Приехало моё рыжее утешение ❤️❤️❤️
Катарина Готц
В продолжение поста про Айлу: сегодня приехал рыжик, которого тоже несколько лет рассматривала на чужих фото и которым любовалась бесконечно. А что еще так утешит сердце, как новая и тоже долгожданная куколка И вот она здесь — Катарина фон Готц — на мой взгляд, самая аристократичная из всех представительниц этого молда.
У меня правда есть еще только Мила блондинка в розовом и Эмилия, они рядом с Катариной милые скромницы и стесняшки. Когда я попыталась назвать ее Катей, она возразила моментально и решительно — Катарина.
Мы только из коробки, и нет времени толком уложить волосы, так что не судите строго! Будем рады всем гостям.
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Gotz (Готц): Ханна, Happy Kidz, фото и обзоры






Обсуждение (35)
Именно с неё началось моё хобби.Невероятная девочка, красавица!
Катарина в гости к сестричке)
У нас раньше Анна в Париже была, вот на неё новая Свенья больше похожа
У меня живут Катарина и Ноэль. И, вот, честное слово, не могу решить, кто из них прекраснее: то одна больше нравится, то другая)
Эмилия-моя первая девочка у Готц. Я так её хотела, что дочка выиграла мне её на ebay. 😉
Новая Эмилия
Чудесные девочки!
У меня была и Эмилия, и Катарина, и Ноэль, и даже Катарина с ООАК. Но, вот не трогали они моё сердце. Продала всех. А увидела Милу в продаже-любовь с первого взгляда.