author-avatar
Юлианна

Lorraine (Лорейн) от Gotz (Готц) 2003 год

Всем привет) Ко мне очень давно приехала моя девочка по имени Лорейн (Lorraine). Кукла Лорейн, немецкого периода производства фирмы Götz (Gotz), из коллекции 2003 года. Я долгое время не могла подобрать своей малышке образ и найти подходящую одежду… поэтому мы не показывались , а в родном аутфите как то скучно и не интересно. Совсем недавно я увидела в продаже платье и почему то ко мне в голову сразу пришла мысль о том, что это платье как раз создано для моей девочки! Лорейн очень милая, нежная, застенчивая малышка с очень длинными, густыми пшенично-русыми волосами и мне хотелось подобрать для неё что-то красивое. Спасибо большое за такую вязанную красоту нашей мастерице! Сегодня мы готовы показаться и познакомиться со всеми). Мы совершили небольшую прогулку и покрасовались на солнышке, даже встретили по пути нашего любимого кота Юльку! Будем рады видеть всех сестричек у нас в гостях!

Промо фото девочки из каталога:


Моя девочка:















































  • Кукольный саквояж

    Ямогу: Делаю оригинальные кукольные чемоданчики. Могу изготовить по Вашим размерам.

  • Дария

    Ямогу: Кукольные сумочки из фетра на любой вкус! Любой цвет и оформление!

Обсуждение (65)

