Бэйбики Публикации Игровые Gotz, Готц Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
author-avatar
Оля

Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция

Всем привет! Давненько я не делала топиков, но вот наконец сегодня выдался солнечный денек и я решила вывести на прогулку своих малышек.
Какие они Жизели от Gotz ? На мой взгляд все разные-вроде молд один и тот же, но каждая имеет свой характер, взгляд, свой цвет волос, глаза, челочку))
Начиная с 2003 года фабрика Gotz начала выпуск самых, на мой взгляд, красивых и характерных малышек)) Жаль, что их было выпущено не так много-по моим подсчетам всего 9 кукол ( может знающие люди меня поправят)
Итак, в 2003 году были выпущены-Надя, Жизель и Катарина ( единственная рыженькая куколка молда Жизели)
Промки девочек:
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекцияМолд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция (фото 2)Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция (фото 3)
Затем, тут данные в разных источниках разные, предположительно в 2004-2005 году было выпущено еще две девочки-Жизель и Надя в сорочках))
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция (фото 4)Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция (фото 5)
И наконец в 2006 году было выпущено еще одно трио-Надя, Нора ( единственная девочка без челки) и Жизель -все девочки были выпущены с пушистыми сумочками -два медведика и слоник у Норы:
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция (фото 6)
Вроде бы все, но… была выпущена еще одна куколка- Леатрис, предположительно в 2006 году, но с точным годом выпуска я затрудняюсь)) На мой взгляд она самая редкая кукла Готц! Я ее увидела на фото лишь недавно в первый раз-она выставлялась на Ебее ( позаимствовала одно фото)))
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция (фото 7)Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция (фото 8)
Вступление вроде закончила, теперь перехожу к нашей прогулке))
В моей коллекции собралось 6 девочек с молдом Жизели-два трио 2003 и 2006 годов)) Была еще красавица Жизель 2004 года, но так и не дождавшись свою сестру Надю по году рождения, уехала жить к новой мамочке, вставлю ее одно фото:
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
А вот все остальные, живущие у меня малышки:
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция (фото 9)
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция (фото 10)
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекцияМолд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекцияМолд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекцияМолд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекцияМолд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Большое спасибо всем, кто был с нами)) Будем очень рады гостям))

Молд Жизели Gotz, какие они?... И моя коллекция
Купить коллекционную куклу можно в Шопике
Авторская одежда для кукол на заказ в Ямогу

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Gotz (Готц): Ханна, Happy Kidz, фото и обзоры
  • Храпков Андрей
    Храпков Андрей

    Ямогу: Изготовление кукольной мебели, домиков, аксессуаров для кукол, игрушек из дерева под заказ.

  • Ki Rin - outfit for dolls
    Ki Rin - outfit for dolls

    Ямогу: Создаю одежду для малышек Kelly, Tommy от Mattel

Обсуждение (81)

