author-avatar
Карина

Недовольная Ханна или все девочки любят розовое

Бодрого времени суток, жители моей чудесной и любимой страны кукол.Сегодня я хотела бы представить вашему вниманию куклу Ханна от Gotz и… … ура… снова конкурс, или наши приключения, куда же без них.Итак, не большая история…
Жила была Ханна Готц, и была она очень красивая.Нет, она была очень-очень красивая, в общем настоящая девочка-принцесса.Узнав в новостях про новый конкурс, Ханночка очень обрадавалась.Этот конкурс мой, я же принцесса и я в розовом.И прихватив корону, Ханна со всех ног бросилась бежать фотографироваться.Она так спешила, что не заметила лужу, в которую и наступила своей прекрасной атласной туфлей.Расстроенная Ханна стала искать виновника данной ситуации.Им оказался маленький, тощенький мишка, недавно появившийся в нашей семье.
Встав в кадр, недовольная Ханна метала громмы и молнии, так, что даже волосы под короной вставали дыбом…


Нет, ну это совсем никуда не годится.Ты зачем это сделал.Ну кто тебя просил… Выговаривала мишке Ханна.


А что мишка..., он был маленький, всего боялся, особенно всяких конкурсов.Вот и сделал лужу, с кем не бывает…

Ты понимаешь что испортил мои туфли, ну как я теперь буду в мокром, вопрошала Ханна?


А мишка боялся что его сейчас отшлепают, нет хуже ему дадут по попе…



Мы решили не мучить косолапого, а дать Ханночке другую зверушку…

Но настроение у Ханны было испорчено окончательно.Посмотрев фото для конкурса, было решено отправить участвовать другую куклу… Кого?! Узнаете в следующем топике.
P.s Ни кукла Ханна, ни мишка, ни розовое платье, ни стены, а также предметы мебели и интерьера, в конкурсе участия не принимают, и на конкурсное фото автора никак не указывают.Данная история не пиар и не самореклама, а всего лишь одна из историй, которая случается с нами девочками.
Спасибо всем за внимание.Надеюсь вам понравилось.Приходите в гости к нам.
  • Vasilisa_bjd

    Ямогу: Мы создаем красивейшие сумочки, фантастические ремни, другие аксессуары и наряды для кукол.

  • Елена Премудрая

    Ямогу: Очень люблю кукол и всё, что с ними связано. Люблю и умею шить для них, одевать, обувать. С радостью помогу вам преобразить ваших любимиц.

Обсуждение (48)

Забавная фотоистория! Мишутка такой трогательный!
Катюш, привет, солнышко.Спасибо огромное.Мне вот тоже мишку жалко.Впервые увидела в лице куклы почти живые эмоции, очень удивилась, они оказывается тоже бывают не в духе, в смысле куклы..)))
Мишку жалко(
Ханночка явно была не в настроении) А такой прелестный ребёнок!))
Красивая куколка) Она и так принцесса, хоть и не участвовала в конкурсе)
  • marina74
Марина, привет.И не говорите.Красивая кукла, прелестный, всеми любимый ребенок, а тут такие эмоции на лице.Мне вот тоже мишку жалко, попал под раздачу.Спасибо огромное за ваши теплые слова.Мне очень приятно что вч у нас в гостях.
Мы тоже готовились и платье шили одной кукле, а на конкурс попала другая. Что теперь, никому не показывать что ли?))
  • Marjan
Наталья, привет… Мы тоже готовились, потом решили что в конкурсе будет участвовать абсолютно другая кукла в совершенно другом интерьере, с тем никак не перекликаюющаяся.Так почему не рассказать про Ханночку и ее не сбывшиеся мечты.Спасибо что зашли в гости.
Там кстати, Ханочка не одна, так что удачный выбор ;) Я сначала читала, читала, думаю, вот ведь не дождалась окончания конкурса. Ан нет, это про другую девочку)))
  • Marjan
Ага, это совсем другая история…
Карин, к тебе Ханночка приехала? Поздравляю, она красавица! И как и положено всем Принцессам, немножко капризная и своенравная! )))
Бедного малыша медвежоночка аж жалко стало, стоит такой провинившийся! )))
Забавная история, медвежата совсем как маленькие щенятки, у них тоже случаются такие казусы! )))
  • lalyssa
Алисонька, привет.Ханночка ко мне приехала еще год или два назад.Просто я редко делаю с ней топики, так как не умею ни шить, ни вязать.А ее аутфит в виде футболки и джинсов мало кому интересен, вот и печалилась она на полке.А тут удача, конкурс и платье розовое, да неудача с мишкой, поэтому на конкурс уехала абсолютно другая кукла.А Ханне топик, за ее старание.Хотя с мишкой она так серьезно разобралась.Спасибо что зашла к нам в гости и за мишку особое спа ибо.
Кариночка, уморили вы меня со своей капризной Ханной и мишуткой, который очень боится конкурсов!)))
Интересная история вышла, вот не было бы конкурса и не видать нам такой бы красоты…
А мишку пожалейте, приласкайте, бедненький…
  • kukliona
Надюш, привет.И не говорите, страху натерпелся, что потом долго уснуть не мог, все жалобно причитал и вздыхал тяжко.Да, конкурсы нам в помощь, зато какая дивная история получилась.Спасибо за ваши теплые слова.Я вам очень-очень рада.
Карина, привет! Понравилась история про Ханночку и ее Мишку. Ханне очень идет розовое, всегда мечтала Ханну принцессу, а доставалась балерина!
  • zin99
Зиночка, привет.Нет ну представь, а я мечтала о балерине, а досталась принцесса, ну надо же.Спасибо тебе огромное за твои теплые слова, мне очень приятно, и что историю нашу оценила.И вообще я очень тебе рада.
Забавная история)) Очень повеселили)) Спасибо!))

