author-avatar
Надежда (ты)

Малинка Lamponi от Hildegard Gunzel и её наряд

Наидобрейшего времени суток кукольная страна Бейбики! Большое Здравствуйте! всем обожателям кукол!
После долгого отсутствия, мы приглашаем в гости к нам, делимся, произошедшими за это время, радостными событиями:)Ведь для нас большая радость-это приезд желанной куколки!

Благодаря Верочке, нашей обожаемой кукольной фее, в нашем доме поселилось ещё одно маленькое чудо от Hildegard Guenzel -это Малинка Лампони.Девчушка оказалась такой чудесной, милой, с такими любознательными глазёнами! Не влюбиться в неё не возможно! СПАСИБО! Верочке БОЛЬШОЕ!!!

По приезду, мы над Малинкой сразу по колдовали(Новый год ведь был на носу:)...), поэтому у нас нет фотографии в оригинальном наряде, который убран для бережного хранения, и поэтому в тихаря мы стащили у Верочки фото, думаем, она не будет нас ругать:) Вот такая Малинка Лампони…

Для нашей милой девочки мы придумали наряд.Очень хотелось для неё чего то тёпленького и красивенького, зима всё таки!, да ещё и вязанного..., но вязать то мы не умеем, поэтому один невостребованный свитерок превратился в наряд для Малинки, нам понравилось:)Посмотрите, что же у нас получилось…
Сразу хотим сказать, что фото много, очень трудно выбрать, кажется вот это фото хорошо, а здесь она смотрит как то особенно..., в общем мучения:), поэтому заранее приносим извинения за количество:)))
Вот она, наша чудесница! Надо сказать, что волосы у Малинки густющие и длинные…
DSCN7655.JPG DSCN7657.JPG
А благодаря Светлане(Candy74)у нас появились чудесные медвежата, целая семья, которая приняла участие в фото сессии… СПАСИБО! Светлане за мишек!
DSCN7660.JPGDSCN7661.JPGDSCN7662.JPG
Ботиночки у Малинки от Оксаны(suvor220677)Благодарим Оксану за обувь, которую она в своё время для нас пошила! И Малинке пришлись в пору, красота и качество!
DSCN7664.JPGDSCN7666.JPGDSCN7669.JPGDSCN7670.JPGDSCN7672.JPGDSCN7674.JPGDSCN7675.JPGDSCN7677.JPGDSCN7681.JPGDSCN7684.JPGDSCN7688.JPGDSCN7690.JPGDSCN7693.JPGDSCN7696.JPGDSCN7699.JPGDSCN7702.JPGDSCN7703.JPGDSCN7706.JPGDSCN7709.JPGDSCN7712.JPGDSCN7714.JPGDSCN7717.JPGDSCN7721.JPG
Малинка с сестричкой, Фьянкой…
DSCN7742.JPGDSCN7743.JPGDSCN7744.JPGDSCN7759.JPGDSCN7763.JPGDSCN7764.JPGDSCN7769.JPGDSCN7770.JPGDSCN7773.JPGDSCN7781.JPGDSCN7783.JPGDSCN7787.JPG
Уже во всю шагает по планете Новый 2017 год, с которым мы всех жителей Бейбиков от души, сердечно поздравляем! Мира, добра и красоты!
У нашей кукольной семьи была ёлка, праздник новогодний и мы обязательно покажем наш новогодний калейдоскоп, пока зимушка-зима не ушла:), а то ведь весна обещает быть ранней:)…
DSCN8034.JPGDSCN8061.JPG
Большое спасибо всем за внимание к нам!
С пожеланием хорошего настроения!
  • _sultanna_

    Ямогу: Делаю мэйк кукол Паола Рейна, Gotz, и других кукол, могу Паолочек перепрошить козочкой, поменять глазки, делаю кастом Блайз (blythe), а также для полноты образа шью одежду и обувь.

  • Вязаные штучки от Ольги

    Ямогу: Вязаные шапочки, шарфики, гетры, свитера, штанишки, обувь, сумочки, рюкзачки для Ваших куколок.

Обсуждение (34)