Красотки, что ещё сказать))) Завидная коллекция!!!
Настя, спасибо огромное))))) Рада тебе очень)))))))
Шикарные девочки)
Спасибо))) Долго их собирала))
Оленька, девочки очень, очень и очень красивые! Каждая — неповторимая, со своим характером и эмоциями! Фото радостные- солнечные, летние! У рыжульки солнышко запуталось в волосах — супер!!!
Ольга, спасибо огромное за такой солнечный позитивный комментарий))) Рада, что малышки понравились)) Солнышко было такое яркое, что некоторые фото даже не получились, слишком яркие солнечные у девочек вышли личики)))
Да Олечка давненько ты нас не радовала своими красавицами!!! А так как это мой самый любимый молд, хоть и живет у меня всего одна малышка, это будет теперь самый, самый лучший топик! Спасибо за красоток.
Танечка, спасибо огромное))) Ой, как приятно читать, что топик понравился-я пока всех красавиц на улицу выынесла, аккуратно разложила-они же теперь как «фарфоровые» это я про стоимость и осторожность обращения, пока доча спала, вообщем очень рада, что не зря старалась)))))
Ужасно интересно, очень красивые куклы, особенно интересно посмотреть на всех вместе в сравнении, спасибо Вам!
Жанна, спасибо Вам))) Я очень надеялась кому-нибудь помочь в выборе куколки-ведь каждому свое-кто-то предпочитает блондинок, кто-то брюнеток, кто-то( например я)-рыженьких)))))
Оленька, как всегда красивые фоточки, замечательные куколки!
Коллекция потрясающая!!!
Наденька, спасибо большое))) Очень рада видеть у себя в гостях))))))))
Ольга! Спасибо за топик) Очень понравилась Леатрис, впервые узнала о ее существовании) Какая суперская компания! Девочки великолепны! И столько мечталок сразу)
Юля, спасибо большое))))))) Леатрис-очень редкая девочка, только один раз видела ее в продаже и все))
Шик! Блеск! Красота! Чудо, а не компания!!! А за Леатриче (я почему-то на итальянский манер ее окрестила) я гоняюсь очень давно, но пока безрезультатно… Как впрочем за Катариной и Норой :)
Шикарная компания, Оленька! Для меня молд Жизели вне конкуренции! Безусловно, девочка хороша в любом из воплощений!!!
Катенька, очень тебе рада))))))) Леатриче-красивее звучит, мне так больше нравится)) А мимо меня недавно проплыли еще две красавицы Катарина и Нора))) В следующий раз тогда тебе зацеплю одну))
Какое у Вас богатство! Хороши девчонки!
Екатерина, благодарю Вас))))
Шикарные девочки у Вас собрались, на них смотреть одно удовольствие!
Светлана, спасибо Вам))) Очень рада, что заглянули))))
Оля, смотрела фотки с открытым от восторга ртом. Столько красоты сразу! Девочки ваши впечатляют, забрала ваш рассказ и фотки в избранное, буду заходить, любоваться.
Любовь, очень приятно читать Ваш комментарий)))) Спасибо Вам))
Какие Жизели? Не знаю, мне трудно сказать, я их не видела, но судя по фотографиям отличного качества, они очень красивые!
  • zin99
Зиночка, спасибоньки)))) Жизельки и правда отличного качеств, наверное, потому что выпущены были до 2007 года-тогда качество Готц было на высоте)))
Ольга, спасибо, что в очередной раз приоткрыли двери своей сокровищницы;) Замечательные девочки, на многих можно полюбоваться только на Ваших фотографиях, на столько они редкие! Красивые летние фотографии!
Ольга, спасибо Вам, что нашли время к нам заглянуть))) Очень рада, что малышки и фото понравились)
Оля, а это не настоящий ауфит у куклы?
Фото взято с аукциона, я делала ставку на нее, но мне не повезло.
Оля, это вроде бы какой то спецвыпуск был.
В том-то и дело, что написано было, что это Сара- садовница.
А я бы сказала, что Нора переодетая, но утверждать не берусь.
это не настоящий аутфит — этот аутфит продавался отдельно как дополнительный… у меня он есть полный отдельно в подарочной коробочке готц
нора была лишь одна — в своём родном аутфите — 2006 года…
Да это Нора переодетая, я ее тогда видела на ебее и даже писала продавцу -зачем он вводит в заблуждение покупателей, одел другой аутфит и еще документы на нее повесил, на что получила ответ-«что кукла была так куплена у другого коллекционера»-вроде так, если ничего не путаю))
Спасибо за топик… познавательно и ооочень красиво!!! Обалдеть какие красотки!!! Хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу:)
Вика, спасибки)))))))))) Хочешь значит найдем!!! )))))))))))))))
Оля, шикарная коллекция куколок. Фото изумительные, яркие, весенние, позитивные. Ах, Катарина моя мечта.
Галенька, спасибо огромное)) Я тебя ждала)))) Да Катаринка и для меня лучшая из всех девочек))
Оля, спасибо за рассказ. Для таких новеньких любителей Gotz познавательно и интересно.
Жалко только не с кем прийти в гости к этим светлым «солнечным зайчикам», не разжились мы с девчонками еще их сестричками. Но ведь должна быть у человека мечта? Когда -нибудь и мы сможем передать привет на вашу зеленую полянку:)
Леночка, мы будем вас ждать, мечты они такие-им свойственно сбываться))) Вот и придете к нам скоро с сестричками)))
Оля, сколько же у Вас этих куколок)) Обалденные красавицы!) Поздравляю)