Мишка прелесть!) Надо его простить) Ханночка — настоящая Принцесса!) А Принцессы иногда гневаются, бывает с ними такое), и Принцессам это тоже надо прощать, они ведь такие милые)

Не все девочки любят розовое, я это точно знаю)), но многие любят — тут не спорю)

Мои Оливка в гости)

Image Hosted by PiXS.ru
  • elen-mam
Алена, привет.Спасибо огромное за ваш, такой чудесный, комментарий и особенно за вашу девочку у нас в гостях.Какая же она красавица, а платье-то просто восторг.О короне вообще умолчу, если ее увидит ненароком моя дочь, то нам не спать и не есть… Еще раз огромное спасибо.
С покупочкой:) Какая у вас забавная история:) Ждем продолжения:) Моя принцессочка в гости:)
Ален, привет.Спасибо огромное.Мы рады вашей девочке.Вот смотрите, обе принцессы, а такие разные! Я рада что вам понравилась наша история.
Карина, какая чудесная у Вас девочка! Жаль, что у нее не получилось поучаствовать в конкурсе. Буду ждать нового топика — продолжения истории.
  • 4319111
Ольга, привет.Спасибо за теплые слова.Мне очень приятно.Я рада что вы зашли к нам гости, рада что вам интересно.Топик уже готов, ждем второго числа, буду рада вас снова увидеть.
Кариночка, не расстраивайтесь пожалуйста из-за конкурса,
будут другие и Вы обязательно окажетесь среди победителей, а возможно и первое место займете! Справедливость — восторжествует!
А Ханночка, со своим милым другом — очаровательнейшие создания!
На них не возможно смотреть без улыбки!
Лапусички!
  • Sharlota
Жанна, привет.Спасибо огромное за поддержку.Мне очень-очень приятно.Зато какой удачный топик получился.Я очень рада что вы оценили Ханночку, она ведь так этого заслуживает.И за мишку тоже отдельное спасибо.В общем, я вам очень рада!
Какая красавица у Вас, чудо как хороша! Забавная история и очень хорошие фотографии!
Эльвира, привет.Спасибо за ваши теплые слова.Очень приятно.Спасибо за вашу высокую оценку.Я так рада!
И вовсе не нужен принцессе никакой конкурс! Она и так в короне, прекрасна и удивительна! И может сделать выговор хоть кому, кто под руку попадется. Ваша девочка очень красива и эмоциональна!
Надежда, привет.Спасибо за ваш такой чудесный комментарий.А я вот только сейчас обратила внимание на то, что и куклы бывают эмоциональны.Чудеса.Конечно она красавица, и безусловная принцесса.Очень рады вам, еще раз огромное спасибо за поддержку Ханночки.
Карина, не переживай, хорошо, что показала и рассказала нам эту историю. Все герои конкурса будут страдать и терзаться сомнениями еще очень долго, а Ханна свою порцию аплодисментов уже получила раньше других. Незачем принцессам соревноваться, на то они и принцессы.)) И лохматый дружок это понял раньше тебя))
Ирина Петровна, привет.Спасибо огромное за поддержку и за ваши теплые слова.Действительно, что нам конкурс..., у нас и так чудная девочка, чудный топик и свои пять минут счастья в кругу друзей.Принцессы они вообще вне конкуренции
