Бэйбики
Публикации
Коллекционные
Hildegard Gunzel, Хильдегард Гюнцель
Две Кандиды и Барбел. Коллекционные куклы от Hildegard Gunzel
Две Кандиды и Барбел. Коллекционные куклы от Hildegard Gunzel
Приветствую всех в моем сегодняшнем топике!
Он посвящен, как вы уже поняли из названия, двум сестричкам-близнецам, двум Кандидам,
а так же еще одной новенькой, Барбел!
Candida рост 98 см, из коллекции резин Hildegard Guenzel 2016 года.
Вы видели этих кукол в моих предыдущих топиках в магазине.
Сегодня, я хочу показать домашние фотографии, этих восхитительных кукол!
Много писать не буду, приглашаю вас на просмотр.
А теперь в беретиках
А теперь с Барбел.
Это еще одна моя новая куколка, которую так же фрау Гюнзел лично для меня подписала.
И еще немного фотографий Кандид, дома
Одна из сестер решила попробовать себя в роли горничной! ))
Шутливое фото предложила сделать моя подруга! ))
И под конец, еще несколько портретиков
На сегодня на этом заканчиваю.
Благодарю всех за просмотр, за ваши комментарии и лайки!
До следующей встречи!
Ваша Алиса
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Hildegard Gunzel (Гюнцель) из винила: Gotz, WPM, коллекционные
Он посвящен, как вы уже поняли из названия, двум сестричкам-близнецам, двум Кандидам,
а так же еще одной новенькой, Барбел!
Candida рост 98 см, из коллекции резин Hildegard Guenzel 2016 года.
Вы видели этих кукол в моих предыдущих топиках в магазине.
Сегодня, я хочу показать домашние фотографии, этих восхитительных кукол!
Много писать не буду, приглашаю вас на просмотр.
А теперь в беретиках
А теперь с Барбел.
Это еще одна моя новая куколка, которую так же фрау Гюнзел лично для меня подписала.
И еще немного фотографий Кандид, дома
Одна из сестер решила попробовать себя в роли горничной! ))
Шутливое фото предложила сделать моя подруга! ))
И под конец, еще несколько портретиков
На сегодня на этом заканчиваю.
Благодарю всех за просмотр, за ваши комментарии и лайки!
До следующей встречи!
Ваша Алиса
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Hildegard Gunzel (Гюнцель) из винила: Gotz, WPM, коллекционные






Обсуждение (98)
Одно сплошное удовольствие рассматривать их вместе!
(У меня не все фоточки сразу открылись, потому Барбишу сразу не увидела)
Они как две ее горничные, а она ребенок из аристократического семейства! ))
Спасибо за приятные слова! Да, вдвоем их очень интересно рассматривать! Люблю я близнецов! )))
У каждой ведь свой характер при всем внешнем сходстве!)
Все в мире меняется. ))
Хах, ты еще Филлипинок не знаешь! И Индонезиек и Китаянок и т.д.
Они на себе не одного миллионера Европейского женили, так что держитесь Русские невесты, конкуренция наезжает! )))
Это так здорово и каждый раз убеждаюсь, что у кукол, как и у людей, у каждой свой характер!
Очень выразительные куклы, наряд красивейший! Шикарные портреты. Малышка Барбель-такая сладенькая кукляшка.
Поздравляю, достойное пополнение коллекции.
А Барбел, неожиданно для меня стала совсем крошкой рядом с этими рослыми девицами, хотя в ней почти 80 см роста! ))
Как они юбочки свои держат! Так и кажется, что пустятся в пляс! ))
Барбел, как маленький Ангелочек! ))
Спасибо, что поделились!
И отдельные топики есть, посвященные близнецам разных мастеров.
Они никогда не одинаковые! Всегда есть различия!
Фотосессия роскошная получилась, очень удачные фото! Спасибо за удовольствие от топика)))
И рада, что фотографии понравились. ))
понимай как хочешь, но дар речи полностью потерян!))
жгучие брюнеточки с роскошными волосами, а глазки… ой я чуть с ума не сошла))
А этот маленький Бельчонок, кроха ведь, но уже какая независимая и гордая,
ну просто королевский ребенок!))
Тысячу раз Прелестницы!
Алисочка, от всей Души тебя поздравляю с такими девочками, вот оно Счастье то!))