Спасибо за познавательный топик, ведь не всегда всё знаешь, а тут справочка)))
Аленаа, спасибо Вам! ))) Очень радаа, что к нам заглянули))
Оленька, хороший ты наш человечек! очень рада снова видеть твою публикацию! А то мы тебя уже потеряли.
Спасибо тебе за такой сравнительный анализ кукол с молдом Жизели. Действительно, все они разные, прорисовка лиц совершенно разная. Даже челка меняет всё кардинально. Не знаю, кто мне милее… выбрать так и не смогла. Но вот кто милее тебе, мне очень интересно? Ты же ведь можешь их сравнить вживую.
Фото как всегда ШИКАРНЫ! Приятно смотреть))) Спасибо за доставленное удовольствие и за прекрасную прогулку на природе! От меня тебе много плюсиков+++++
Оксаночка, спасибо огромное за добрые слова, за такой душевный комментарий)))))) Очень тебе рада))))) Фото немного засвеченные получились-солнышко уже припекает совсе по летнему)))) Для милее всех однозначно-это Катарина! Она самая-самая для меня-у меня слабость к рыженьким и искала ее дольше всех)))))))
Оленька! Фотки получились шикарные! Куклы святятся от счастья)
Ой, Олечка сколько их у тебя!!! И все такие красавицы, модные какие! Очень понравились фото. Девочки действительно такие разные, я смотрела и даже не было ощущения, что у них один молд… Спасибо за топик, смотрела с удовольствием!
Наташенька, спасибоньки)))))))) Очень тебе рада)) Вот и мне кажется, что они такие непохожие))) У них даже и лица разные-у кого-то глаза побольше, у кого-то щечки покруглее-вообщемя, я, наверное, просто фанат этих куколок))
)))Оленька, есть от чего фанатеть, девочки красоточки! Еще раз всё пересмотрела, как отдохнула с твоими девченками:)
Олечка, спасибо за красоту! Даже на душе потеплело!
Для меня все-таки самая красивая — Нора. Потом Катарина. Ну и потом все остальные :)
Ужасно жаль все-таки, что столь удачный молд перестали выпускать…
Катерина, спасибо Вам)) а вот у меня с Норой как-то менее всего сложилось)) Для меня самая самая-Катарина, а потом Жизелька 2006 в оранжевом)
Аж дух захватило от просмотра! Просто нет слов! Неужели бывает такое скопление Жизелей в одном месте? У меня только одна… Спасибо за красоту!
Ольга, очень приятно читать Ваш комментарий)) А Вам желаю приезда сестренок для Вашей малышки))))))
Олечка! Как говорят -сливки общества… но у тебя не так- у тебя самое натуральное масло! Лучше не бывает!
Аааа, посмеялась)))))) Анечка, спасибо большущее за такой веселый комментарий, здорово))))))))
Олечка, милая, дорогая! Поздравляю тебя — ты СЧАСТЛИВИЦА! Ты — обладательница сокровища!!!
Я даже не представляю, как в одном месте может собраться столько бриллиантов! :-)
Что ещё тут добавить? Куколки изумительны! И наверное это великое счастье обладать этой кукольной красотой в таком количестве! Фотосессия замечательная! Фотографии получились как поздравительные открыточки! :-)
Олечка, спасибо за показ твоих малышек! Всё просто ВОЛШЕБНО!
Вот эта девочка на картинке чем-то напомнила мне твоих Жизелюшек! :-)
Танечка, как же я тебе рада-больше всех тебя ждала))))))) Спасибо огромное за добрый, милый и такой замечательный комментарий)) Ой, какая девочка хорошеенькая, а мне она ангелочка Айме напоминает))))
Олечка, спасибо тебе моя дорогая!!! Мне нравится бывать у тебя в гостях! Я любуюсь на твоих чудесных куколок, на твои красивые фотографии! Столько красоты в одном месте, где ещё можно увидеть? :-)
Присмотрись Олечка, у этой девочки на картинке форма личика и пухленькие губки, бровки как две чайки… Она настоящая Жизель :-))
Олечка, присоединяюсь к восторгам — ты счастливица из счастливиц!
Готцеманы нервно курят в сторонке…
Эх, мне бы к вам на полянку, хотя бы раз в ручках таких девочек подержать…
Спасибо огромное за топик, ценнейший материал для сайта!
Лена, спасибо большое)))
" Готцеманы нервно курят в сторонке…" моя бурная фантазия сразу себе это нарисовала))))
Очень буду рада, если кому-нибудь пригодится информация и фото девочек определиться с выбором))
Оля — отличный топик — такие красавицы вместе, спасибо за информацию о Жизельках — действительно самые красивые из Готц (может быть от того, что они уже не выпускаются)
