author-avatar
Нелли

Девочка с глазами фиалкового цвета. Taylor, Gotz

На днях приехала ко мне из Нижнего Новгорода чудесная девочка от Gotz . Я давно хотела поселить у себя Тейлор (Taylor), но как-то все не складывалось: то менялись интересы, то не было подходящей куклы в продаже… Вариант коллекционных кукол с этим молдом не рассматривала, пока не увидела в Шопике эти необыкновенные глаза цвета букетика фиалок. Так в нашем доме поселилась очаровательная Тина, которую мне вам хочется сегодня показать.

Девочка приехала всего за несколько дней и сразу же мы начали фотографироваться:




Затем Тина решила примерить приготовленные для нее наряды:


Маленькая принцесса))




У нее великолепного качества волосы (я так доподлинно и не поняла, из чего они: похоже на натуральные или смесь натурального волокна с канекалоном) это парик, но он выглядит абсолютно натурально и приклеен на совесть, я мыла девочке голову и ничего не отлеилось, а волосы стали превосходно укладываться после масок-кондиционеров):


Вот такое очаровательное создание:


Спасибо всем, кто к нам заглянул))
  • Екатерина

    Ямогу: Очень люблю создавать парики и одежду для кукол, в разных стилях и любой сложности, с удовольствием воплощу в жизнь и любые ваши идеи и фантазии!

  • Лазарева Виктория (vizubik)

    Ямогу: Изготовление игрушек в стиле Тедди, брошей, вышивка гладью.

Обсуждение (46)

