Бэйбики Публикации Игровые Gotz, Готц Наши куколки Готц, Даша и Настя...
author-avatar
Светлана

Наши куколки Готц, Даша и Настя...

Всем здравствуйте! Я здесь еще совсем новенькая, но мне тоже очень хочется делиться со всеми вами своей любовью к нашим куколкам.
Сначала свой первый топик я хотела посвятить самой первой нашей с дочкой кукле. Но хоть и живет она у нас уже очень давно, а вот столько фотографий, сколько их у куколок Готц, поселившихся у нас сравнительно недавно, еще не нажила. Поэтому Катеньке мы устроим настоящую фотосессию и напишем о ней чуть позже.)))
Итак, очень быстрое заселение куклами комнаты дочки у нас началось, впрочем наверное как и у многих, с коколок Готц. Самой первой у нас появилась Ханна-наездница и практически сразу за ней (ведь ей срочно нужна была подружка) приехала Ханна-волшебница. Так что у нас с дочкой у каждой есть куколка Готц!!!)))
Вот их самые первые фотографии, так сказать, в первый же день проживания:
Это дочки, Дашенька. Еще стесняется и осматривается.
Наши куколки Готц, Даша и Настя
А это Настенька, моя. Не успела даже выбраться пока еще из коробки. Имя Насте наш папа подобрал)
Наши куколки Готц, Даша и Настя
Вот Настя уже выбралась и знакомится с подружкой.
Наши куколки Готц, Даша и Настя
Девочки, получив первые, почти одинаковые платишки, ну как подружки, внимательно слушают и обещают хорошо себя вести.
Наши куколки Готц, Даша и Настя
Кстати, после этой примерки, Настя сходила к парикмахеру и навсегда избавилась от челки, она ведь у нас девочка постарше.
Наши куколки Готц, Даша и Настя
Наши куколки Готц, Даша и Настя
Сшилась одежка потеплее…
Наши куколки Готц, Даша и Настя
Наши куколки Готц, Даша и Настя
Наши куколки Готц, Даша и Настя (фото 2)
И вот теперь Дашенька и Настенька уже вовсю освоились, обзавелись друзьями и игрушками.
Наши куколки Готц, Даша и Настя (фото 3)
Наши куколки Готц, Даша и Настя (фото 4)
Наши куколки Готц, Даша и Настя (фото 5)
Наши куколки Готц, Даша и Настя (фото 6)
Наши куколки Готц, Даша и Настя (фото 7)
Наши куколки Готц, Даша и Настя (фото 8)
Наши куколки Готц, Даша и Настя (фото 9)
Наши куколки Готц, Даша и Настя (фото 10)
Наши куколки Готц, Даша и Настя
Наши куколки Готц, Даша и Настя
Наши куколки Готц, Даша и Настя
Большое спасибо за внимание, не судите строго. Если что-то сделала не так, то обязательно исправлюсь, только скажите…

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Gotz (Готц): Ханна, Happy Kidz, фото и обзоры
  • Катерина Руденко
    Катерина Руденко

    Ямогу: Аксессуары для волос ручной работы Катерины Руденко

  • ALL4DOLL Ольга Гагарина
    ALL4DOLL Ольга Гагарина

    Ямогу: ALL4DOLL — это моя мастерская а я Olli Gagarina✌🏻 здесь я показываю свои работы — ООАКи, одежду/парики для кукол и игрушки ручной работы 🙌❤️

Обсуждение (41)

