author-avatar
Любовь Уткина

Любовь с первого взгляда. Куклы Хайди Отт

Здравствуйте, уважаемые жители сказочной страны Бейбики!
Хочу поделиться с вами радостью.К моей девочке прибыл мальчик.Вот такая она была ДО него, без шляпки, в ситцевом платьице, как на главном и последнем фото фото. Я сшила ей новое платье и сделала (первую в своей жизни) шляпку.Также одолжила книгу у другой моей девочки. И стала девчушка городской. А босоногий мальчик, увидев необычную девчонку, сначала оробел, но виду не подавал. Но мальчик был не из робких. Подошел и… заговорил.

Передаю историю в стихах.

Приключение случилось:
Городская появилась.
Шляпка, бант, подмышкой книжка-
Призадумался мальчишка…
То ли дернуть за косичку?
Толь придумать злую кличку?
Лучше предложить дружить!
-Будешь ты в деревне жить?
Указываю ссылку на интересный материал: forum-dollplanet.ru
Где говорится о самой швейцарской художнице Хайди Отт, рассказано о типах и молдах кукол, даны рекомендации как составить семью из кукол Х.О. Они все разные и по половой принадлежности и по возрасту и по нарядам. Вот посмотрите, пожалуйста. В зависимости от парика и одежды меняется облик куклы.Просто чудо! Так что впереди у меня много дел.Благодарю за внимание.

Обсуждение (8)

А какой рост ваших кукол? На ДП нашла только миниатюрных кукол от Хайди Отт.

Вот мои. 30см. куклы от Хайди Отт
  • Irilika
Доброго дня! Спасибо, что заглянули к нам.Мои мальчик и девочка тоже 30см. Остальное фото из интернета. Куклы очень качественные, не хочется выпускать их из рук. Роспись прекрасная, винил добротный бархатистый.К сожалению не Бейбиках не встречала больших кукол Х.О.
Я как раз полезла не ебей после одного топика на бейбиках. :))
Вот этот топик
babiki.ru/blog/other-collectible/120076.html
  • Irilika
Да, тоже интересная информация.У меня ссылка не прямая. Если по русски, то звучит как форумдоллпланет.ру. Спасибо.Всегда рада узнавать что-то новое.
Здравствуйте, куклы от Хайди Отт очень качественные, милые, у нас с дочкой их пока две это Леди и Саманта англичанка, полностью виниловая, у них такие нежные личики и загадочная улыбка! Мы в восторге от этих кукол!
Здравствуйте! Спасибо, что заглянули к нам.Очень рады гостям! У Вас шарнирные, И волосы прошиты.Какие милые, с улыбкой едва заметной-прелесть! У меня мальчик и девочка ( к сожалению забыла их имена) имеют парички из натуральных волос.Винил до зоны шортиков и выше локтя. Люблю их и хочу шить наряды.
Отлично получилось!!! Теперь надо обязательно малыша в семью!!!
Да, а также родителей и бабушку с дедом.