Бэйбики Публикации Игровые Gotz, Готц Как и обещали - обновочки! Добавили фоток!
author-avatar
Анна

Как и обещали - обновочки! Добавили фоток!

Добавили фоток. Как и обещали - обновочки! Добавили фотокКак и обещали - обновочки! Добавили фоток (фото 2)Как и обещали - обновочки! Добавили фоток (фото 3)Как и обещали - обновочки! Добавили фоток (фото 4)Ну вот как и обещали, немного обновочек!Заходите нами полюбоваться, мы всегд рады гостям!Вид спередиКак и обещали - обновочки! Добавили фоток (фото 5)Горошек нам тоже к лицуМы решили все таки смастерить хотя бы сандали на первое время...Как и обещали - обновочки! Добавили фоток (фото 6)Платье для ресторана или в театр!Вид спередиВид с бокуКак и обещали - обновочки! Добавили фоток (фото 7)Платье для выпускного бала! Вид спередиКак и обещали - обновочки! Добавили фоток (фото 8)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Gotz (Готц): Ханна, Happy Kidz, фото и обзоры
  • Alena-alenka-Алена
    Alena-alenka-Алена

    Ямогу: Очень люблю и создаю «вкусную» миниатюру для кукол. :)

  • Nadena_
    Nadena_

    Ямогу: Парики на минифи или размер 7-8, так же делаю парики на Pukifee.

Обсуждение (22)

Прекрасные наряды!!!
  • Laura
Спасибо
Очень красивые наряды и обувь! Вы умница! И девочка ваша светиться от счастья, ведь все маленькие девочки жуткие модницы и воображульки.Творческих успехов вам!:)
Платье в горошек понравилось, девочке к лицу!!!
Мне тоже нравится горошек, спасибо за комплимент
Все наряды о обувка будут в шопике
В белом платье- «Мерлин Монро» — отдыхает! Мне все очень понравилось! Со вкусом все сделано.
спасибо
замечательное платье в горошек! И так идет куколке:)
А белое — Браво! К нему бы еще прическу и… на БАЛ!
Мамуля рукодельница! Очень красиво! К первому платью в горошек, я бы закрытые черные туфельки одела — и все — Шанель нервно курит)))
как только сделаем так сразу и наденем, пока только на одежду времени хватает, и то оторваться не могу, столько идей
Вау!!! Какие у вас обновочки -загляденье!!! Платья так вообще как на красной дорожке звёзды носят!!! Молодец, мама!!!
Класс!!! Очень красиво! Действительно на этих девочек так приятно шить!
ух, как ШИКАРНо!!!
красотень то какая!!!
Какие красивые наряды!!!
Красиво, наряды что надо:)))
Великолепный показ мод! А как все аккуратно выполнено! Молодчина!
ну ООООООчень красиво! вы мастерица каких поискать! любуюсь вашими работами, очень-очень понравилось!
Отлично :))))))))
Это вы сами такую красоту смастерили!?
Просто отпад, а как на куколке умопомрачительно смотрится! Всегда восхищалась тем кто так красиво умеет шить!
От платья в горошек и я бы не отказалась, такое задорное :)))