author-avatar
Оксана

Gotz, Готц Сюрпризы Готц продолжаются

Ну что девочки, кто хотел кричите УРА!!!
Готц нас услышали и выпустили блондинку Эмилию… Кто берет?
  • Лана Мерк

    Ямогу: Привет! Меня зовут Лана, и я создаю уютные квартирки для ваших куколок размером до 11 см :) Кукольная мебель ручной работы в чемоданчике для игр, украшения интерьера и фотосессий.

  • Mebelkukol

    Ямогу: Моё увлечение — создание аксессуаров для кукольного интерьера))

Обсуждение (71)

Это не Снегурочка, это молд Эмилии!
уже исправила, обозналась в ажиотаже
Это не Снегурочка…
Это молд: Эмилии, Катарины, Милы :)
Да уже увидела( Ну значит деньги целее)))
Очень красивая девочка. Я беру!
Ура! Мне не надо! Иначе хоть почку продавай! Я вообще Готц больше не планировала, но повезло несказанно с Анушкой и мимо Греты не смогла пройти. И вся куклозаначка ушла.
  • Pearla
я тоже не беру есть с Аннушкой пролет а остальных не хочу)))
  • Yroks
У меня многие Готцинки есть уже, а Эмилия мне как-то не зашла.Люблю распахнутые глазки, а тут таких нет.
  • Pearla
Про почку я тоже сегодня думала :) Обошлось, смогла занять… Теперь другая проблема, где купить квартиру, чтобы всех их разместить :)
Ой, проблема места это вообще слов нет. Мечтаю о своей комнате, чтоб сделать шкаф во всю стену и там красиво расставить. Поэтому готцинок больше и не хотела, большие больно.Но от судьбы не уйдешь, как видимо.
да мне лично даже шкаф витрину некуда уже в квартире притулить((((
Не знаю даже, может и куплю, если финансы позволят! У кого то кукол много, а места нет, у меня наоборот, места очень много, но финансов на кукол не хватает.Пока придерживаюсь в готц, по одной кукле на каждый молд!
Сенодня получила Гретту, очень довольна! Пойду топик напишу, очень хочется поделится радостными эмоциями!
  • jewellry
у меня этого молда Эмилия и Милочка)
  • Yroks
Рыжуля красотка! Молд удачный.
Хотела бы такую девочку…
  • SANA
я тоже люблю этот молд, у меня все конечно любимые, но как по мне Эмилия и Мила самые удачные, а может я просто сама рыжиков люблю))))) Сейчас у меня Эмилия Красная Шапочка
  • Yroks
Красная Шапочка — прямо в точку! Это именно она!!!
  • SANA
ага, я тоже все думала кому наряд… не могла решать, думала может Леди Баг, но нет, это именно Эмилька)))) мы уже и волка купили, нужно теперь выбраться на фотосессию)))
  • Yroks
Интересно посмотреть Вашего Волка!
  • SANA
сейчас покажу, такое тапко фото на скорую руку
  • Yroks
Ух какой сердитый Волк!
Но Красная Шапочка его совсем не боится)
  • SANA
даааа, волчара у нас конечно знатный… именно волк из леса, серьезный такой, все никак на фотосессию не выберемся
Очень красивая, я беру!
И хочется и русская рулетка с Готц надоела. Видимо мне не судьба получить Эмилию с густыми волосами, а уж за такие деньги тем более.
  • Nes986
Мне кажется готц сейчас прошивку сделали гуще, вон у Гретты копна волос, по фото и у этой крошки тоже шевелюра завидная
  • Yroks
Так это промо-фото, в реале может быть совсем другое
Мой любимый молд, я купила)
А этого молда еще девочки есть в коллекции?
  • Yroks
Да, у меня живут две Эмильки, Катарина и Мила, грех блонду не взять))
ну у меня Катарины нет, а вот по сравнению с Эмилией у Милы хорошие волосы, мне кажется блондиночке они тоже не пожалели волос
  • Yroks
Вот Вы знаете, как повезет, у моих Эмилий шевелюра та еще, ну я надеюсь, что у Ноэль будет как у Анны в Париже, они похожи)
я верю что готц нас услышали с теперь прошивка будет гуще! Смотрю на Гретту и косы у нее мечта))))
  • Yroks
Да! Все таки надо постараться, кукла же юбилейная да еще и эксклюзивная, лишь бы не подвели!)
покажете потом девочку, но даже по фото у нее копна волос!
  • Yroks
Конечно, осталось дождаться)
Я покупала Эмилию, и,, не зашла,, она мне.Продала. Мила меня тоже не покорила. А вот Катарина мне покоя не давала. Купила совсем недавно и рада. А потом другую Готц ещё. А теперь такую красоту выпустили! Мне Ноэль ну очень понравилась! И опять покоя мне нет(( Денег- то нет уже…
вот поддерживаю, деньги это вечная проблема!!! Ну думаю есть время даже немножко подкопить…
  • Yroks
А мне вот интересно, сколько она в продаже продержится? И какой лимит? Действительно ли есть время подкопить или её расхватают моментально?:(
ну все таки Эмилия и МИла в 19, в этом году Катарина, сейчас Ноэль… я думаю есть время подкопить, думаю ажиотажа большого не будет
Ну это время покажет. Про гретту тоже кричали: «лимит! Лимит! » А до сих пор на оф сайте ее купить можно ( цена то 150 евро кусачая). Я ее неделю назад оплатила.Правда, в июле она стоила гораздо дешевле чем сейчас ( курс сильно вырос, зараза). Но греты есть до сих пор.
Ноэль подешевле конечно
Неизвестно… может и будет
  • volga952
ну если бы они Снегурочку выпустили, то думаю уже бы размели, а Эмилия… симпатичная но это уже четвертый выпуск в течении года… кто хотел тот купил, вон я очень хотела Эмилию, потом Милу, Катарину уже не хотела, эта мне нравится но реально понимаю что две мне вполне хватит…
Может кто нибудь продает Эмилию не дорого
берите лучше Ноэлию, у Эмилии волосики реденькие, а эта красотка, на крйний случай блондинку можно перекрасить в любой цвет
Блондиночку купить хочется)) а денег нет)) и курс огорчает. Сижу в раздумьях, какой банк грабить?))

