author-avatar
Оля

Такая красивая, такая фотогеничная... несравненная Брук Gotz 58см

Всем привет. После дневной фотосессии, вечером мы опять отправились на прогулку-ловить вечернее теплое солнышко. С собой мы взяли еще одну мою новенькую малышку-красавицу Брук)))
Голубые глаза и шикарные волнистые темные волосы-мечтааааа...))) Брук великолепна… Ее образ продуман до мелочей и сегодня, как мне кажется я приблизилась к подбору именно тех кадров, на которых Брук расцвела в своей наивной детской непосредственности… Так как Брук мне всегда виделась спокойной, умиротворенной, чуждой городской суете...
Брук Gotz 58см
Брук Gotz 58см
Брук Gotz 58см
Брук Gotz 58см
Брук Gotz 58см
Брук Gotz 58см
Брук Gotz 58см
Брук Gotz 58см
Вот сколько стрекозок слетелось к нам)))








Девочки с этим личиком невероятно фотогеничные, как только их начинаешь фотографировать, оторваться довольно сложно..)))





Начав ее фотографировать возле стога сена, я поняла, что это именно то что нужно… Это именно тот образ, который я себе представляла… С режиссерской точки зрения- это лучшие декорации для образа, сложившегося у меня в голове..)))















Улыбаемся солнышку))))

Зреет рожь над жаркой нивой,
И от нивы и до нивы
Гонит ветер прихотливый
Золотые переливы.

Робко месяц смотрит в очи,
Изумлен, что день не минул,
Но широко в область ночи
День объятия раскинул.

Над безбрежной жатвой хлеба
Меж заката и востока
Лишь на миг смежает небо
Огнедышащее око.










Это мой любимый кадр...))


Вот что у меня получилось))) Спасибо большое, всем, кто к нам заглянул)) Приводите, пожалуйста, в гости наших сестричек и подружек)))
  • A.I.Fi-li

    Ямогу: Вяжу одежду для кукол Паола Рейна.

  • DuNa Atelier

    Ямогу: Проф портной. Предлагаю пошив на кукол.

Обсуждение (36)

