author-avatar
Алла

Мое Новогоднее чудо

Здравствуйте, уважаемые коллекционеры! Сегодня мне хочется рассказать о новогоднем чуде, которое случилось со мной буквально на днях .У меня есть неплохая коллекция антикварных кукол и их реплик, но всегда хотелось иметь большую, не меньше 30 инчей куклу. Но, как сами понимаете, на такие куклы цены сильно кусаются, так что моя мечта оставалась мечтой.Но вот недавно на и-бее я увидела куклу Генриха Хендверка, 31 инч.с длинными рыжими волосами.Куколка имела дефект- сломан и склеен пальчик, но грубо, непрофессионально, а после кисти рук перекрашенны, это очень бросалось в глаза, но в остальном все было хорошо. Не смотря на дефект, куколка мне понравилась, начальная цена была небольшая-99$ и я предложила свою оферту -130$, просто потроллила продавца.Реакция была бурной! Меня пристыдили, спрашивали, вобще имею ли я представление сколько стоят такие куклы и сомневались в моих знаниях в этой области… Кукла осталась висеть на сайте, желающих ее купить почему то не было… и наконец торг начался, в отместку, я поставила на куклу только 102$ и легла спать, Утром решила посмотреть за сколько же продалась моя кукла и сюрприз! оказалось, что победитель я! Я сразу же заплатила, но была в полной уверенности, что торговец аннулирует сделку Прошло 3 дня, торговец молчал, я начала думать, что куклу он не вышлет… но вот появился знак, что кукла поехала! Радости моей не было предела! Мой муж объявил, что это будет моим подарком на Рождество и дал мне ту сумму, которую я заплатила за нее.Каждый день я следила за ее продвижением — вот она едет по Америке, вот, наконец, прилетела в Англию! Как вдруг приходит письмо от продавца — Дорогой друг, произошла ошибка, посылка вам отослана, но мы не знаем что там, так как ваша кукла все еще находится в магазине, прошу сделать фото того, что к вам прийдет, Нанси Криг.О ужас… Такого еще у меня не было… Истерика, слезы и вопли от сорта- это месть за мой троллинг.Мой муж налил масло в огонь, предположив, что там какой нибудь облезлый антикварный мишка( в ее магазине продавались и такие мишки..)Прошла еще неделя и вот, наконец, я получила долгожданную посылку. Открываю… и вот, оттуда появляется девочка!, 30 инч, Хенриха Хендверка, но нюд, зато абсолютно целая!Вот она , долгожданная коробка!вот такая малышка приехала ко мне.А теперь что будем делать? Куколка мне сразу же понравилась, никому не отдам! Отослала Нанси фотографии, как и обещала. Нанси ответила сразу, сначала спросила понравилась ли мне кукла, потом написала, что кукла лучше, той за которую я заплатила, но она всегда платит за свои ошибки и вернет мне деньги за мою куклу, а эта мне остается подарком к Рождеству. Вот так у меня поселилась мое маленькое чудо! Я назвала ее Нанси, в честь ее старой хозяйки. С помощью моей подруги, которая умеет шить прекрасные наряд, девочка преобразилась, судите сами


Купить антикварную куклу можно в нашем Шопике

Обсуждение (14)

Поздравляю! Чудесная! А чудеса бывают, еще ого-го какие!
Какая удачная ошибка вышла)) Поздравляю!
Я очень рада за Вас! Рада, за то, что на Вашем пути встретился такой адекватный, порядочный продавец! Нужно верить в чудеса, и тогда они случаются…
Интересный продавец, за 130 не продам, а за 102 продам! Побольше бы таких продавцов )))Вот и не верь после этого в деда Мороза. Кукла красивая, поздравляю!
Очень рада за тебя! Пусть это будет не последнее чудо!
Спасибо, Светик и тебе желаю того же.
я не поняла, вы с куклой остались, и денег с продавца получили за куклу?
Я заплатила за транспортировку куклы и таможенную пошлину, а сама кукла -подарок.
Очаровательная Нанси! Просто лапочка!!!
Бывает же такое!!! Даже представить трудно!!! Поздравляю от души!!!
Чудеса на виражах. То есть прагматичная американка не смогла посчитать? Пусть кукла станет украшением коллекции и радостью. Платье очень симпатичное, красиво пошито. у Вашей подруги золотые руки.
Вот уж чудо, так чудо!
Поздравляю Вас!
Куколка красавица! И пусть у этой американки- продавца тоже произойдет что-нибудь чудесное!
Алла поздравляю вас с чудесной куклой, просто очарование!
  • mumimama
Спасибо