author-avatar
Анна Глазунова

Елка, снежинки и моя Снегурочка

Елка наконец наряжена, все устаканилось. Огоньки подключены. Шишки на месте. Снежинки тоже)
Елка у меня вышла в спокойном стиле, можно сказать Эко. Все игрушки почти без блеска или с небольшим блеском.
Главные герои там — это Бурундуки. Сова отыскалась и тоже залезла на ёлку. Пришлось её прикрутить за лапку, что бы не падала постоянно)
Несколько веточек корицы и зелёного мха ( или не знаю что это за веточки).
Подходящих шаров к такой ёлке найти оказалось крайне сложно. Все мне не нравилось. Поэтому шаров минимум. Но зато интересные: стеклянные, а внутри сухоцветы и несколько шариков обсыпанных как будто сахаром.
А вот снежинки порадовали. Их на елочке 3 вида. Железные, деревянные и пластиковые.
Желуди и орех сделаны в технике папье-маше.
Ещё пару человечков было решено повесить. И в принципе все. Никакого изобилия.
А, грибы ещё! Приехали последними. Тоже не много, всего 4 штучки.
Что-то пришлось снять, что бы не было лишним.
Снегурочка у меня Жанна от Хильдегард Гюнцель. Она подошла, как нельзя лучше!
Как и положено Снегурочке, вид имеет бледный, аристократический))
Волосы я ей уложила, одежду освежила.
Очень красивая девочка. Совсем не большая. Я ожидала, что размером она будет с Бамбину, а она очень компактная. Фабрика WPM, материал биггидур. Похожа на фарфоровую куклу.
Да, чуть не забыла: за всем этим хозяйством, помимо мудрой совы, ещё Енот приглядывает с подоконника) Там вообще все друг за другом приглядывают)))
Заходите к нам!
Елка, снежинки и моя Снегурочка Елка, снежинки и моя Снегурочка (фото 2) Елка, снежинки и моя Снегурочка (фото 3) Елка, снежинки и моя Снегурочка (фото 4) Елка, снежинки и моя Снегурочка (фото 5) Елка, снежинки и моя Снегурочка (фото 6) Елка, снежинки и моя Снегурочка (фото 7) Елка, снежинки и моя Снегурочка (фото 8) Елка, снежинки и моя Снегурочка (фото 9) Елка, снежинки и моя Снегурочка (фото 10) Елка, снежинки и моя Снегурочка Елка, снежинки и моя Снегурочка Елка, снежинки и моя Снегурочка Елка, снежинки и моя Снегурочка Елка, снежинки и моя Снегурочка Елка, снежинки и моя Снегурочка Елка, снежинки и моя Снегурочка Елка, снежинки и моя Снегурочка Елка, снежинки и моя Снегурочка Елка, снежинки и моя Снегурочка Елка, снежинки и моя Снегурочка Елка, снежинки и моя Снегурочка Елка, снежинки и моя Снегурочка Елка, снежинки и моя Снегурочка Елка, снежинки и моя Снегурочка Елка, снежинки и моя Снегурочка Елка, снежинки и моя Снегурочка
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Hildegard Gunzel (Гюнцель) из винила: Gotz, WPM, коллекционные
  • Galyfordolls
    Galyfordolls

    Ямогу: Шью одежду для кукол. Заказы временно не беру*. Всегда рада вам!

  • InnaRRR
    InnaRRR

    Ямогу: Создаю одежду для кукол Paola Reina 32-34 см. Вяжу и шью комплекты, дополняю образ обувью и аксессуарами.

Обсуждение (6)

Атмосферные фото! Прелесть! Можно долго рассматривать! ❤
  • Lorenco
Леночка, спасибо тебе большое!
Рассматривай на здоровье!
Какая классная у Вас елка, очень стильная, да, не яркая, но такая живая и естественная, ничего лишнего, но всего в достатке, не помпезная, а очень теплая и праздничная, натуральная лесная красавица.Очень люблю декор елок.Такую увидела впервые, тоже хочу! В наличии пока только сова и белка!
Наталия, спасибо, что зашли!
Рада, если у вас появятся идеи для НГ!
А белка и сова — уже много!!!
На сушить апельсинов или грейпфрутов, взять рябину, орехи и желуди, и все это на ёлку!
Вот и Эко елка!
ух, ты!!! прекрасная ёлочка!!! грибочки чудо и енот очень понравился!!!
  • nadrev73
Надежда, благодарю от души!
Мне очень приятно))