Ох, еще сестричка! Какая хорошенькая, голубоглазик. Мне далеко не все молды нравятся у Готц, но этот и впрямь чудесен и очень удачен. Такой хороший получается ребенок, спокойный и задумчивый. Рыжульки шустренькие, а Брук вся в своих мыслях и гармонии с природой. Я тоже любила в детстве на сене сидеть, тогда оно в наших краях еще водилось :)
Сестричек у нас нет, а подружки-голубоглазки имеются. Вот Стасенька дарит вам ягодки. Они, конечно, несъедобные, зато такого красивого голубого цвета! За красоту она их и собрала.
Катерина, спасибо Вам огромное за такой замечательный отзыв!!! )) «В гармонии с природой» вот именно это я и хотела сказать, но никак не могла подобрать слова, а Вы так четко это заметили сразу)))) Спасибо Вам)))
Стасенька-красавица!!! ))) От платьишка я вообще балдею)))) А мы Вам рожь подарим))))
Спасибо! Очень люблю поля, и как хлеб растет, люблю смотреть. Но так давно уже не видела. Прямо как в детство попала, благодаря Вам и прекрасной Брук. И платьице у нее очень правильное, что для девочки, что для куклы, невероятно гармоничное.
Брук великолепная девочка, я долго о ней мечтала, именно о ней, но не сложилось. Какое раздолье вы нам показали, глядя на ваши замечательные фото даже дышать легче стало, до чего же хорошо! Я даже позавидовала Брук, как захотелось оказаться на её месте! Спасибо за такой прекрасный красочный топик!
Татьяна, спасибо Вам большое)) Очень рада, что наш топик Вам понравился))) Да вчера хороший был денек-солнечный, но не сильно жаркий...)) Хорошие прогулки получились)) Приезжайте в гости к нам)))
Какие замечательные фотографии! Брук — настоящий цветочек, даже стрекозки к ней слетелись.
  • savic
Марианна, спасибо Вам))) У Брук очень запоминающийся умиротворенный образ, а рыжуленки более шкодные)))
Очень красивые фото получились! Прогулка просто прелесть!
  • olanda
Елена, благодарю Вас))) Очень рада, что наша вечерняя прогулка Вам понравилась..)))
Спасибо за показ красавицы!
Светлана, это Вам спасибо за то, что к нам заглянули))))
Очень милая куколка и фотографии потрясающие!!! Как у Вас красиво!!! Вот бы к вам!!!
Настя, спасибки Вам большущее))) Очень очень приятно)))) Приезжайте в гости)))
накопим нарядов и к Вам на экскурсию!
Несравненная Брук… Сумасшедшей красоты фотографии!!!
Лариса, спасибо Вам огромное!!! ))) Ах, как приятно, что мои фото понравились))))))))
Брук красавица!!! Фото на стоге сена с колосками ржи в руках, да еще и на закате и вправду самое самое!)))
  • Lanata
Светочка, пасибки))) Да я вообще балдею от этой фотки, удачная получилась )))
Оль, красавица то какая! ну все теперь ты не отвертишься, все мы ждем совместных групповых фото:) тебе теперь каждой нужно по индивидуальному платью) что бы какая нить история получилась:)
Катенька, спасибо большущее за добрые слова)) Ой, да, конечно, и платьишки нужны, не успеваю я новеньких всех показать, поэтому с переодеваниями пока у меня никак не получается)))
Брук — воплощенное умиротворение! Великолепные виды, чудесные фотографии!
Катя, спасибо огромное)) Очень приятно )))) Мне так хотелось как-то показать на фото какая Брук спокойная, умиротворенная, в гармонии с природой..))))
Спасибо за красивую фотосессию. Куколка смотрится великолепно.
  • kuklla
Ольга, Вам спасибо, что к нам заглянули))))Еще и оставили приятный комментарий))))) Спасибо)))
Очень хороша, вы передали на фото ее нежность и солнечный характер!
Спасибо Вам!!! ))) Мне так хотелось раскрыть красоту этой куколки… Очень рада, что фото Вам понравились)))
Лапушка! Еще одна чудо-девочка!!! Спокойная и умиротворяющая, а еще такая красотища вокруг)))))
Олечка! Очередная прелесть!!! Фотки завораживают!!! Я в восторге!!! Как же красиииивоооо!!! Широка страна моя родная!!! Какая же красивая наша природа!!! Ну а куколка, само совершенство!!! Я тоже все сохла по Брук, но судьба распорядилась по своему. И в моем доме теперь живет красотка Катеринка!!! Я ее очень люблю!!! Мы к Вам в гости!!!
Ой, Инна, как я Вам рада!!! )))) Спасибо Вам огромное за такой теплый хороший отзыв))) Это да матушка природа-очень красивая, а я такой человек вижу что-то красивое в каждой веточке, в каждой букашечке))) Катеринка красавица, очень рады ей))) Спасибо))))
Олечка! Топик очень красивый получился, фото изумительные, а девочка на природе смотрится гармонично!
Больше всего понравилась Брук, на фоне стога сена и это ширь полей…
  • zin99
Зиночка, спасибо, моя хорошая))) Очень приятно, что в гости заходишь и слова у тебя всегда хорошие, добрые для моих топиков найдутся)) Спасибо)))
Девочка прямо кралечка писаная, один из самых красивых образов, известных мне у Готц. Фото на фоне стога сена стильно получилось, хоть для фирменной рекламы этой куклы предлагай. Особенно, где она смотрит вдаль… Буду с удовольсвием ждать новых фото с ней!!!
Эльзевира, спасибо Вам огромное за такой замечательный отзыв))) Особенно приятна столь высокая оценка моих фото, пасибки)))))
Моя давняя мечталочка, но все как-то не складывается.Самая красивая девочка -мечтательная, нежная, милая! Фото твои -выше всех похвал -очень понравились! Красота! Спасибо тебе, Оля!
Нина, спасибоооо)))) Мечты сбываются, девочка обязательно появится, я это точно знаю)))
Прекрасные фотографии и девочка- мечта!