author-avatar
Татьяна (на "ТЫ")

Дорен. Hildegard Guenzel

Давно хотела вам показать очень позитивную девочку Дорен.Хотя это имя мне не особо нравится, по мне так она настоящая Пеппи :) Куколка сделана из резина и для себя я еще не решила нравится он мне или нет, но пока Дорин живет у меня и радует своей улыбкой всю семью.Автор — Hildegard Guenzel, тираж всего 150 шт.Так что мы достачно редкие :)
Приходите к нам в гости, мы очень будем рады :)

Дорен. Hildegard Guenzel — Куклы Hildegard Gunzel (Гюнцель) из винила: Gotz
Дорен. Hildegard Guenzel — Куклы Hildegard Gunzel (Гюнцель) из винила: Gotz (фото 2)


Дорен. Hildegard Guenzel — Куклы Hildegard Gunzel (Гюнцель) из винила: Gotz (фото 3)

Дорен. Hildegard Guenzel — Куклы Hildegard Gunzel (Гюнцель) из винила: Gotz (фото 4)
Дорен. Hildegard Guenzel — Куклы Hildegard Gunzel (Гюнцель) из винила: Gotz (фото 5)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Hildegard Gunzel (Гюнцель) из винила: Gotz, WPM, коллекционные
  • Пантелеева Анна
    Пантелеева Анна

    Ямогу: Одежда, обувь и аксессуары для кукол формата 1/6.

  • OLgaLisenoK
    OLgaLisenoK

    Ямогу: Мастерская «KitsuneDoll» // Ателье «LisenoK» — одежда для ваших кукол!

Обсуждение (46)

Какая красавица! Сплошной позитиФ!!! Прелесть!
Мне Ваша девочка очень нравится! У нее такая заразительная улыбка, а в глазах пляшут искорки!!!
Очень приятно смотреть на такой позитивчик!
Какая красивая девочка!!! И медведь у нее шикарный (видать ручной работы)
Ну просто глаз не оторвать — какая улыбка!
Какая шикарная улыбашка! Ну просто заряжаться от неё положительной энергией можно!
А какая у него особенность, у резина? Чем он от винила визуально и на ощупь отличается?
  • cxeniya
Девченки спасибо за отзывы! Очень приятн :)Девочка действительно заряжает позитивом.
Резин более твердый что ли чем винил.
Очень хорошенькая и позитивная девочка.:) Наряд просто великолепный, подобран с большим вкусом и очень ей идёт!
Танюша, поздравляю с приобретением! Девочка хороша! А Михаил-Потапыч вообще прелесть!
Вика, спасибо! Мишка у нее что надо :)
У моей Дорле попроще Мишаня…
А разве Мишки не одинаковые должны быть????
девочка — супер!
Обожаю таких улыбашечек-у меня все куколки улыбаются-если, что и Вашу примем в свою компанию!!!
  • yanita
Вы хотите ее купить????
Очень красивая кукла, интересно мишка тоже с ней продавался?
  • 197524
Да, мишка это часть ее образа :)
Танюша, поздравляю с очаровательной девочкой!!! Гюнцель — есть Гюнцель, как говорила Галина (Gallik). Мне очень нравятся ее детки!!! Дорин просто восхитительна — задорная улыбка, волшебные волосы!!! Резин все же неповторимый материал, уникально передает мимику кукол. Отличная девчонка!
Танюша, может разместим здесь комментарий насчет РЕЗИН нашей любимой и уважаемой Викки? Она у меня в топике про Чайори очень подробно все про него написала, думаю вновь прибывшим форумчанкам будет интересно.
Танюша! Девочка то просто чудесная! Такая позитивная!
  • Arishka
Ариш, спасибо :)
Татьян, спасибо! Насчет передачи мимики резином согласна с тобой, но для меня куколка не очень подвижна оказалась.Проще говоря в нее не поиграешь :)))) Ее надо ставить для красоты и любоваться, а я люблю поменять образ.Поэтому наверное сейчас засматриваюсь на БЖД, там есть где развернуться :)
Про резин конечно вставляй комент, всем интересно будет.
Танюш, да, согласна, c девочки не терпят фамильярности — не пообнимаешь. Смотреть и восхищаться!!! Я, правда, регулярно свою Чайори переодеваю — у нас уже солидная коллекция платьев. Но у меня она была без аутфита. А здесь — такой цельный образ!!! Я очарована этими куклами…
Танюш!!! Задорная, позитивная девчушка!!!)))
Ага, Светуль :) и тяжелая сил нет таскать :)))))
Тань какая она лапушка!!! Чудо, какая позитивная девочка!!! Я и так не ровно дышу к рыжулям, а тут такое улыбчивое чудо! :)