Я очень счастлива за тебя и радуюсь вместе с тобой!
Поздравляююююю!))
Я от тебя другого и не ожидала! А Барбуся да, ты правильно ее назвала, именно бельчонок! )))
Куколка 80 см ростом, а рядом с Кандидами, просто кроха! ))))
ты не скупишься и очень подробно все показываешь, спасибо тебе милая за это!
А Барбусенька, ой ну чудеснейший ребенок, очень милая крошка, но с каким характером,
люблю таких деток… не простых!))
Сижу по 4 дня отбираю! )) Этот топик почти неделю в черновиках висел! ))) Пока ж я его доделала, а все потому, что фотографии отбирать долго, что покозать, что нет.
А Барбуся, ты точно заметила, малышка знает себе цену, такая с характером и гордая! На меня в детстве похожа, я такая была! ))) Наверное этим именно она меня и зацепила, другие Барбел, с другим выражением личика. Эта Барбуся под номером 2. )))
Куклы из резин тяжеленные, даже самые маленькие из них! Моя любимка Шпатсхен, совсем малышка, а поднять ее и перенести, это прямо скажу, не легко! а что уж говорить про Кандид, девочки почти по метру ростом. )) Но я очень люблю больших кукол! Хотя у меня и малышей много! )) Всех люблю! )))
Барбел в жизни намного красивее, на этой фотосессии она не особенно получилась, на фоне темных кукол, она в белом и засветилась немного от своего света! )))
У нее такое личико, как живая девочка! )) А Кандиды конечно же просто обворожительнейшие девочки! Они вдвоем шикарно смотрятся и между ними было очень трудно выбрать одну, обе потрясающе красивы! )) Мне обе нравятся! ))
Вот теперь еще Лялёся буду, совсем ласкаво звучит! )))
Ласковое имя всегда приятно звучит! ))
Спасибо, за приятные слова! Очень рада, что девочки не разочаровали! Дома я их поснимала очень на скорую руку и очень уставшая, так что можно было и лучше, но уже как есть! )))
Барбел просто душка и мишка у нее свой мне тоже оченьнравится, он напоминает тех мишку и собачку, что держит фарфоровая моя мечталочка Серафина. ))
+100500!))
Я ей одела свое жемчужное колье с бриллиантовым сердечком. Правда ей идет? Как будто она из аристократичного старинного семейства! ))
Жемчуга дарил своим дочерям и Николай II. Так что я сочла вполне уместным малышке подарить жемчужинки! ))
Алисонька, твой подарочек Бельчонку оччень даже к лицу, жемчужинки подходят по размеру,
ну а бриллиантовое сердечко, как специально для малышки заказывала!))
Ты наверное заметила! )) Кому бусики, кому ободочки, кому веночки. ))
Сама можно сказать в ювелирной бижутерии хожу, а золото с брыльянтами — все ИМ любимым!))
Такие жемчужинки с бриллиантиками собрались!!!
Даже одно время продать хотела. Так и лежало в коробочке.
Один раз примерила его Пауле, но мне она с другим украшением больше нравится. А вот Барбел и пригодилось! ))
Смотрят на меня своими глазками и все уже такие родные стали! ))
Ну все в ней гармонично, продумана вся до мелочей. А Барбелька то какая лапочка!!! Вот что значит-хорошие и крупные фото. Спасибо тебе, дорогая, за показ, порадовала на сон грядущий)))
А, что я узрела ещё- синий глазок, у меня тоже именно такой же, да ещё мишки, кушающие варенье. У меня эта статуэтка(мишки)- подарок от моей подруги на мой день рождения, когда мне исполнилось 5 лет. С подругой дружим до сих пор и видимся раз в неделю, по субботам.
Этот глазок привез нам из Стамбула наш друг семьи, Голландец, для него это просто красивый сувенир, он не знал его предназначения! ))
К сожалению в этом году в апреле он скончался, это для нас была очень тяжолая утрата, он моему сыну был как дедушка. Вот теперь это память о нем!
А мишки, они у меня с детства, я с ними росла, они моей бабушки! Крышечка потерялась, но в остальном все с ними хорошо! Это тоже память о моей бабушке и о моем детстве! вот так, незначительные вещи, мало кто замечает, а какие дорогие сердцу!
Спасибо тебе, моя хорошая, что заметила! И надо же какие у нас с тобой совпадения!!!
