свой эксперимент ооак. Куколка моего любимейшего автора Helen Kish приехала ко мне совсем нелавно благодаря замечательному человеку vichkont Виктории.Я увидела ее здесь на бейбиках и она меня сразу зацепила! Такая красавица! Мейк у нее был уже переделан Светланой Самохваловой но по приезду куколки гляда на нее в живую, да простит меня автор мейка мне захотелось ее немного перерисовать. Паричек у куклы не родной но очень красивый из шерсти козочки мне он очень понравился, образ создаёт юной романтичной особы из романов Джейн Остин. Надо будет поработать над созданием полного образа, но пока я хотела показать перерисовку лица. Прошу строго не судить, приятного просмотра!
Спасибо большое что просмотрели до конца, с уважением Анна!
  • Forinyia

    Ямогу: Гардероб для любимой куколки спицами и крючком

  • Гардероб от Евгении domovenok66

    Ямогу: Всем привет! Представляю вашему вниманию красивые наряды для Паола Рейна. Платья в наличии и на заказ. Буду рада видеть вас на своей страничке!

Обсуждение (17)

Первое сверху фото, это такая кукла к вам попала? 0.0
Это вы еще мягко сказали про автора той перерисовки.
Добрый день первому посетителю, да первое фото, это такой куколка приехала. У каждого наверняка свое видение прекрасного, думаю автор хотел ее приобразить.
Мне тоже больше понравился Ваш вариант!))
Рада, что вам удалось преобразить девочку. Получилось очень не плохо!
Спасибо большое
Шикарно получилось, вы молодец!
Мне тоже понравился второй вариант.более спокойный и натуральный.Хотя может и первый имел место быть, просто снято очень близко.Возможно образ женщины-вамп, но в любом случае-ваш резцльтат приятнее глазу
У Вас получилась очень нежная девочка! Прелестная просто! Но больше нравится вариант с матовыми светлыми губками.
Да, мне тоже промежуточный вариант больше всего понравился!!! У нее такое благородное светлое чистое лицо, что не нуждается в ярких красках, они ее взрослят.
Ваша перерисовка НАМНОГО лучше! Нежная задумчивая девушка. Это хорошо, что Господь Вам дал такой дар и Вы решились перерисовать куколку. Видела Пайолок вышеуказанного Вами автора… Они жещин древнейшей профессии напоминают, но ни как не маленьких девочек, какими они задуманы автором, производителем игрушки.
Спасибо всем большое! Я согласна и с тем что изначальный вариант тоже бы не плохим, ведь куколка привлекла мое внимание, но я захотела изменить ее, и вариант с пастельными губам мне тоже очень нравился, но когда я пришла к ее теперешнему образу что то стерать уже не хотелось, и глаза у нее более яркие с такими губками, так что пока мы с ней остановимся на таком образе, а дальше кто знает! Ещё раз благодарю за высказанное мнение, это очень важно для дальнейшего моего творчества!
Если честно то я не видела других кукол с ооаком этого автора.
Интересно, какой вариант переделки и перерисовки глаз понравился бы Хелен Киш.
Она у Вас очень хорошенькая получилась! Глаза выразительньнее стали, ей так очень идёт!
Спасибо за комментарии, да действительно очень интересно мнение самой Киш! Более того интересно как выглядела куколка изначально!
Вау!!! Мне очень нравится Ваш вариант!!! Очень красиво получилось:)))Девочка как живая:)) Вы — молодец!
Ощущение, что девочка попала к Вам из Абхазии))