Образцово-показательная девочка и кот, предупреждающий о том, что у приблизившегося к его хоязйке могут быть серьезные проблемы!
Катенька, спасибо)))) а вот Юлька у нас самый-самый добряш, мякиш и подушка! Это только вид у него грозный)))))
Ну очень клевый! Фотографии просто обалденные получились — не знаешь, на кого и любоваться в таком случае ;)
И во всех ты, душенька, нарядах хороша! ) Просто Богинька! И родной наряд у неё тоже хорош, сравнивая с нынешними.
Спасибо, Татьяна… да, родной наряд её продуман до мелочей и очень хорош… с нынешними не сравнить)))
Красивая девочка, милая, нежная) И Юлька красавчик))
Спасибо))) Юлька и красавчик и любимчик!))))
Юленька, примилейшая девочка, твоя Лорейн! Платьице ты ей подобрала очень хорошее, спокойное и нежное, как и сама девочка, без всяких излишеств! Ну а уж Юлька твой, вообще, звезда, так и хочется его погладить!
  • lusily
Людмила, спасибо) я люблю простенькие платья без излишеств… к моему большому стыду я его купила так быстро и стремительно, что не помню у кого! Вот бывает же такое...))))) колготочки тоже приехали в комплекте с платьем, спасибо мастерице)
Очень красивая девочка!
Спасибо, Светлана)
Ооочень нежная девочка, милая и очаровательная. А Юлик очень умело прикидывается грозным котом. Представляю, как уютно с ним обниматься. Просто обожаю больших и толстых котов.
  • savic
Спасибо, Марианна))) Я тоже обожаю больших и толстых котов… есть у меня ещё один бандит, рыжий… но Юля самый мой любимый и обниматься мы с ним очень любим:
Ух ты!!! Глаза разбежались!!! Не знаешь на кого вперед любоваться!!! Девочка- прелестное создание!!! А кот!!! Кот- красавец необыкновенный!!! До чего же хороши Ваши фотографии, так бы и сидела у Вас в топике!!!
Несса, спасибо Вам большое, мне очень-очень приятно, что мои фотографии нравятся! Мы старались)))) Только Юля не хотел попозировать и ни в какую не стал смотреть в объектив)))
Удивительной красоты девочка, великолепные портреты!!!
Смотреть одно удовольствие!!!
Елена, спасибо!)
Прелестная малышка и платье ей очень подходит))) А котейко не ревнует? :)))
Лариса, спасибо))) котейко ревнует очень к собаке, у них с собакой соперничество за внимание себе. Ничинаю гладить одного — сразу нужно всем и все трое лезут под руку!
Какая романтичная барышня получилась! Ей так идет этот наряд! И котей такой замурчательный, серьезный и мудрый))).А уж какие у вас там почки на деревьях, ммммм! Так и хочется в гости напроситься).Юленька, очень красивый топик(впрочем, как всегда!).Моя девочка в гости к кузине
Танюша, спасибо! Какая замечательная особа пришла к нам в гости!) Почки очень скоро будут цветочками вишни, тогда мы сделаем много красивых фото! Обожаю когда цветут деревья!
Замечательный образ Лорейн получился, она вся такая нежная, задумчивая малышка!!! Ну, а пушистое создание котофей по кличке Юлька-сплошной позитивчик!!!))
Спасибо, Ирина!)
Ммммм… коса мечта! Красавица! От нее таким спокойствием веет!
Оленька, спасибо) для меня Лорейн тоже олицетворение спокойствия, она очень не похожа на остальных сестричек!
Очень красивая куколка и замечательные фоточки))) Поздравляю!!!
  • tami
спасибо!)
Юлия, девочка потрясающая!)) Фото как всегда бесподобные)) Девочки старых выпусков очень сильно отличаются от куколок более поздних выпусков! Сейчас тоже жду девочку 2003 года, прямо уже дождаться не могу, так хочется ее поскорее увидеть)))
  • olka_87
Оля, спасибо! Да… девочки старых выпусков имеют очень значительные отличая от новеньких, мне больше по-душе именно старенькие! Мне очень интересно кого ты ждешь из красавиц, но я примерно предполагаю кто это может быть… раскрывать не буду и лучше дождусь фотографий!!!
Обалдеть! Как хороша девчонка! Блондиночка с карими глазками, мечта:)
  • olala
Оленька, спасибо!
Вот это волосы у нее!!! Мне показалось, или вправду гораздо длиннее, чем у других девочек?! Фото очень красивые!
  • Lanata
Светлана, Вам не показалось… у Лоррейн волосы длиннее, чем у остальных девочек Готц, они при этом и очень густые. Даже по структуре и цвету волос есть отличая, обычно у девочек с пепельным оттенком, а у Лоррейн оттенок приятный тепло-пшеничный.
Спасибо)
Красивая девочка! Нежная очень! А простые наряды — очень хорошо привлекают внимание — именно к самой его хозяйке.
И серый цвет, я сама очень люблю. Спасибо! Как всегда насладилась красотой)))))
Ирина, спасибо Вам большое за приятные слова) Мне очень нравятся простые наряды для кукол. Я считаю, что всё гениальное просто и не люблю кучу рюшей, кружев… можно сделать всё лаконично без помпезности и в то же время будет смотреться шикарно)))
Красивая девочка! Очень нежная и какая то домашняя, уютная! Смотрит и все понимает!
А коту особенный респект! Такой важный! Знает, что он не просто кот! Он хозяин в доме ;)
  • 123456
Ирина, спасибо) Каждая девочка старенького выпуска — это инливидуальность со своим характером и они для меня коллекционная ценность… Лоррейн домашняя, правильная, нежная… Кот у меня хозяин в сердцах всех домашних))))) особенно его любит мой сын… второй наш кот рыжий разбойник, но вот Юленька самый самый!
Абсолютно согласна!
У меня две собаки, мопс и той терьер. Горячо любимые всей семьей. А рыжие коты моя слабость. Надеюсь, и у нас когда — нибудь поселится такой мурчащий хозяин ;)
  • 123456
Тогда привет от моего рыжика… он у меня не особо любит общество и руки, поэтому фотографий его не много… тут он ещё подросток))))
Ой! Какой же он классный!!! Юля, скажи пожалуйста, что это за порода? Просто моя мечта! Так погладить хочется…
  • 123456
Это два Шотландца… фолд и страйт, вислоухий и прямоухий… они очень домашние коты-подушки!
Спасибо! Буду знать кого искать ;)
Юлия! Вы счастливица! Такую нежную и сладкую девочку показали, такая ухоженная, любимая, вся самая- самая!
Марина, спасибо) Я люблю, когда девочки ухоженные, аккуратненькие и мне очень нравится «возиться» с ними… каждый раз прохожу мимо и кому то поправлю причесочку, кому то платье… или бантик… а кого-то поцелую в носик!)))) Куклы доставляют массу удовольствия!)
Очень нежная девочка, прелестный образ и — как всегда — чудесные фотографии!
Очень понравилось!..
Милена, спасибо большое за похвалы, нам очень-очень приятно!)
Юленька! Поздравляю с такой замечательной девочкой! Ты очень удачно подобрала наряд. Потому что теперь акцент на таких прекрасных, просто обворожительных карих глазах!!!

