Бэйбики Публикации Игровые Gotz, Готц Моя первая Gotz - любимка Эмилия
author-avatar
Светлана

Моя первая Gotz - любимка Эмилия

Добрый день. Хочу с вами поделиться своей радостью. Месяца два назад я лазила по просторам интернета и наткнулась на фото куколки. Она была так похожа на настоящую девочку, что аж сердце ёкнула. Я прочитала имя и фирму. Уже что-то… И стала искать её по всевозможным интернет — магазинам, но так её и не нашла. И тут меня осенило. АВИТО! А вдруг… Ииииии… О чудо. Я её нашла. Через неделю я получила свою малышку. Накупила пряжи, рюшь и материала я стала шить и вязать ей наряды. Их мы вам и продемонстрируем. Ждём в гости))).
Моя первая Gotz - любимка Эмилия Моя первая Gotz - любимка Эмилия (фото 2) Моя первая Gotz - любимка Эмилия (фото 3) Моя первая Gotz - любимка Эмилия (фото 4) Моя первая Gotz - любимка Эмилия (фото 5) Моя первая Gotz - любимка Эмилия (фото 6) Моя первая Gotz - любимка Эмилия (фото 7) Моя первая Gotz - любимка Эмилия (фото 8) Моя первая Gotz - любимка Эмилия (фото 9)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Gotz (Готц): Ханна, Happy Kidz, фото и обзоры
  • VESNUSHKA dolls
    VESNUSHKA dolls

    Ямогу: Куклы оживают здесь!✨ Преображение Ооак. Роспись лессировками профессиональными материалами. Портретное сходство. Подбор образа

  • Ульяна Душинова
    Ульяна Душинова

    Ямогу: Шью одежду и обувь для кукол Готц

Обсуждение (24)

Хороша! У меня она тоже есть. :)) Динка.
Наша первая гостья))). Хороша! Приветствуем вас!
Вам надо переложить топик в раздел Готц, babiki.ru/blog/gotz/
Спасибо. Вроде бы переделала. Я тут относительно недавно. Ещё учиться и учиться))).
Все куколки Готц неподражаемы, очаровательны. и влюбляют в себя с первого взгляда! Поздравляю с почином!!! Они по одной не селятся, так что готовьтесь)))
Моя Эми в гости.
Добрый день. Я написала целый рассказ, как появилась у меня Эмилька, но почему то опубликовалась 1/5 его часть. Пришлось подредактировать и сократить. В нём я писала, что сначала заказала Катарину за не имением Эмили, потом нашла её. Катарина к нам приехала спустя месяц. Так что мы не одни))). Очень красивая у вас девочка)
Светлана, здорово! Сестричка уже есть, не скучно Эмильке значит! Ну а там, где двое… Сами знаете! Желаю самых желанных куколок в коллекцию, и удовольствия от посещения этого нашего прекрасного сайта!
Огромное спасибо
Светлана, радуюсь вместе с Вами приобретением Эмилии. Она даже не совсем кукла… живая, с характером.
Моя первая кукла Gotz, купленная для себя
Эмилия
Какая прекрасная снегурочка. Просто чудо☺️
Эмилька очень интересная девочка, поздравляю У меня тоже живут девочки Готц, но именно этой нет. Давно уже посматриваю на нее, но все никак не складывается пока с покупкой. Пока они еще были в продаже в свободном доступе, я не разглядела еще насколько она интересна, как-то не зацепила. Теперь же, когда уже не так просто ее найти, она мне стала нужна)) Закон подлости)) Мои девчонки передают вашей привет 
Какие прелестные милашки! Я тоже хочу с молдом олененка. Клару 2016 или 2018. Никак выбрать из них не могу
Спасибо! Я в Кларах не разбираюсь, а большая разница между ними в выпусках?
Цвет глаз. Выбрала я 2016г. Сегодня сделку совершили. Подарок себе на 8 марта))). Теперь жду
Поздравляю Правильно, надо баловать себя любимую) Как же без куколок была бы скучна жизнь, эх)
Добрый день. С белым зайчиком это кто? Балерина?
Да, это София балеринка))
Очень красивая. Теперь тоже такую хочу)))
Значит надо брать)) А я вот Эмильку хочу!!! )))
Эмильку обязательно возьмите. У меня теперь несколько куколок Готц, но самая любимая — это Эмилия.
Обязательно))
Я тоже свою недавно купила. «Сохла» несколько месяцев пока копила деньги. И вот она моя красавица.
Очень красивая малышка у вас. Люблю её так. Чуть уже спать с ней не ложусь. Муж ругается))).
Понимаю вас, в куколках такая энергетика. что к ним привязываешься как к живому существу, не знаю даже как объяснить это чувство))