Родилось у меня в уме сравнение.
Долго искала подходящие фото.
Но вот, Победа! Нашла!
Я могу сравнить твои новые приобретения только с этими Сладкими тортиками.
Они такие большие, сладкие, прекрасные, и в цветовой гамме твоих куклён.
Твоими куклами хочется любоваться, наслаждаться именно в том виде, какие они есть.
Кажется, что у них всё так гармонично ( благодаря стараниям Фрау Гюнзель)- цвет одежды и её крой, волосы, их позы ( заданные положения рук и фигуры), что хочется рассматривать именно этот вариант и наслаждаться работой Мастера.
Очень люблю эти цвета, которые есть в одежде у Кандид, а в купе с белым, так вообще — оттеняют друг друга.
Вместе девочки — изумительны.
Какое изумительное сравнение роскошных кукол от фрау Гюнзел, с этими не менее роскошными тортами!
Спасибо тебе, моя хорошая!!!
Я тоже очень люблю такие цвета и их сочетание! Какая у тебя фантазия интересная! Очень понравилось твое сравнение!
Вообще, у нас девочки какие тонкочувствующие! Ирина, всегда приходит с великолепными цветами, всегда под свет куклам или даже мне самой!
У тебя идея с обалденными тортами! Просто супер талантливые девочки, которые видят красоту и понимают ее!
Спасибо огромное!
Я читаю и улыбаюсь. И на душе — так радостно…
Я не ожидала, что Кандиды такие «рослые» девочки!
Очень милые.
Их наряд, «цвет кожи», белый воротничок, нижняя белая юбка с кружевом — всё смотрится очень выигрышно. Это очень благородные цвета ( бордовый, сиреневый).
Мне ещё нравятся все отттенки фиолетового(с примесью сиреневого, пепельно-розового).
Они, Кандиды — такие, как это модно сейчас говорить, харизматичные.
У Химстедт тоже есть такого плана милашки.
Твои Кандиды разбавят компанию блондинок в твоей коллекции. Ну и украсят, конечно.
А пепел розы вообще, один из любимых оттенков! ))
Да и ты права, насчет кукол Химстедт. Мне даже кажется, что Кандида очень бы хорошо сочеталась с моей любимейшей Антой из коллекции 2009 года.
Обе невероятно харизматичные иначе и не скажешь и безумно красивые!
Вот фото, как ты любишь, с лошадкой! ))
Я ещё не видела всех кукол Химстедт 2009 года!
Это твоя?!
И лошадка… в дереве. И розы на заднем плане… в цвете «пепел розы». И платье у Анты — «пепел розы». И стена…
Какая милая мордашка у этой куклы. Их никто не продаёт сейчас (2009). Я видела одну на ИБЭЙ с черными волосами Ping Mei по бешенной цене. Но так и не знаю, купили её или сняли с продажи.
Спасибо за наслаждение.
Китайозы еще встречались пару раз. Но эти две, вообще космос! И цены на них конечно же соответственные — космические! )))
Я рада, что у меня было право первого выбора и я смогла выбирать среди шести Кандид тех, которые мне больше всего приглянулись!
Вдвоем смотрятся роскошно! ))
А как баловать хочется этих знойных красавиц, у меня Кандида теперь стоит с куклами в каждой руке!!! Еще и воротнички постоянно меняю, подумываю также и перчаточки сшить из антикварной сеточки.
Я еще хотела вот что уточнить: а у Вас девочки ростом в 98 см. вместе с беретом или без? Для интереса измерила свою, сама куколка 90 см., вместе с беретом именно 98 :)
Ну а белокурая малютка просто ангел! Прелестнейший ребенок!!!
Да, можно образы немного менять, воротнички, кружевные перчаточки, будет просто класс!!!
Вы знаете, в каталоге заявлено 98 см, а вот сейчас рази интереса я померила и в берете да с подставкой получается ровно 98 см.
Видимо имелось в виду общий вид куклы, именно такой рост.
Кандиды конечно же великолепные куклы! Приводите Вашу в гости к сестричкам! ))
Встретила рекламу магазина и поняла, что это фото твоей «живой» Кандиды.
Посмотри фильм «Бель», вот там тоже на Кандиду главная героиня очень похожа! ))
Спасибо большое за Ваше мнение! Я рада, что наши мнения насчет Кандид совпадают! ))