Принцессы точно вне конкуренции. А уж такая красивая тем более. А в конкурс не приняли, потому что конкуренции побоялись. Точно бы первое место заняла. А так, что там дают выше первого места? Вот именно его и даём. Мишутка прелесть.
  • Kamazik
Юль, привет.Спасибо тебе огромное.Ты очень верно подметила, принцессы вне конкуренции.А уж такие красивые тем более.За мишутку отдельное спасибо.
Карина, не расстраивайтесь, Ваша девочка так прекрасна, что ей никакие конкурсы не нужны)))Хотя жаль конечно, что не участвует, зато мы смогли ее здесь оценить по достоинству.Удачи Вам в конкурсе с другой куколкой!
  • 08031965
Елена, привет.Спасибо огромное за ваши теплые слова в адрес нашей Ханночки.Да именно для нее как то все не задалось и ее настроение очень отражается на фотках, поэтому в конкурсе стала участвовать другая детка, а вот как снималась она и что с ней случилось-узнаете после конкурса.Приходите к нам в гости.Приглашаем!
Спасибо за приглашение, обязательно придем:-)
  • 08031965
Будем ждать!
Ваша принцесса прекрасна, как и должно быть, на то она и принцесса! Она вне конкуренции! Мишутка лапочка, милый ребенок!
  • MarinaRu
Марина, привет.Спасибо огромное, мне очень приятно что вы это заметили, особенно что оценили нашего махонького мишутку.
Карина! Привет! Ханночка и правда — настоящая принцесса!!! Мишка очаровательный!
Моя Алиса в гости!
  • dollar33
Светик, привет.Спасибо, солнышко.А твоей красавице мы очень-очень рады.Суперская детка.
Спасибо, Карина. Прочитала с удовольствием, налюбовалась на фото Вашей красавицы!
Мариночка, привет.Нам очень-очень приятно с Ханночкой.Огромное спасибо за комплименты.
Карина, очень нежная и красивая Ханночка со своим мишуткой!!!
  • Olga123
Олечка, привет.Спасибо за визит и за добрые слова в адресс нашей Ханночки, нам очень приятно.
Ханочка принцесса — одна из самых красивых куколок! У меня она будет 8 Марта, жду с нетерпением, готовлюсь.Но таких историй я рассказывать не умею, поэтому читала с удовольствием.
  • Sonata
Людмила, привет.Спасибо огромное за ваши теплые слова.Я рада что вам понравилась наша история.Ну а вашей Ханночке добраться к вам без приключений и так же радовать вас, как нас радкет наша детка.
Очень интересная и поучительная история приключилась!
Я думаю, что Ханночке нужно было предвидеть данную ситуацию и одеть на мишутку памперс, розовый разумеется !)))
он ведь совсем еще манюня )))
Карина, спасибо за публикацию, посмотрела с огромным удовольствием!!!
  • Nuala
Викуль привет.Рассмешила.Розовый памперс это круто, стильно и креативно! А что, такого еще не было.Спасибо огромное за теплые слова, приятно, радостно.
Ой, Карина, какая история занимательная))) Куклы и правда живут своей жизнью! И эмоции у них есть, вон на фото, сколько чувств у Ханны!
Ириш, привет.И не говори.Стояла себе Ханночка, ну кукла куклой.А тут конкурс… Вот никогда бы не подумала что у куклы на лице может быть столько эмоций.Сама удивилась.Спасибо что зашла к нам в гости, за теплые слова и за высокие оценки.Приятно!)))