Карие глаза – янтарь,
Шоколад, корица, кожа,
Жжёный сахар будто встарь
Плавит над огнем вельможа.
Осень в них, кора сосны,
Опавших листьев колыханье,
Зерна кофе, тень луны –
И камыша очарованье...


очень удачные фото, я бы сказала стильные, где Лорейн на фоне серой стены… просто сказка, а не фото. Глядя на эти фото, я бы так и назвала топик «Карие глаза». Посмотри, взгляд падает именно на них и больше ни на что не хочется смотреть!
Спасибо за красоту!
Оксана, спасибо большое! Ты как и всегда всё подмечаешь)))) глазки у Лорейн выделяются, особенно на фотографиях где она на фоне серой стены, мне тоже эти фотографии очень нравятся, только было не по весеннему яркое солнце и девочка получилась сильно засвеченной!
Юлиана, образ прекрасный, и весенний.думаю к медовым глазам подойдет платье цвета бургунди!
Спасибо, Елена) цвет бургунди нужно попробовать… но мне всегда казалось, что он больше подходит брюнеткам… спасибо за совет — испробую!
Очень красивая девочка! И кот очаровал :) Солидный мужчина!
Спасибо, Наталья!)
Юль, девочка прелесть, в новом образе хороша :) Мне особо колготки понравились, такие ажурные!!! А коты какие шикарные! Полный восторг! Про фото отдельная песня, у тебя хорошо получается этих малышек фотографировать. Они у тебя оживают.
  • olanda
Юля, красавица девочка получилась! А моя так и сидит еще в родном аутфите, хотя уже не по погоде… Тоже никак не придумаю, во что ее нарядить. Но… Какой раз уже заглядываю в твой топик и ловлю себя на мысли, на кого больше любуюсь — на куклу или на киску… От звука — мяу — я млею и таю… Мои бандиты тоже не пропустят ни одной фотосессии. Приходится все время их вырезать… Иначе были бы топики не о куклах, а про зверей… (Это дельная мысль!)
  • madam
Маргарита, шикарные у Вас куколки и спасибо большое за совместное фото! Я очень люблю рассматривать такие фото — на них можно увидеть и сравнить сразу размеры нескольких кукол! А в розовом пиджачке это Тиффани? Очень отличается от Сар-Ханн… сразу выделяется… красотка! А котейко бандит… забрался на спинку дивана и высматривает кого бы лапкой задеть))))
Да, Юль, у меня из молда Сара-Ханна только Тиффани и другую больше не планирую. Мечтаю в подружки найти ей Надю. А брюнетку Сару не хочу, все они слишком одинаковые. А фото это делала девочкам нашим на сайте по просьбе, чтоб показать, как вместе смотрятся БЖД от Кайе Виггс и Готц разные. Ну, а коты конечно, увидев в зоне доступности столько кукол, просто ошалели от счастья. Обычно куклы у меня далеко от них все стоят. Потому, что не знаешь, чем могут ихние игры закончится. А закончиться они могут полной катастрофой для кукол… Лучше не рисковать. Кисок не накажешь (сама виновата, нечего было подставлять!), а кукол жаль. Да и к волосам кукольным и парикам коты очень неравнодушны.
  • madam
Одна Тиффани стоит многих Ханн… не в денежном эквиваленте я имею в виду, я говорю про её красоту, редкость, нежность… она очень необычная и выделяется среди всех на фото!
  • olanda
Леночка, спасибо!) колготочки мне тоже понравились… они приехали в подарок с платьем! На мой взгляд смотрятся вместе хорошо)
какая красавица, и глазки такие яркие и необычные)))
  • MILINA
Татьяна, спасибо)
необыкновенная красавица!
Спасибо)
Поздравляю!!! Красавица!))Мечта!
  • qwer123
Спасибо)