author-avatar
Людмила

Наши новые наряды для Gotz от феечки по игре обмен подарками

И снова, здравствуйте, дорогие форумчане)))) Хочу поделится с вами своей радостью! Я первый раз участвовала в игре по обмену подарками. И вот на днях ко мне приехали наряды для моих девочек Gotz , которые я хочу вам показать))) Моя добрая феечка, жительница наших любимых бейбик, как будто знала, чего я хочу)))) И настолько преобразила моих девочек, что я уже третий день под впечатлением от этой красоты!!! Ну не буду вас долго утомлять своими разговорами, приятного просмотра)))

Это моя Надюшка в белом))) Девочка сразу так повзрослела, такая серьезная стала и конечно сама элегантность)))













Это малышка Анечка в новом платьице)))) Такая она очаровашка в нем стала, настоящая маленькая модница!!!





Ну а это моя Софьюшка, настоящая русская красавица))))














Ну и все вместе))))



  • Анастасия Блайз-Емельянова

    Ямогу: Шью обувь из натуральной кожи от 1 см (по стельке) до 5 см. Могу изготовить индивидуальные колодки для пошива обуви ваших кукол.

  • Мастерская Серый Волк

    Ямогу: Вместе с мужем мы занимаемся изготовлением мебели для самых разных кукол ростом от 10 до 50см

Обсуждение (38)

Людочка, поздравляю!!! Три очаровательных красавицы, одетые в наряды, выполненные любящими ручками!
Катюша, спасибо большое ) ) ) Наряды шикарные))) Девочки такие классные в них и такие другие))))
Чудесные наряды и красивые девчонки.
  • uhtnf
Гретта, спасибо большое ) ) )
Люда какие красавицы! А Надюша сама элегантность! Подарочки супер!
Танюша, спасибо большое ) ) ) Мне тоже кажется, что Надюшка элегантная такая в этом наряде, хотя раньше мне она видилась эдаким сарванцом))))
Людочка, поздравляю тебя с таким прекрасным подарком! У Елены золотые ручки. Видно, как она старалась для тебя! И у нее получилось сделать тебя немножко счастливее!!! Я радуюсь вместе с тобой!
Ксюша, спасибо)))) Я очень рада и очень довольна, что участвовала в этой игре, да еще такие подарки получила)))
Мне очень понравился образ Алёнушки. Всё так замечательно продумано, да ещё и лукошко с припасами. :)
Да, это все Леночка продумала, не просто наряд, а целый образ, не хватает только березки))))
Людмила! Наряды просто шикарные! Девочки в них такие красавицы, а Надюша сама элегантность. Очень люблю наряды наших мастериц от них веет теплом и любовью к куколкам.
  • julirad
Юлечка, спасибо большое ) ) ) Я тоже люблю наших мастериц)))) Все оригинальные аутфиты даже в подметки не годятся нашим мастерицам, у всех них столько шикарнейших нарядов и свой для каждой модницы)))
Людочка, нарядики шикарные))) Фото понравились очень-Надюшка прямо такая… такая… классная!))))))))) София то какая русская красавица-очень ей идет)))
  • olka_87
Спасибо большое, Олечка ) ) ) Очень рада тебя видеть в моем топике)))) Сама не ожидала, что София такая русская красотка)))) Да и Надюшка удивила)))) Спасибо большое мастерице-Леночке))))
Людочка! Поздравляю с красивыми обновочками! Сколько у нас мастериц с золотыми ручками, сколько они своим творчеством приносят радости нашим любимкам! и радуют красотой нас! Молодец Леночка!!! Девчушки- загляденье!
Олечка, спасибо большое)))) Очень мне приятно, что меня так тепло приняли в эту игру)))) И с первого раза блин не оказался комом))))
Очень понравились куколки в этих нарядиках! Особенно Софьюшка в образе русской красавицы:) Даже не ожидала, что ей так пойдет красное -очень удачный оттенок и образ в целом, очень здорово! Возьму на вооружение:))
Люба, спасибо большое)))) Сама не ожидала, что рыжульке так будет хорошо в красном наряде)))))
Очень, очень, очень красивые наряды и куколки им под стать! Мне очень понравилось белое платье: и ткань и фасон, и цвет очень походят Надюшке.
Катюша, спасибо ))))
Да, симпатичные наряды для ваших девочек придумали рукодельницы!
А где вы играете с обменом подарками? тоже давно хочу поучаствовать, да никак не найду(((
Леночка, очень рада тебя видеть)))) И конечно очень рада была бы видеть тебя в игре))))
Замечательные наряды, очень понравились, особенно платье Надюши!
Светочка, спасибо большущее)))) Надюшка в белом просто красотка))))
Наряды просто восторг! Надюша демонстрирует свое платье как настоящая модель! Засмотрелась...:)
Спасибо большое, Лариса))) Мне тоже тут Надюшка особенно нравится, такая леди стала))))
Людочка, дорогая! Нарядики высший класс! Твои девочки красавицы!!! Особенно мне нравится русская красавица София)))) Привет от всем девочкам от Алёнушки, привела её к тебе в гости)
Танечка, очень рады вам с Аленушкой)))) Она просто расцвела в твоих руках)))) Спасибо большое))))
Людмила, наряды очень красивые! Вы удачно подобрали, кому какой наряд одеть. Надюшка в белом платье восхитительна! Анечка в голубом цветастом платье — очаровательная малышка-пышечка! А рыжая Софьюшка — настоящая русская красавица! Сарафан то какой у неё классный, украшен вышивкой и блузка такая нежная. И корзинка с яблоками завершает образ. Замечательные подарочки-нарядики!
Поздравляю Вас Людмила! Такие наряды действительно способны поднять настроение и сделать его весенним, солнечным!
Танюша, спасибо большое)))) Хотя у нас еще долеко до настоящей весны, но подаки очень подняли настроение, любуюсь ими))))
Людмила, мне тоже очень понравились новые наряды на Ваших куколках, три платья в абсолютно разном стиле и так замечательно подошли маленьким модницам. Мастерице — отдельное спасибо!
Олечка, я с вами полностью согласна)))) Три абсолютно разных наряда, но такие классные ;-) Мастерица, моя феечка, просто чудо!!!!
Замечательные наряды! Очень понравилось белое платье!
Спасибо большое ) ) )
Людочка, миленькая, спасибо за море теплых слов в мой адрес. Нет слов, чтобы выразить как я рада, что вам все понравилось! Очень хотелось оставить только положительные эмоции от игры. Как же красиво сделаны фотографии — показаны все платья, как же идеально подобраны куколки под наряды — вы умничка и спасибо за массу положительных эмоций!!!
  • viksy
Леночка, очень рада тебе ) ) ) Спасибо тебе большое за такую красоту ) ) )
Люда, какие же девочки нарядные! И не знаешь, кого выделить… Очень разные, каждая со своим характером, а наряды это только подчеркивают. Чудесная мастерица, отличные фото, спасибо за удовольствие от просмотра!
  • Ksulka
Ксюша, спасибо большое)