Какое чудо! Очаровашка! Тоже присматриваюсь к такой девочке, хотелось бы поселить такую у себя. Ну, а Ваша мечта уже сбылась, поздравляю!
  • nata72
nata72
Спасибо большое!))) Она правда, чудесная!
Я к девочке с молдом Тейлор присматривалась с 2009 года))) Вот, наконец-то мечта сбылась!)))
Красивая малышка! Наряды превосходные и очень ей идут!!!
ElenaMariana, спасибо большое!)) Этим девочкам идет практически все! Очаровашки))
Красавица! И какие наряды! Поздравляю с осуществлением мечты! И пора «заболеть» новой!
valentinaAnt, спасибо большое!))) За новой мечтой дело не станет)))
Такие красивые фото))))слов нет, как на открытке! Малышка очень понравилась, но вот сама как то не решаюсь купить. Понравились комплекты, они стильные и подобраны со вкусом. Поздравляю! В вашем доме поселился Ангел!
helen8396
Большое спасибо!)) Фото старалась сделать как могла, хоть и снимала на телефон… Насчет девочек не сомневайтесь, вживую они еще лучше, фото не может передать всего их очарования и красоты! Бывает, у них выгорают глазки (боюсь, Тину со временем тоже постигнет эта участь), но их можно заменить и все будет опять замечательно!)) Эти куклы стоят потраченных на них времени, сил и денег — один взгляд на нее и настроение улучшается само собой.
Милейшее создание! Очень нежная девочка! Красивые наряды! А хвостики очаровательны!
  • elka46
elka46
Спасибо большое!))) Самый первый образ созданной Хильдегард Гюнцель девочки с этим молдом, был именно с хвостиками, они и правда, так им идут)))
Очень нежная девочка у Вас поселилась. Волосы шикарнейшие! Ваша Тейлор чудо как хороша во всех нарядах!
У меня тоже живет кукла с фиалковыми глазками, правда волосы у нее не столь шикарны, как у вашей)
Мы к вам в гости)
DSC_0585_hf.jpg
  • spa2012
spa2012
Спасибо огромное!)) Добро пожаловать))) Ваша Анни просто прелесть! Она ведь одна из самых первых девочек этого молда! И волосы у нее тоже просто отличные))
Да это Анни одна из самых первых в этом молде. Волосы я пока не распускала и не мыла, боюсь расстаться с кудряшками.
  • spa2012
spa2012, не бойтесь)) Сам завиток никуда не денется после помывки, и волосы можно будет снова уложить в кудри))) зато какими объемными и пушистыми будут волосы! И сколько удовольствия Вы получите, делая прически Вашей Анни))
Глядя на волосы вашей красавицы я все же решусь на такой эксперимент) Спасибо)
  • spa2012
Попробуйте, конечно, у этих девочек такие чудесные волосы!))
Извините, что вмешиваюсь (сама владелец этой куколки и тоже пока не распускала кудри), но видела эту девочку после двух продаж в шопике у нее совсем распрямились волоски (( (модет помните такую рыженькую, перекрашенную первым владельцем). Так вот сама боюсь за эти кудри, жалко их терять, если распустить, таких идеальных, как они есть, уже не будет, кудряшек… А у Тины и впрям очень милые волоски, спасибо, что описали их:-) а тогда всегда боязно брать именно коллекционных с паричком. Аутфит у этой ляльки изумительный!
  • tahiro
tahiro, может ей кудри специально выпрямляли? Их ведь как завить, так и распрямить можно… Помывка не распрямит завитые фабричным способом волосы, она сделает менее тугими кудряшки (они будут волнистыми, но не крутыми), но волосы полностью не распрямит… А кудри ведь восстановить можно, посмотрите, какую красоту девочки своим куклам наводят… Но если хочется сохранить первоначальный вид куклы, то конечно, лучше не трогать… Я-то просто люблю с волосами возиться, мне их и мыть, и причесывать, в радость)))
А у Тины да, правда очень удачный аутфит и чудесные волосы. Спасибо большое!))))
Красавица и наряды очень симпатичные!
Magicwings, спасибо огромное!))) Я на нее уже который день налюбоваться не могу!
Какая прелесть! У меня 4 куколки с таким молдом! Но Тины пока нет… Обязательно поселю тоже ее у себя! Шикарная кукла! Поздравляю вас!
  • Matilde
Matilde
Спасибо большое!))) Я видела Ваших девочек, они просто очаровательны! Особенно мне нравится Ваша девочка-Зима… А Тина да, ее обязательно тоже нужно (или Лару-Весну тоже прелесть)))
Их всех хочется)))Они такие лапочки!
Нелли! Не смогла и я со своей малышкой пройти мимо и не заглянуть! ;-) Очень люблю Тиночку, просто трогательный щекастый ребёночек!!! Поздравляю вас с приобретением чудесной девочки.А изменение образа ей очень даже к лицу! ;-)
Vanessa999, спасибо большое!))) Какое же чудесное создание у Вас живет!)))
Привет сестренке от сестренки!))))
а вот и моя красота!!! Обожаю этих малышек:)… милые, очаровательные создания. Поздравляю с приобретением ангелочка!
izymenko220, просто вау!)))
Сколько красоты сразу на одном фото!))) Девочки просто мегаочаровательны!
А как бы Вы сравнили качество волосиков у девочек из разных выпусков?
Спасибо огромное за поздравление!))))
Нелли, у меня только немецкие выпуски девочек с этим молдом, американских нет! У американских выпусков волосики помягче и мне, кажется, с другим отливом, на концах частенько «пушатся»:(
izymenko220 (извините, что не по имени — не знаю как Вас зовут), спасибо за ответ!
Вот мне тоже видится, что немецкий «волос» другой по структуре — похож на натуральное волокно, более плотный по структуре. У моих детских Готц за три с лишним десятилетия ничего с волосами не случилось, на них нет расщеплений до сих пор(!)… А американские выпуски напоминают волосами кукол от Паола Рейна — тонкие, мягкие, на концах слоятся…
Какая девочка! Моя мечталочка! Поздравляю Вас с такой красоткой! Мы тоже к Вам в гости
08031965
Спасибо большое, что заглянули с такой замечательной коллекцией!))) Ваши девочки просто прелесть! Даже девочка из Мюнхена есть!)))
Нелли, какая Тиночка хорошенькая! Поздравляю с малышкой!
Сама обожаю куколок с этим личиком!
А в мечталочках Тиночка, Весна и Лето))))
marina74, спасибо огромное!))) Личики у этих малышек и правда, такие, что увидев, сразу же хочется поселить у себя. Ваши девочки просто прелесть! Особенно кудряшка-Зима)))
Пусть Ваши мечталочки поскорее сбудутся!)))
Ух ты, какие глаза! Настоящие лесные фиалки! Обожаю когда у малышек с возрастом меняется цвет глаз, розовеет и даже краснеет))) Особое очарование в этом есть, куколки меняются как живые. Спасибо что подсказали про паричок, я тоже давно засматриваюсь на малышку Тейлор, но брало сомнение насчет паричка.
florabotanica, спасибо большое!)))
Парики меня давно уже не смущают (я больше пяти лет увлекаюсь куклами-БЖД, там парики одна из основных частей увлекательной смены образа), у Тины и правда, очень хорошо прошитый, густой и качественно приклеенный парик.
А вот смена цвета глаз, меня, увы, беспокоит… Со временем глаза придется заменить и лучше всего на стекло, т.к. акриловые глаза слишком не надежны: популярные у нас глазки от Masterpiece часто трескаются, китайский акрил мутнеет, японские Padico выглядят IMHO не очень естественно… Единственно, более менее хороший, любимый многими бждшниками корейский Glib (у них, кстати, на глаза дается 100 лет гарантии, раньше их по умолчанию ставила фирма Fairyland своим куклам), но там очень высокая линза и такие большие глазки, как у Тины, могут бликовать на фото…
А вот стекло материал на все времена, главное, правильно подобрать))
Очаровательная малышка) Поздравляю)

Очень красивые наряды приготовлены для неё, во всех она просто лапочка) Да и как иначе, если девочка такая хорошенькая)
elen-mam, спасибо большое!)) Да, переодевать этих малышек — огромное удовольствие!)))
Эта девочка — маленькое чудо! И наряды Вы ей подобрали чудесные! Поздравляю с прибытием Тиночки! Очаровашка!
Приветик от моей Виолочки:
marieosmond12,
Виолочка просто прелесть!))) Спасибо большое! И Вам привет от сестренки)))
Чудесная девочка у Вас поселилась! Поздравляю)))
natatylya8712, спасибо большое!))))
Нелли, поздравляю Вас с приездом такой замечательной малышки! Я считаю, Тина — одна из самых красивых куколок этого молда. И аутфит у нее бесподобный!
А еще очень понравилось, как Вы ее переодели в джинсовый сарафан — очень мило получилось! А хвостики — очаровательны.
Nicoletta, спасибо большое!)) Девочка и правда, чудесная (хотя, все куклы с этим молдом просто очаровательны)))
Очень хорошенькая девочка! Поздравляю! Фотографии очень красивые! Вы — молодец!
Weronika, спасибо большое!)))