author-avatar
Елена

Я все равно люблю Gotz!

Не устану признаваться в любви к куклам Gotz никогда! У нас поселилось много разных кукол, но я все равно возвращаюсь к Gotz! Несмотря на кучу недостатков я все равно люблю их! Руки сами тянутся к мягкому моточку секционной пряжи и рождается новый наряд. Для кого? В этот раз для Ханны с собачкой 2013 года! Дополним образ ботиночками от Оксаны и курткой от Елены и гулять! Добро пожаловать к нам!













На этом прощаемся!


Спасибо за внимание и понимание!
  • Татьяна Жмакина

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Очень люблю шить и вязать. С удовольствием возьмусь за воплощение Ваших задумок в кукольной жизни.

  • Liya Drozzd 🎩

    Ямогу: Художник по шляпам 🫶 •Реалистичные шляпки и шляпы для кукол. •Эксклюзивные, дизайнерские шляпки и винтажные наряды для кукол, в формате • 1:12 • 1:6 • 1:4 • 1:3 •

Обсуждение (93)

Яркая и стильная получилась девочка.Молодец!
  • Agniya
Агния! Спасибо!
Очаровательная Детка!)Наряд-Супер!
  • qwer123
Спасибо!
Замечательный топик!!! И рыжулинка оочень красивая!!!
  • 755615
Нателла! Спасибо! Мне очень приятно!
Шикарный наряд. И так здорово подобраны нитки к расцветке куртки, словно это изначально и был единый комплект. А главное, все это очень идет обаятельной рыжульке.
Ирина! Спасибо за такие слова! Мне очень приятно! На самом деле купила пряжу спонтанно, совсем не думаю подо что буду вязать, а вот когда связала обнаружила, что курточка очень хорошо сюда подходит ))
Леночка, прелесть какая получилась! Очень интересное сочетание цветов, немудрено, что из этого клубочка так хотелось связать:)) Ботиночки и курточка сюда подошли как нельзя кстати, очень гармоничный, красивый и яркий, цельный комплект! И именно этой рыженькой кареглазочке -очень идёт!:)) Вы очень классно вяжете!
Любочка! Спасибо за такие слова! Мне очень, очень приятно )))
Леночка, спасибо! еще хотелось добавить к своему комментарию, что мне очень понравилось, что здесь именно белые колготочки! Эти «белые коленочки» просто пленили, такое яркое «пятно»:)) Как они «оттеняют» весь наряд, и подчеркивают белую молнию на курточке, связывают все в единый комплект, и одновременно придают праздничность и выразительность ему в целом! И еще этому помогают фотографии. Как красиво! Это настоящая зимняя графика!… только цветная:) Эти белые кристаллики-снежинки на веточках тоже связывают вместе и комплект, и всю визуальную картину в целом, обрамляют и пронизывают её, придавая общее настроение и даже некую торжественность красивому моменту:) Да, белый цвет тут важен!:)) Спасибо за красоту!
Любочка! Как же мне приятно, что вы заметили белые колготочки! Именно под курточку я их и подбирала и фоны искала чтобы было хоть немного снежка ))
Алёнушка, их невозможно было не заметить, эти «белоснежные коленочки», я просто в первом комментарии сразу забыла об этом написать от избытка чувствС:))!:)) Они так подходят сюда, можно сказать -просто центр вселенной!:)) А снежный узорный рисунок вокруг -самый замечательный фон, который можно было бы и придумать:)) Всё так прям в точку слилось! Вот это и есть -гармония и красота:)))
Как же это красиво смотрится! Комплект получился прекрасный! Вы очень точно смогли подобрать цвета пряжи к курточке и к ботиночкам. Я в восторге:)
Дашенька! Очень тебе рада! Спасибо что заглянула к нам! На самом деле все подошло случайно ))) мне просто понравилась эта пряжа ))
На мой взгляд, Готцы неподражаемы!)))Обожаю их))) Ваша куколка просто прелесть, наряд шикарный, всё подобрано с большим вкусом и выполнено просто мастерски! Очень красиво)))
  • Svetike
Светлана! Спасибо да такие слова! Мне очень приятно!