Очень понравилась Ваша девочка!!! Такая трогательная и милая!!! И наряд просто супер, ей очень идёт! С подружкой смотрятся великолепно!!!
Оля, спасибо большое за визит! Нам очень приятно!DSCN8068.JPG
Поздравляю с девочкой красавицей! Она у вас милая!
Надежда, спасибо!!!DSCN8064.JPG
Красота неописуемая, очень милая!
Татьяна, мерси!!! Ага, вот не красавица, но столько обаяния в Малинке, не передать!
DSCN7716.JPG
Как изменилась девочка в новом наряде — не узнать. А второй рыжик? Кто это? Тара-Бель???? Красавицы какие! У меня живёт Тара-Бель, подумываю о Лампони, вдвоём веселее! После Вашего топика думы быстро оформляются в «ХОЧУ-НЕ МОГУ»!)))))
  • Verynat
Спасибо большое, Наташа! Да, малышка преобразилась:) и шкодинка в ней появилась:)Второй рыжик-это Фьянка, с Тарочкой у неё один молд, родная сестричка:)От нас привет большой сестричке!
DSCN7784.JPG
Очень красивые девочки! Поздравляю! Даже удивительно мне, они не моего формата совсем, но мимо пройти не смогла, и в избранное заберу, чтобы любоваться! Сплошное очарование!
Оля, спасибо за теплоту! Будем только рады, что нами ещё будут любоваться!
DSCN7727.JPG
Поздравляю Вас!!! Куколки очень красивые!
Обожаю творчество Хильдегард Гюнцель!
  • Rella
Ирина, спасибо за приятный визит! Гюнцелята моя слабость, люблю!:)))
DSCN7713.JPG
Прелестные девочки! Давно ты не показывала своих красотулек.Новый кукложитель-всегда приятное событие, мои поздравления! Как всегда куколки очень стильно одеты, любуюсь.
  • tinaest
Спасибо большущщщее Валюшечка! Нам так приятно тебя видеть!
DSCN7710.JPG
Поздравляю с приездом новенькой очаровашечки, Надюша. Такой щекастенький ребятеночек!!! Нарядики как всегда выше всяких похвал. А меховое семейство михасиков вообще чудеснейшее.
Иришик, спасибочки! Ага, совсем ребятёнок и очень трогательный! А михасики чудо просто, тоже семья!:)
DSCN7699.JPG
Надюшка, с возвращением!!! А я смотрю -солнышко во всю светит)))А тут такой тёпленький топик!!! я тебе уже говорила, что твои топики -они такие домашние, уютные, тёпленькие СВОИ… и куклята у тебя нежнулечномилые)))
  • Elina
Вааау! Элинчик! Ты сама, как солнышко у нас появилась! Ужасно рада тебя видеть!!! Это точно ты?!!!DSCN7666.JPG
Обнимаем тебя крепко!!!
DSCN7667.JPG
  • Nadin5
дык я и туточки))))усегда)))
  • Elina
))), Элинчик, как же я тебя обожаю! Одно твоё небольшое словечко и всё, ты уся в нём! и так радостно-радостно и тепло, ну ты меня понимаш:)))
Очень очаровательная малышка. Поздравляю Вас!!!
  • iskra
Виктория, спасибушки большие!
DSCN7680.JPG
Кукольный мир так огромен и многообразен, но мое сердце навсегда похитили очаровательные гюнцелятки, обожаю этих милых крошек, в них соединилась кукольная привлекательность с неповторимостью каждого нового облика. Несмотря на очевидную узнаваемость, эти куклы не сливаются в «одно лицо», все имеют свой характер, яркую индивидуальность. Лампонечка и Фьянка очаровательные малышки, щекастые большеглазки, такие модницы и выбражульки. Наряды выше всяческих похвал, все выполнено со вкусом и большой любовью, видно, что каждая деталь, каждый штрих были тщательно продуманы. Прелестные белые ботиночки, очаровательная шляпка и уютная шапочка, и замечательный сочный, малиновый костюм с уместно вписавшимся трикотажным узором, все очень идет Лампонечке, и особенно хорошо сочетается с ее дивным цветом волос. А Фьянка такая модница, в роскошной юбочке и совершенно обалденном, сногсшибательном жакетике. И нельзя обойти вниманием великолепную компанию михасиков, таких трогательных и уютных.
Елена, как правильно Вы сказали о гюнцелятах! Обожаю их! Спасибо Вам, за столько теплоты и добрых слов! И так приятно, что наши наряды понравились! Мимо таких мишуток мы не смогли пройти, ещё одна наша слабость:)))
DSCN8412.JPG
Какая потрясающая куколка! Очень красивая, а какие крупные глазки! Само очарование!
Какой у нее рост, просто интересно, очень уютно смотрится куколка, не крупная верно? Понравилась сил нет! Очень интересный костюмчик, а в шляпе — это полный отпад! Обожаю рыжиков — это особенно яркие куколки и конечно покоряют с ног сшибательные костюмчики!!!
Поздравляю с новенькой от всей души!!!
Татьяна, спасибо большое! Приятно, слов нет! Очарования, да, море!:)Очень интересная девочка, воочию сущий ребятёнок:)Ростик у неё 56 см, Фьяночка пониже см на 5..., обе стройненькие, а коленочки у них умопомрачительные:), к лету покажем:)
DSCN8409.JPG
Милашечка какая, Поздравляю) Очень красивая девчоночка, такая симпатичная) А новый наряд как идёт малышке, так здорово)))
  • Britney
Ириша, спасибищщще!!! Рады тебя видеть! Новогодний привет твоей кукло-семье от наших девчонок!DSCN8013.JPG
  • Nadin5
Привет, привет таким красавицам от моих девочек)))
Надюша, с Новым Годом! Какая прелесть у тебя появилась, поздравляю. Умеешь ты показать куколок именно так, как можешь только ты. Если бы про рост не написала и не показала их в сравнении с куклами М.Левениг, никогда бы не догадалась, что они такие крошки)). А волосы сказочные — и цвет и густота. Жаль, что у высоких кукол Гюнцель таких шевелюр теперь нет. Именно это меня и сдерживает от их покупки.
Ириша, с Новым годом! Всяческих благ!!!
Да, ты права, у малышек шикарные шевелюры, очень жаль, что на больших кукол жалеют погуще волосики сделать:(((
Ирочка, спасибо, очень рада тебя видеть!
Вот ещё кадрик, у Фьянки такие умилительные коленочки:)
DSCN8019.JPG
  • Nadin5
И не говори, это я про волосы. При таких ценах на высоких барышень уж парички могли бы заказать у поставщика погуще.

Спасибо за поздравление, и тебе всего самого доброго в новом году.
Какая красавица куколкаааа!!! Чудо! Глазки такие выразительные и такие детские щечки))) а какой оригинальный наряд! Удивительные куклы у вас. Поздравляю!
Спасибо большое! Нам очень приятно!
DSCN8064.JPG