author-avatar
Карина

Умный любит ясное, а... или мои красные тедди и не только желают Вам прекрасного настроения в ожидании праздников

Бодрого времени суток жители моей любимой и чудесной кукольной страны! Сегодня я хотела бы представить Вашему вниманию мои авторские тедди ручной работы и коллекционную куклу от Hildegard Guenzel малыша Трикси(GOTZ) 2007 года
Почему такой странный выбор спросите Вы? А вот именно этих, красных тедди, моих, ручной работы, я Вам еще не показывала. Красные, прекрасные, в ожидании чуда и наступающих праздников



Очень хотелось поделиться с Вами своим настрением



Мишка 50 см, выполнен из старого немецкого мебельного плюша(доставшегося мне от моей бабушки в наследство)



Набивка трех сортов, антик-вата, опилки, овечья шерсть



О своей бабушке я рассказывала Вам в предыдущем топике



Стиль тот же, старый, винтажный, добрый и милый, душевный





А это символ уходящего года, настоящий раритет, выпущенный не знаю когда в довоенной Германии…





И вот глядя на своих теддиков, я узрела малыша Трикси в красном одеянии, а почему бы и нет?



Называется кукла Трикси, то ли мальчик, то ли девочка…



аутфит джинсы, белая футболка и светлая салатовая курточка, абсолютный унисекс, поэтому кукла у нас то мальчик, то девочка




В общем я желаю Вам хорошего настроения впредверии наступающих Рождества и Нового года, исполнения всех желаний, а попросту чуда!





Спасибо всем за внимание! Надеюсь Вам пнравилось.
  • Vixen

    Ямогу: С удовольствием изготовлю для Вас куклу в технике Тильда или наряд для вашей любимицы куклы. С примерами моих работ можно ознакомиться в полном описании. Жду Ваших предложений! :-)

  • Кукольный саквояж

    Ямогу: Делаю оригинальные кукольные чемоданчики. Могу изготовить по Вашим размерам.

Обсуждение (39)