Леночка, замечательный топик! Столько позитива и ярких красок! Такой комплект получился модный, гулять и гулять. Готц и моя любовь на всю жизнь, никогда не разлюблю этих чудесных деток и не вижу в них никаких недостатков. Прекрасные куклы! Красивые, стройные, удобные, подвижные… на них так удобно шить, так удобно переодевать и играть, и просто любоваться )))
Наша компания к вам на огонёк.
  • Masimo
Наташенька! Спасибо за такие слова! Мне очень приятно! Готц видимо и моя любовь на всю жизнь )))
Очень премиленько вышло! Сочетание цветов рыжульке подходит идеально!)
  • Tatti
Татьяна! Спасибо!
Ах, какая красота!!! Елена, чудесный, яркий наряд у вас получился!!! Девочка — само очарование!!!
Елена! Очень вам рада! Спасибо за такие слова! Мне очень приятно!
Елена! Какие необычные краски в нарядах, стильно, не избито! Фото чудесные!
Подпишусь под каждым словом вашим)))
Леночка! Очень вам рада! Вы сегодня мой соавтор! Очень приятно что вы разделяете мои чувства )))
Отличные вязалочки, замечательный наряд и фотографии!!! С удовольствием всё рассматривала!!!
Леночка! Спасибо за такие слова! Мне очень приятно!!!
Елена, чудесный комплект получился! Так всё подобрано со вкусом! Отличная расцветка! Ваша рыжулька — стильная девчушка!
Мариночка! Спасибо за такие слова! Мне очень, очень приятно )))
Замечательный наряд! У меня вот не сложилось поселить у себя такую готцочку. То есть Готцочек у меня вообще нет. То денег не было, то они вообще исчезли с полок. А за завышенные цены я игровых покупать не намерена. Поэтому остаётся просто любоваться фоточками этих прелестниц. А в чём их недостаток? Разве, что в высокой цене. Других недостатков я не вижу.
  • Kamazik
Юлечка! Спасибо, что гостите у нас! Очень приятно! Понимаете эти куколки как лотерея — повезет будет хорошая, не повезет — с недостатками! Основные недостатки это неправильно поставленные глаза, следы на виниле от одежды, натяжка, прорисовка губ, бровей. Но все равно они лапочки!!!
Красиво))) Чудесное сочетание цветов)))
Жанна! Спасибо! Мне очень приятно!
Леночка! Здорово получилось из одного моточка! Каждый раз непредсказуемо. Образ очень подходит рыжульке. Молодец, получилось красиво!
Здорово вы сегодня погуляли! Насмотрюсь на вас и тоже побегу с фотоаппаратом гулять)))
Ксюшенька! Очень тебе рада! Спасибо, что заглянула к нам! Мне очень приятно )))
Да — погуляли мы отлично, удивительная зима почти без снега, но очень красивая ))
Так давно пора с куклой и фотоаппаратом тебе погулять ;)))
Лена! Какой красивый наряд! Всё ярко, креативно, и, при этом, гармонично! Браво всем, приложившим к этому руку)!
  • Alev
Алевтина! Спасибо за теплые слова! Мне очень приятно!
Приветик! Какая славная рыжулька-наряд ей очень идет!
  • mysa
Олеся! Приветик! Очень тебе рада! Спасибо )))
Замечательный комплект: тёпленький, стильный, нарядный!
Валентина! Спасибо за теплые слова! Мне очень приятно!
Ну как их можно не любить? Это же сплошное очарование! У меня тоже живет теперь уже много разных кукол, но к Готцикам я отношусь с большой любовью! Ваша девочка очень хороша в этих прекрасных нарядах, очень удачный стиль и цвета замечательные! Спасибо за показ!
Оксана! Спасибо за такие слова! Мне очень приятно! Вы правы — готц невозможно не любить!!!
Леночка, очень интересные фотографии! Ты умеешь подобрать цветовую гамму. Рыжуленька довольна, это очевидно.
Катенька! Очень тебе рада! Спасибо за такие слова! Мне очень приятно ))
"… несмотря на их недостатки..." — Даже интересно стало, какие могут быть у них недостатки? Позы вроде неплохо принимают, а с вашими способностями менять глазки и красить волосы, так вообще можно подобрать индивидуальный образ.

