author-avatar
Оксана

Gotz, Готц Моя Choizen Paloma

Вот и добралась до меня моя первая Choizen! У меня живет обожаемая Карина, но я ее купила с рук и не было волнительного и радостного чувства когда пришло письмо на электроннную почту, когда пришло оповещение об отправке и потянулись волнительные дни ожидания. Вот она добралась! Волшебная девочка! Красивейшие глазки, ей очень подходит ее образ и если Карина уверенная в себе красавица, старшая сестра, то Палома трогательная и нежная малышка.
У нас начались дожди, сумрачно, сыро, сделала пару фото и будем ждать солнышка и хорошую погоду, а приглашаем подружек в гости знакомиться)))
Моя Choizen Paloma — Куклы Gotz Моя Choizen Paloma — Куклы Gotz (фото 2) Моя Choizen Paloma — Куклы Gotz (фото 3) Моя Choizen Paloma — Куклы Gotz (фото 4) Моя Choizen Paloma — Куклы Gotz (фото 5) Моя Choizen Paloma — Куклы Gotz (фото 6) Моя Choizen Paloma — Куклы Gotz (фото 7) Моя Choizen Paloma — Куклы Gotz (фото 8)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Gotz - коллекционные и игровые Готц
  • Iree
    Iree

    Ямогу: Изготавливаю чемоданчики для небольших кукол и кукольных домиков 1:12.

  • AnnaRutkovskaya
    AnnaRutkovskaya

    Ямогу: Здравствуйте! Я люблю украшения и вязание и кукол) Из этих увлечений родилась идея! Создаю украшения для Барби, вяжу сумочки и носочки для них, платья и шубки.

Обсуждение (16)

Красавицы
Да, потрясающие
От всей души счастливой кукольной жизни красавице Паломе)  Невероятная удача Наши поздравления)
Благодарю!!!
Оксана, мне кажется, я не ошибаюсь, если помню именно про Вас, что из года в год Вам не везло, не смотря на поданные заявки? И не одна девочка Chosen не приехала напрямую с MdBF? Думаю, память меня не подводит. Я сердечно рада, что Вам наконец-то повезло!!!  И могу представить Ваши волнения, радость ожидания и любования, так как сама впервые выиграла Фрею после нескольких неудач. Палома у Вас очень удачная, как и Карина! Глазки такие выразительные, выражение доброжелательное! Красавица  Мои поздравления!!!
Да, это я)))) Без малого три года я пыталась, и даже перестала надеяться, думала и в этот раз пролет, а тут на 4 день в 21, пришло письмо на почту
Поздравляю!!! Какая же она у вас нежная девочка, и правда они с Кариной совсем разные. Но обе красавицы.
Да, удивительно, один и тот же молд, одежда похожа, а они настолько разные
О, поздравляю от всей души!!! Палома прекрасна Карина, конечно же, тоже)
Раньше для меня Карина была идеальной, а теперь я даже теряюсь
Оксаночка, от всей души поздравляю! 😁👍💐
Обе девочки красавицы! Но чувства от получения письма от МДБФ понимаю!) Очень волнительно и радостно)
  • elen-mam
Да, эмоции зашкаливают!!! Особенно после стольких попыток
Оксана, ну, вот видете, быстро получили посылочку, а так переживали.

Девочка шикарная! Просто прелесть! Здорово смотрится с сестричкой.

Поздравляю и желаю от души, чтобы куколка принесла Вам много-много радости!
  • My_dolls
Да спасибо большое, просто все в новинку, чужая страна с ее порядками, и меня почтальоны не находят, кстати и в этот раз не нашел, удачно было что я увидела подьехавшую машину и получила посылку, а так еще бы разыскивала гле забрать посылку. Но все хорошо, что удачно закончилось!!! Я все дела на вчера отменила, ждала красавицу
Оксана, мои поздравления! Знаю, какое это прекрасное чувство, три раза его довелось испытать🤗 от души поздравляю! Палома — чудесная!
  • Olga_sin
От души Благодарю!!! Теперь с интересом жду новинки малышки, у меня этих молдов нет, я надеялась будет мне подарок к ДР, а Готц перенесли на месяц, опять ждать)