Добро пожаловать в клуб Готцемания!
Ваши девочки прекрасны! Одеты, обуты, получающие столько тепла и любви, что глазки просто светятся!
Фотки получились замечательные, удачи вам!
  • sarann
Спасибо большое! И мне и девочкам очень приятно)))
Светлана, узнала Вас по фотографиям))) Поздравляю с первым топиком!!! Красивые у Вас девочки.
Мы не полной компанией в гости)
Спасибо большое! Мы очень рады гостям! Настя, может будем на ты, вроде как давно уже знакомы)))
  • Lanata
Я только «за»)))
Какие красивые девочки!!! И наряды--прекрасные… А можно вопрос--как вы убрали чёлку Настеньке?
  • ala40
Спасибо! Челочку, набралась смелости и очень аккуратно и терпеливо выстригла маникюрными ножничками под самый корешок. И ничего и не заметно, раз она вторым рядом шла. Немного боялась испортить, но нет, мне так очень даже нравится. Просто мне сразу хотелось такую куколку без челки и с прямым пробором, а на тот момент, когда покупала, таких не было!
Очень нарядные и красивые девульки!
  • olusa
Спасибо большое, мы и дальше будем стараться! )))
Поздравляем!!! Какие у Вас девочки модницы!!! Нарядов сколько много красивых, сразу видно девчонки любимы!!! Симпатюли!!! А мы к Вам в гости! Мои блондинки самые смелые, пришли первые, а остальные дома их ждут с расспросами.
Спасибо за поздравления!!! Мы очень рады гостям! А с блондиночками то и блондинистый дружочек тоже прибежал)))
И мы к вам, хотим поздороваться!
Привет Вашим девочкам!!! Какие костюмчики красивенькие, сразу теплее стало!!!
Бесподобные куколки!!! Волосы нарастили(чёлочка)? Замечательная идея..!!!
Спасибо большое! Неет, челочку, наоборот, выстригла! )))
  • Lanata
ну Вы смелая...))Классно получилось!!!
Сколько же нарядов уже у девочек!) Куколки у вас очень миленькие) Вы замечательно сделали свой топик об этих малышках — получила удовольствие от просмотра) Спасибо) И поздравляю вас с такими новенькими «дочками», пусть семья Готциков растёт вам на радость)
Спасибо большое!!! Да, еще очень снегурочку рыженькую хочется!
Некоторые мои девочки уже с утра готовы были идти в гости)Привет вам от них)
Спасибо! Здорово, мы любим гостей! Настя с Дашей тоже передают вам привет!
Замечательные девченки в суперских нарядах!!!
Спасибо!!! После таких похвал мы еще больше наряжаться хотим)))
Очень понравились Ваши девочки! А фото на лошадке-просто супер!
Да, с лошадкой фотографии мои самые любимые) Это Настя Дашу упрашивала дать ей покататься, а Дашуля, как младшенькая, немножко вредничала! :)
топик просто замечательный, и куколки просто обворожительны, кареглазка вообще моя любимица)
  • MILINA
Огромное спасибо!!! )))
Очень теплая и дружная у вас семейка! Детки так заботливо обихожены! Сапожки очень понравились- тепленькие такие :)) Фото девчушек возле лошадки-чудо!
Спасибо большое за теплые слова!!!
Всем огромное спасибо за такой теплый прием! Даже и не ожидала. Очень и очень приятно всем нашим гостям, все девочки такие красивые и нарядные, мои девчонки просто счастливы, что у них появилось столько много новых друзей. Говорят, давай еще будем фотографироваться и тоже ходить в гости!!! ))) Всем всем всем большое спасибо! )))
Свет, какие модные у вас девахи!!! а сколько лет вашей дочке? а то моей 5,5 лет и она вдруг захотела куклу-балерину. а я на готс уже 1,5 года назад подсела, и балерина уже готова — рок-звезду специально покупала без чёлки, отдельно аутфит балерины, и всё это бережно хранится подальше от дочки. Очень боюсь всё это дарить, не говорить же, что туда-сюда не тоскать, а хранить за витриной… это ж ей подарок :)
  • lizura
Моей дочке еще только 3,4 годика, но она очень бережно с куколками обращается. Знает какие мои, какие ее, помнит как всех зовут. Наверное, это у нее в меня!))) Я тоже в детстве очень аккуратной была, всех кукол любила, шила им, на улицу раздетыми в холод не выносила. Как то подруге погостить одну куклу дала, а мне когда ее вернули у нее щеки нарисованы красками были, так для меня это таааким стрессом было, ой-йей, как вспомню!!! )))
Мы в гости к сестричкам )))
  • olka_87
Привет, привет!!! Мы так рады вас видеть!!!
Добро пожаловать в клуб Готцеманов!
Прекрасные куколки!
А мы в Гости
Ой, какая солнечная девочка к нам в гости! Солнышко в гостях это очень тепло и хорошо! Спасибо)))
Хорошие у вас девчонки.
Давайте дружить?
  • Missi
Конечно давайте!!!
Поздравляю с такими красивыми девочками!
Спасибо :)
девочки красавицы, можно и нам к вам в гости
  • luda18
Конечно можно, мы очень рады таким красивым девочкам!!!