Наряд такой красочный, такой праздничный, так выделяется на фоне снега. Прямо праздник )))
Как я обожаю секционную пряжу, всю бы скупила!
Вы такая умничка, так классно вяжите и фотографируете! Столько фантазии…
  • Openok
Танечка! Спасибо за такие приятные слова! Волосы я еще не красила — боюсь )) вы правы — многие недостатки готц легко устранить, но так хочется открыть коробочку и увидеть абсолютно идеальную куклу ;)) конечно благодаря манипуляциям с ними они становятся еще лучше и индивидуальнее )))
Какое чудо! Очень красивое сочетание красок! Ты гений!
Просто идеальное сочетание пряжи с тканью курточки!
Очень красивый образ, не могу налюбоваться! Отличная прогулка!
Катенька! Очень тебе рада! Спасибо за такие слова! Ты меня в краску вгоняешь — я скорее лентяйка — взяла Леночкину курточку, а ведь могла бы и сама верх придумать )))
Леночка, чудесный наряд получился и топик прекрасный! Всё так гармонично, со вкусом…
Я, правда, всё фоточки платья ждала!.. Да, видно, не судьба!..
Может, покажешь девочку в платьице без куртки?
Миленочка! Очень, очень тебе рада! Спасибо, что гостишь у меня! Спасибо за такие слова! Мне очень приятно! Я не показала одно платье, тк считаю над ним надо еще подумать — будет или кофточка или съемные рукава )) но если ты очень хочешь — покажу и так )))
Леночка, обожаю твои бесподобные вязалочки и обожаю Готциков! Замечательный наряд получился! Все так здорово сочетается. И вся эта красота на фоне легкой зимней изморози, очень здорово!
  • savic
Марианна! Очень вам рада! Так приятно читать такие слова именно от вас — я восхищаюсь вашими работами!
Какой же вы разносторонний человек! Не думала я, что и Готц в ваших руках так преображаются!
Очень красиво, стильно и одновременно как-то нежно.
  • vladiy
Леночка! Спасибо за такие слова! Мне очень приятно ))) Готц моя любовь видимо на всю жизнь — этих кукол у меня в коллекции больше всех )))
Супер! Очень понравился наряд! Ну и Ханночка, конечно, в нем очаровательна )). Тоже хочу отметить сочетание цветов — здорово! Сама бы из такой пряжи повязала ))…
Ирочка! Спасибо за теплые слова! Мне очень приятно!
Лена! Суперский нарядик!
Светик! Спасибо )))
Леночка! Очень красиво смотрится девочка в этом наряде! Ярко и стильно!
Даже снег уже есть, правда мало но он есть!
  • zin99
Зиночка! Очень тебе рада! Спасибо за теплые слова!
Девочка замечательная, очень красивая!!! И наряд очень ей идет!!!)))
  • Galina2
Галина! Спасибо за теплые слова! Мне очень приятно!
Замечательный и яркий наряд! Девочке к лицу:) Чудесные фотографии:)
Марина! Спасибо за теплые слова! Мне очень приятно!
О, какой замечательный комплект вышел! Мне кажется, для зимы нужны именно такие наряды, яркие, с насыщенными цветами, чтобы глазу было на чем остановиться.
И фотографии у вас очень качественные, приятно смотреть.
Олечка! Спасибо за такие слова! Мне очень, очень приятно!
Леночка, шедеврально!))) Оооочень понравился наряд и весь образ куклы в целом) Замечательно!) Глаз радуется)
Алена! Очень вам рада! Спасибо за такие приятные слова )))
Просто замечательный наряд! У Вас золотые руки! Девчонка — модница!!! (мне б такой, где мои 18ть?)
  • Lesnaja
Юлечка! Спасибо за теплые слова! Очень приятно )))
Какая прелесть! Очень стильная у Вас девочка ;)
Диана! Спасибо за такие слова! Мне очень приятно!
Леночка, как же я вас понимаю!!! Что ни говори, а Готцики самые классные)))) Фотографии очень профессиональные! Наряд подобран со вкусом, все девочки, участвовавшие в создании образа для Ханночки мастерицы с большой буквы!!! Мы в гости к вам)))
Людочка! Спасибо за такие приятные слова! Готцы самые классные! У вас чудесная девочка! Очень рады такой гостье!
Лена, какая красота, глаз не отвести!!! Тоже очень люблю Готц, а твоя рыжулька в таком наряде просто супер!
Светочка! Очень тебе рада! Спасибо за теплые слова )))
Елена, просто потрясающие фотографии и идеально подобранный образ! Настолько все гармонично и курточка, и вязанный наряд, и ботиночки, и первый снежок, который «перекликается» с белой подкладкой, и конечно сама куколка, что хочется смотреть на эти фото бесконечно!
Олечка! Спасибо за такие слова! Они окрыляют! Мне очень приятно!
Елена, какой чудесный, в осенних красках, наряд!!! Подскажите, пожалуйста, что за пряжа с таким чудесным сочетанием цветов?
Наташенька! Очень вам рада! Спасибо, что заглянули к нам! Это пряжа Ализе Супервош.
Елена, наряд замечательный, все подобрано очень здорово, со вкусом! Девочка и так раскрасавица, а в этом комплекте стала еще ярче! Очень красивый топик! Получила огромное эстетическое удовольствие! Спасибо!
Марина! Спасибо за такие слова! Мне очень приятно!
У Вас получилась настоящая девочка-осень девочка-Мечта Готцики такие разные хорошо когда находится из 1000 именно твоя ) спасибо за показ Очарованна )
Валентина! Спасибо за теплые слова! Мне очень приятно!
Какая прелестная маленькая модница! Очаровательная девочка и в таких красивых нарядах!!!
  • Britney
Ира! Спасибо за теплые слова! Мне очень приятно!
Супер! Просто супер! Все такое классное! И куколка и одежда! Все так со вкусом подобрано, обращаешь внимание на все «мелочи» ничего не упущено, все детали, и колготки, и ботиночки, и эта маленькая божья коровка.… просто супер!!!
Спасибо за такие слова! Мне очень приятно!
Очень красивый топик и потрясающий наряд! Рыжулька в нём бесподобна! Фотографии прекрасные!
Мои рыжульки спешат в гости)
Танюша! Спасибо за теплые слова! Очень рады таким гостьям!
Чудесное сочетание цветов, замечательный наряд
Фотографии очень профессиональные!
  • Manu07
Мануэлла! Спасибо за такие слова! Мне очень приятно )))