author-avatar
Оксана

Gotz, Готц Зои и Радуга дома!!!

Вот и закончились томительные дни ожидания! Думала два месяца придется ждать, а получилось все три, но девочки вчера приехали.
Девочки замечательные, это для моей коллекции новые лица, поэтому кого из них брать и брать ли вообще никаких сомнений не было, были заказаны обе и ждала их с волнением, понравятся ли, приживутся… Девочки хорошенькие, миленькие, очень уютные, меленькие, удобно с собой в сумочке носить, жаль что задержались, у нас тут осень, дожди, мрачность, но надеюсь что все таки начнется какое то «бабье лето»))))
Заметила у Зои ассиметрию с глазками, один выше, другой ниже, или форма разная и такой дает эффект, но я так понимаю что даже писать и просить обмен смысла нет, скажут все в нормах допустимого) ) )
Зои и Радуга дома — Куклы Gotz Зои и Радуга дома — Куклы Gotz (фото 2) Зои и Радуга дома — Куклы Gotz (фото 3) Зои и Радуга дома — Куклы Gotz (фото 4) Зои и Радуга дома — Куклы Gotz (фото 5) Зои и Радуга дома — Куклы Gotz (фото 6) Зои и Радуга дома — Куклы Gotz (фото 7) Зои и Радуга дома — Куклы Gotz (фото 8) Зои и Радуга дома — Куклы Gotz (фото 9)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Gotz - коллекционные и игровые Готц
  • Елена Холтобина
    Елена Холтобина

    Ямогу: Шью одежду для разных кукол. Реставрация кукол.

  • La Nina
    La Nina

    Ямогу: Вязаная одежда и деревянная мебель для Dianna Affner Little Darling и других кукол 32-35см.

Обсуждение (35)

Поздравляю с пополнением! Хорошие девочки!
Наши Вам поздравления) Прекрасные дети) По фото и не заметны нюансы)
Да, на фото не бросается в глаза, в реале заметно, ну то такое, главное что лицо ровное, не деформированное, а ракурс подобрать и отлично, волосы у Зои очень густые!!! У Радуги чуть реже но более шелковистые
Поздравляю с приездом сразу двух очаровательных малышек!
Увидев «сестрёнку», моя Баварушка попросилась в гости)))
  • nata72
Какая милая! Нужно все таки поселить у себя такую девочку на малышковом теле, она совсем по другому смотрится, младший возраст малышки)) Жаль что они отошли от таких тел, в них своя прелесть
  • Yroks
Это точно! Такая прелесть в этих малышовых телах))) Куколки на этих классических (нешарнирных) телах 42 см смотрятся, действительно, как младшие сестрички больших девочек. Милые пухляшки)))
А ещё я мечтаю поселить у себя малышку 36 см, у меня пока таких нет.
  • nata72
Ну это сейчас проще и дешевле найти, чем куколку на малышковом теле, только выбрвть кого селить
Поздравляю с пополнением детского сада! Такие трогательные обе!
Спасибо, да, очень милые обе
  • Yroks
Пошла посмотрела своих Принчипесс, из которых и сделали Зои, да, один глаз (правый) чуть меньше, левый чуть больше. И это заметно)
  • Radunya
Ага, значит просто вытащив глаза это не исправить, как я и думала форма такая…
  • Yroks
Ну, скорее всего, умелые руки найдутся позднее, кто это будет делать) Малышки пока новые)
  • Yroks
И правый как прищурен.
  • Yroks


  • Radunya
Какие красавицы, особенно с каре и белокурая на втором плане!!! У них волосы прошиты или парички?
  • Yroks
Спасибо) Мои любимые) Темная-парик родной, кукла без изменений. На заднем плане русая кудряшка с ООАК, там и роспись, и паричек из шкурки козы от мастера с сайта Светланы.
  • Radunya
Очень очаровательная барышня!!! А шатенка с косичками она без изменений или тоже ООАК?
  • Yroks
Шатенка с косами Ооак, только парик родной) Принцепессы обычно все с карими глазами, вроде только один мальчик и одна девочка были голубоглазыми за все время их выпуска.
  • Radunya
Очень милые, странно что прошли мимо, я думала это куклы Джок Гроббен, кажется правильно написала
  • Yroks
У оригинальных у все были парики хорошего качества.
Смотрю на Зои и думаю, вот сделали бы её смугленькой, волосы темно-коричневые, с челочкой и волосы по плечи- то я бы две себе купила, была бы она такой японочкой или китаяночкой вот интересно было бы ( по крайней мере мне) почему вечно этот светлый винил и светлые волосы, или уже сделали бы не один вид, а два или три варианта, выставили сразу в продажу и посмотрели бы, какие быстрее разошлись.
  • FrIra73
Я думаю все впереди, раз достали из закромов эти заготовочки, теперь пойдут на любой вкус
Ну надо же… на промках они совершенно другие.
Вижу, у них шарнирчики только в локтях и коленях… ростик 36 см… эх…
Не видела их ни разу, живьем
И не знаю… надо ли мне их
  • ksycha
Возьмите обязательно, они очень классные, маленькие и уютные
Поздравляю с приездом малышек
Если сами глаза менять умеете, то попробуйте вытащить оба глазика, окунуть мордочку в кипяток, чтобы глазницы свою форму приняли, дайте остыть и запомнить форму и потом уже как обычно поставьте глаза обратно. Сейчас похоже на то, что правая глазница просто растянута.
  • Alana
Спасибо, обязательно попробую, мне такое в голову не пришло
Поздравляю с пополнением, обе малышки очень хорошенькие!
Да, я рада что купила, тем более у меня таких нет, про молд Принципессы узнала когда Зои выпустили…
Зои хорошенькая — интересный молд.
Какая прелесть! Лапочки обе!

На фото не заметно никакого косоглазия, возможно, у Зои рассеянный взгляд, глаза немножко «в разные стороны» смотрят? Совсем немного, это просто делает взгляд задумчивым. (Если бы Готц согласились поменять, думаю, взамен пришло бы что-то гораздо хуже, у Готц симметричные глаза редкость последнее время!).

Так что, просто поздравляю, по-моему, вам повезло с обеими!

Радуга такой милый щекастик, Зои уже показывали, а Радугу в первый раз вижу :) (Такие они разные, абсолютно!). Хотелось бы и еще на нее полюбоваться, такая булочка замечательная :) Я не уверена, что смогу купить кого-то из них, но если вдруг, то взяла бы именно Радугу :) Хотя думаю, что Готц еще навыпускают малышек на этих молдах, не зря же их уменьшили и подогнали под это тело, явно не ради одного выпуска!
Да интересные куколки обе, я не жалею что купила))) У Зои глаза отцентрованы хорошо, а вот сами глаза у переносицы на одном уровне, а вот к вискам один вверх идет а второй как бы вниз сползает, именно уголок глаза на разном уровне
Очень похожи девочки малышка Zoe и Вероника Принципесса Gotz
Zoe и Вероника Принципесса и правда есть определённое сходство!
  • Lelya16
Да, очень похожи!