P.S. Тань я не поняла, тебе резина не нравится или сама кукла?
Анют, спасибо!
Я не скажу, что она мне не нравится… Просто резин для меня необычный материал.Он тяжелый и холодный, но очень реалистично передает черты лица и мимику.
Красивая девочка, а главное, зубы хорошо сделаны! Обычно зубы — самое слабое место кукол, а тут… все в полном порядке! Поздравляю с девочкой, я бы с такой расстаться не смогла! Танюша, у Вас очень красивая коллекция, в который раз убеждаюсь!!!
Вот что рассказала нам о материалах наша VikkiBan
Теперь по поводу винила, резин и силикон-винил!!!
Из этих МАТЕРИАЛОВ ДЕЛАЮТ КОЛЛЕКЦИОННЫХ КУКОЛ.
Каждый из этих материалов отличается по степени твердости.
Силикон-винил мягкий, хорошо прогибается, быстро нагревается в руках. Придуман совсем недавно для создания большего эффекта-детской кожи!!!
Винил есть разной степени твердости, но коллекционные куклы делаются из наиболее дорогого. При падении остаются вмятины, могут остаться царапины.Хорошо передаëт смоделлированные автором формы.
Резин тоже достаточно молодой материал. Был придуман для замены по прочности и внешне должен быть таким же как и ВОСКОВЫЕ ФИГУРЫ!
При лëгком ударе он стабилен, но если куклу бросать-может разбиться! Передаëт наиболее точно моделлирование автора. Обожаю резин!!!

Все материалы могут быть поцарапаны, остараться вмятины, от последнего могут отколоться части.
Нет такого материала, на котором не останется следов от неправильного обращения!!! Все материалы уязвимы!!!
У меня БЖД -из резин....)))
Танюша, она чудесная девчушка!!! Кто может быть милее зеленоглазого зубастого рыжика ;) Только рыжик с такими очаровательными веснушками, как у твоей малышки Дорен :)
Позитивка маленькая!
Девочка очень солнечная, как и мишка, такая парочка забавная! С такими не соскучишься)))
Танюш, я полностью с тобой согласна, у меня такое же отношение к куклам, я вот тоже рассталась, правда, с огромным трудом с девочкой от Гюнцель, они безумно красивые, резин действительно гораздо лучше передает ощущение натуральности кожи, все хорошо, но не мое, после метаний и поисков все же поняла, что мне ближе всего реборн и бжд, некоторые коллекционки. Пусть девочка найдет ценителя и любящие руки!
  • Triniti
Татьяна, куколка очаровашка! Сколько сантиметров?
  • Triniti
Марин, спасибо за понимание :)Я наверное тоже не люблю, что бы куклы как картины стояли.
Вот зато с Пэрис я нянчусь, это моё
  • Triniti
:) Марин, и где фотки любимого дитя?
Девочка просто чудо!!! Радостная, милая и с таким Мишаней! Прелесть!!!
Ой какая веселая девочка! А мишанька какой у нее роскошный! Замечательная девочка=)
Да, девочки, как говорится, каждому своë! Я обожаю резин! Мне нравится, что куклы стоят как в магазине в оригинальном виде. Ещë бы их было где так красиво расставить…
Такие куклы не терпят кучности, теряется их уникальность и красота…
Викуль согласна с тобой :) такую куклу нужно ставить отдельно и в интерьере.
Ее не потискаешь как реборна :)
Танюша, девочка- полный восторг!!! Сколько см красавица?
Юль, спасибо! Она почти 70 см.
Ого! А кажется такой миниатюрной :). Тань, я посмотрев на некоторых из твоих кукол поняла, что большие девочки — это действительно твое!!! Все такие красивые, изящные, не смотря на свои габариты. Ты действительно знаешь толк в больших куклах.
Ой, Ань ты меня прям захвалила :)Больших правда люблю :) А насчет знаю толк так я выбираю по принципу нравится не нравится.Кукла должна чем то цеплять и завораживать.