Карина! Душевные мишутки!!! Маленький, зелёный мишка очень похож на моего мишку из детства, только он у меня жёлтенький был. Лошадки шикарны!!! А Трикси, очень мила! Спасибо за Новогоднее Настроение!!!
  • dollar33
Светик, привет! Спасибо, милая.Лошадки древние, антикварные, ушки побились от переездов, но ведь память… Рада что тебе понравилось.Мне приятно.
Спасибо, Карина! Очень праздничный предновогодний топик)) Мишки просто замечательные, так напомнили мишек с новогодних винтажных открыток)Очень знакомы лошадки, как и некоторые игрушки на елочке) Спасибо, что поделились своим замечательным настроением!
  • masalena
Елена, привет! Спасибо за теплые слова.Мне очень приятно! Рада что Вам понравилось.
Спасибо, Карина, за такой яркий, красочный топик!
Марина, привет! Спасибо огромное.Я очень рада что Вам понравилось.Спасибо что Вы у нас в гостях!
Трикси — женское имя :)
Кариночка, в твоих топиках оживают истории! И это прекрасно. Ощущение сказки и доброты не отпускает меня теперь. Спасибо за Чудо, дорогая!
Катюш, привет, солнышко.Ты меня успокоила.Я рада что Трикси оказалась девочкой! У нас сплошное девчачье кукольное царство.И наряжая мальчонку девочкой, все время испытывала чувство вины.А теперь, как говорится с чистой, совестью...)))Спасибо что зашла к нам в гости! Я очень тебе рада.
Какой чудесный топик, какие прекрасные праздничные фоточки, поймала себя на том, что сижу и улыбаюсь!
Кариночка, какие же у вас все игрушки любимые, так и заряжают положительной энергетикой и добром все ваши куколки, мишки, елочка, игрушки!
Какие красивые грациозные лошадки! Я в восторге, ранее ничего подобного не видела. А красный медведь в обнимку с зеленым малышом медвежонком сразили наповал. Рождественская идиллия!
Там, где Трикси держит оленей, прямо будто живая девочка, так трогательно! И пяточки такие сладенькие, мне очень нравятся фоточки, где малыши с босыми ножками!)
  • kukliona
Надя, спасибо.Я впервые нарядила ее имнно в платье, т.к. все время сомневалась девчка ли… А ей оказалось так к лицу.Спасибо что заметили.
  • kukliona
Наденька, привет! Спасибо огромное за такой чудесный комментарий, за Ваши теплые слова.Мне очень приятно.Несмотря на нервозную политическую и экономическую ситуацию, очень захотелось немного позитива, хорошего настроения, чуда..., и не только себе! Я рада Вас видеть.Я счастлива что Вам понравилось.
Мишки бесподобны, особенно красный понравился! У меня в детстве был похожий только коричневый. Трикси-чудо как мила в любом образе! Очень понравился топик, спасибо!
  • artemya
Светлана, привет! Спасибо за добрые слова.Мне очень приятно.Рада что Вы оценили моих мишек, топик, и особенно малютку Трикси.Спасибо еще раз.
Карина, спасибо за этот милый предновогодний топик. Он заряжает своим позитивом и праздничным настроением.
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть ВСЕ мечты сбудутся в этом Новом 2015 году!
  • 4319111
Ольга, привет! И огромное спасибо.Спасибо за пожелания и за самый лучший подарок для меня от Вас! Чудо.Обожаю такие картинки и открыточки.Спасибо что зашли в гости! Я Вам очень рада.
Спасибо за топик! Яркий, красивый! Очень понравилась парочка мишек( красный и зеленый).
  • guzaliya
Гузалия, привет! Спасибо за теплые слова.Мне очень приятно.Рада что оценили мишек и топик.Спасибо.
Замечательные мишутки, очень понравились! И малышка Трикси- маленькая чудесенка, а красное ей очень идет! Топик яркий, праздничный и позитивный!
  • tinaest
Валентина, привет! Спасибо огромное.Я рада что топик и мишки понравились.Мне приятно.А за Трикси отдельное спасибо.Мне тоже она в красном очень понравилась.Сама не ожидала что детка так засияет.
Кариночка, очень красивые мишки у тебя, особенно зелененький малыш очень понравился!
И статуэточки пятнистого олененка и его мамы, тоже очень понравились, я их с детства люблю и покупаю, если где вижу!
А твоя Трикси, конечно же девочка! )) Это уменьшенное от Безтрикс, так зовут нашу Королеву! ))
Очень красивый у нее костюмчик клубнички ей такм идет! ))
Беатрикс, там опечатка.
  • lalyssa
Алиса, привет! Спасибо огромное.Теперь я буду знать что Трикси это Беатрикс, очень красивое имя.А то по костюму и по имени непонятно.А я ее только девочкой чувствую.Так что теперь абсолютно спокойно буду надевать на нее платьишки… Мне очень приятно что понравились теддики.А олени дочкины, наш любимый Шляйхт… Очень рада тебя видеть.Огромное спасибо!
От таких топиков сразу же поднимается настроение, чувствуется приближение Новогоднях праздников!)) Очень красивые мишки и очень нарядная малышка Трикси!
Иринушка, привет! Спасибо огромное.Мне очень приятна Ваша оценка.Я старалась и от всей души.Спасибо что зашли в гости.Я Вам очень рада!
Какие мишки чудесные! И лошадки! И наш братик!
Мы к вам в гости, не удержались!))
  • Sofi_msk
Соня, привет! Спасибо огромное.Рада что Вам понравились мишки и лошадки.Мне приятно, что Вы зашли к нам в гости, да не одна, а с братиком! Таким гостям мы очень рады....)))
Наконец то добралась до топика. А тут позитив. Очень здорово смотрятся красный мишка с маленьким зелёным. По новогоднему, по сказочному. А первого — хоть под ёлочку вместо деда Мороза. Трикси — это клубнично! Малыш прелесть.
  • Kamazik
Юль, привет! Спасибо огромное.Я тебе рада.Позитив нам всем сейчас ой как нужен… Так что старались.Мне приятна твоя оценка и я рада что тебе понравилось.Спасибо.
Какая чудесная, нежная и милая у вас детка, замечательные мишутки и прекрасная, очень нарядная елочка!
Как же у вас тепло и уютно и уже чувствуется предпраздничное настроение!:-)
  • Amady
Влада, привет! Спасибо огромное за теплые слова.Очень рада что Вам понравилось.Мне приятно.
Какие великолепные работы!!!
Медведи просто чудесны, ооочень все понравились!!!
Карина, не устаю удивляться вашим мастерством!!! БРАВО!!!
  • Nuala
Викуль, привет! Спасибо огромное за теплые слова.Очень рада что понравилось.Мне приятно.
Кариночка, мишики просто симпатяги! Особенно покорил зелененький:) А Трикси у меня тоже живет, но у меня это девочка) Фотографии понравились, красивые!
  • pupsik77
Ириш, привет! Спасибо, милая, за добрые слова.Очень рада что понравилось.У меня теперь Трикси тоже 100% девочка.Отдельное спасибо что оценила фото, мне очень приятно.
И малышка и Медведи, все готовы к встречи Нового года
Прекрасный топик!!!
  • zin99
Зина, привет! Спасибо огромное.Очень рада что тебе понравилось.Мне приятно что ты оценила наши усилия и старания!
Кариш, очень славные у вас мишеньки, как и всегда :)) А как мне понравилась ваша яркая и сладенькая ягодка! Очень милый ребеночек :)))
  • 4mama
Катюш, милая, привет! Спасибо огромное за теплые слова.Очень рада что тебе понравилась ягодка.Мне приятно.Тем более что и мне именно в этом она понравилась больше всего.Спасибо солнышко, что забежала к нам в гости.Обнимаю!