  • zitari
Елена, благодарю)))) Наверное, от того, что девочки не выпускаются и более редкие, так и кажутся красивее от этого, хотя я еще успела застать последний месяц того, когда Жизельки стоили также как и Ханны, но и тогда они мгновенно раскупались-красивые они, необычные, мне очень их нос " картошкой" нравится))
Оленька — красотки!!!) Я согласна с тобой на счёт Леатриче… у меня только её не хватает в коллекции… остальные все девочки собранны… буду мечтать о Леатриче)))
Юленька, рада тебе))) Эх, а я так надеялась увидеть всех твоих красавиц в гостях! ))))))) У тебя терпения поболее моего-и девочек 2004-2005 годов собрала)))))) Желаю побыстрее найти Леатриче-и будет полная чаша)))))))
Фоторафии чудесные. Спасибо, что показали девочек. Редко где встретишь такое исключительное «собрание сочинений» :))
Наталья, спасиибо Вам))))) 1,5 года искала это " собрание сочинений"))))))))))
Спасибо за очень познавательный топик! Жизель у меня пока только одна, остальные в хотелках… Девочки с этим молдом неотразимы, вне всякого сомнения! Мы в гости...
Оксана, спасибо Вам! ))) Очень рады красавице сестричке и желаем и ей новых сестричек домой!))))))
Олечка, спасибо большое за такой топик)))) Очень было интересно посмотреть и помечтать)))) Пересматривала несколько раз, фотографии очень сочные и яркие)))) А это мы в гости с сестренками 2004-2005гг
Людочка, спасибоньки ))) А я ждала твоих девочек-тех самых, что у меня нет-хлопающих своими длиннющими ресничками-красавицы!)))))))
Оля, читаю с интересом каждый Ваш топик, пишите побольше еще таких! Я своих кукол, правда, боюсь выносить на солнце. Мы в гости.
  • Amelie
Юля, спасибо))) Не бойтесь-Готц не БЖД-на солнце не выгорают, ничего с ними не происходит, проверено)))
Олечка! Топик-ВААУУУУ!!! Я под столом и пью успокоительное:) Мои ЛЮБИМКИИИИИИ!!! ДА так МНОГООООО!!! Опять проснулась во мне -ХОЧУШКАААА!!! Как же я старалась ее засунуть подальше и поглубже, но после просмотра топика, эта ХОЧУШКА лезет со всех щелей:)Боже, что делают эти озорницы, они ведь смотрят прямо в душу! Надюша в красной шапочке точно знает, что я мечтаю о именно такой же:) Оленька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Обладать такими сокровищами это -СЧАСТЬЕ!!! И СПАСИБО что и нас радуете своими девочками! Смотреть на них-одно удовольствие!!! А уж держать в руках… МЕЧТЫ!!! Я обожаю свою Жизельку:)
Инночка, как же я Вам рада! Все потихоньку переходят в мир БЖД, а я вот никак не уйду от Готсиков, хотя дома уже и Каешек 8 девочек, но Готсиков и в руки брать не страшно и на улицу можно выносить и со временем с ними ничего не происходит, вообщем я их фанат, как ни крути))))) От всей души желаю исполнения Мечты-и пусть Красная шапочка уже поскорее найдет дорогу домой! )))
Оля, спасибо за такой интересный и познавательный топик!!!
Шикарная коллекция у Вас собралась!)))
  • Nuala
Вмктория, спасибо большое))))) Рада Вам!))))
Вот это богатство! Я, так пониманию, это не конец истории?
)))) Даа едут еще девочки))
Оленька приветик! Давненько тут не была и сразу решила к тебе забежать в гости! Вот что вспомнилось, когда увидела Леатрис. У меня от нее как раз была юбочка и сумочка, да и от Норочки что на фото варежечки, все думала от кого же эти аутфиты, а теперь все поняла. Очень жду твоих новых девочек, даже представить боюсь :))) что же ты там еще нашла!!!
Саша, очень рада тебе)) Эх, найти бы Леатрис, вот редкость то))))
Здравствуйте! Не знаю пишут ли в старых публикациях, мимо не смогла пройти. Очень красивая у вас коллекция, частенько захожу полюбоваться. Очень красивые фотографии.
Можно спросить, у девочек 2006 года один номер молда?
Заранее спасибо!
У меня этот топик добавлен в избранное! Все время захожу полюбоваться! Не одна я такая, очевидно…
Очень хочу Нору… если кто то будет продавать, дайте знать пожалуйста!
Может дождемся очередного выпуска этого молда? Раз куколки пользуются спросом.Хоть бы одну такую милашку поселить у себя!
Добрый день. Девочки соориентируйте по цене таких кукол?