+4.75
avatar
Интересные игрушки

Hasbro. Куклы и игрушки

Личные фотообзоры любителей и коллекционеров на кукольном форуме. Hasbro — крупнейшая в мире компания американская компания по производству игрушек и настольных игр. Hasbro владеет товарными знаками и продуктами Kenner, Milton Bradley, Parker Brothers и Wizards of the Coast, среди прочих. Среди его продуктов — «Трансформеры», «Джи Джо», «Могучие рейнджеры», «Космический рыцарь Ром», «Микронавты», «МАСКА», «Монополия», «Фёрби», «Нерф», «Твистер» и «Мой маленький пони», а с приобретением Entertainment One в 2019 году — такие франшизы, как «Свинка Пеппа» и «Герои в масках». Фото, отзывы, описание.

Убежище Белки (кукла из коллекции Marvel)

Где скрывается Белка, когда нужно помечтать и помузицировать? В дупле!
Вот и сегодня, прекрасным солнечным днем Дорин Грин уединилась в любимом месте, которое обнаружила в одной из своих прогулок.

Тут очень уютно. Можно свернуться калачиком и помечтать. А можно устроить соревнования с птицами, исполнив несколько трелей и перебор на гитаре.
... Читать дальше →

Дейзи Джонсон из отряда "Восход Marvel: Тайные воины"

Дейзи Джонсон
Моя новенькая из коллекции выпуска «Восход Marvel: Тайные воины».
«Комсомолка, спортсменка и просто красавица...»

Daisy Johnson, также известная как Quake и «Skye» — супергероиня комиксов, публикуемых издательством «Marvel Comics».

Агент, а позже — директор организации Щ. И. Т. Является бесчеловечным хакером гениального уровня и оперативником Щ.И.Т.А.
... Читать дальше →

Мисс Марвел (Камала Хан) или Шенк?

Куклы из мультфильма Восход Marvel: Тайные воины в моей коллекции: Мисс Марвел (Камала Хан)

В бюджетной версии (Marvel Rising Secret Warriors Ms. Marvel Training). Кукла на дубовом теле, в тренировочном костюме, с молдированными ногами под лосины синего цвета. Высота 30 сантиметров.
... Читать дальше →

Мои куклы из коллекции Marvel Rising Secret Warriors

Как оказалось, я потихоньку собираю коллекцию этих кукол. По крайней мере на полке у меня их уже три. И я не уверена, что остановилась. Поэтому познакомлю со всем выпуском.

Релиз кукол от компании Хасбро по мультипликационному сериалу «Marvel rising: secret warriors» состоялся осенью 2018 г. Это команда супергероев-подростков — юное (новейшее) поколение Мстителей.
... Читать дальше →

как Амарантиновая Дилемма Серебристых Облаков провела лето

насыщенное лето вышло у фёрби! а поскольку уж чуть более недели как наступила осень, мы с Веснушкой решили, что пришло время поделиться впечатлениями и рассказами о приключениях, конечно же с многочисленными фото (и парой видео)!
... Читать дальше →

фёрби Амарантиновая Дилемма в весеннем ботаническом саду

фото с прогулки, которая произошла ещё весной, когда цвели рододендроны. мы с Веснушкой навещали друзей в ботаническом саду и исследовали его закоулки
... Читать дальше →

Фербимания 3 поколение тёплая волна

Всех приветствую!
Переживала Фербиманию этим летом, с опозданием в 6 лет (а то и больше) от всего мира.🤪
но вроде все, эти последние (правда-правда), они уже были у нас для подарков подружкам.
Хочется завершить Ферби истории этим третьим завершающим небольшим показом экземпляров тёплой волны. 🤗
... Читать дальше →
1