Молд этот люблю, у меня живут Эмилии, Катарины и Мила) блондинки ооочень не хватает.)
  • elen-mam
да, и денег нет и курс вообще не радует, я надеялась стабилизируется, но что то не похоже(((
Молд этот обожаю, у меня Эмилька с Катариной. Я б купила, но до нас скоро не довезут, и довезут ли вообще неизвестно :))) Муж уже взвыл, что ставить некуда, я Катарину пару недель назад купила :))) Нет говорит, мы не будем покупать кукол раз в месяц :))))
ой а у меня что то с деньгами грустненько… Гретту думала взять если что то из шопика купят, но ничего не продалось, а тут все заначки потратила и новинка, тоже пролетаю, хотя у меня Эмилия и Милочка, переживу, кукол уже реально много… нужно как то общее фото сделать а то как то по одиночке фотографирую больше)))
  • Yroks
У меня три готцинки. Луиза, Эмилия и Катарина. Ну и Ханна у дочки :) в общем-то девиц хватает, но когда выкладывают сладенькое, то хочется конечно :) Вот на Снегурочек даже не екает, хотя многим нравится, Молд Фриды как по мне так кривоват малость, Грета симпатичная, но не так, чтобы, хочунемогу… А вот Эмильки в вариациях-заверните две :)))
ой Юля как я вас понимаю, когда начиналось мое увлечение Готц, сначала с Оленят, потом я рассмотрела негритосочку Нину, вообще то мне Мерайя очень понравилась но по цене… успокоилась купив Ниночку, потом азиаточки приехала, Ханны мне как то мимо были, Снегурка вообще не нравилась, Жизель тоже казалась недовольной и некрасивой. Потом я рассмотрела Эмилию и вот после неее, уже стали нравится и Снегурки и жизель, а вот Фрида, не мое, даже этот молд в старом исполнении как то мне никак…
  • Yroks
Я когда-то давным-давно, когда дочка еще была совсем крошкой, искала ей куклу. Еще тогда, много лет назад залипла на Врони :) Но Готц мне показалась слишком дорогой для детской игровушки. И мы купили ей Сой-Ту от Паола рейна (и Кэрол в нагрузку) Так я подсела на паолок :))) Потом была рыжая Кристи, азиаточка Лиу, Норочка с каре и блондинка Клепа. И только после того, как мы переехали, я наконец решилась на олененка Луизу :) Об Эмильке оставалось только мечтать :) Но и до нас они доехали! А теперь и Катерины появились :) Так что, поживем-увидим…
а я с реборнов плавно перешла на паолок а теперь и готц рассмотрела)))
  • Yroks
О, то-ли еще будет. Я вот сейчас наоборот мелкий формат рассматриваю, совсем карманный. Чтоб взял и пошел :)))
да, Юлечка, у меня сейчас вот поселилась Ксиоми Монст… я в замешательстве
  • Yroks
Ксяомочки -чудо! Тоже хочу :))))
они сейчас подешевели, так что берите!
  • Yroks
Посмотрим :) Пока возможности нет.
Юля) будем покупать гораздо чаще))))))
  • oliv75
Да ставить некуда уже :))) Но все равно, блин, хочется!
Хочу, но ни одной Эмилии нет.
  • SANA
тогда нужно брать обязательно, мне кажется девочка чудо и волосики порадуют!
  • Yroks
Удачный молд!
Но… как их укараулишь?
Да и денег постоянно нет, постоянно покупаю кукол)
  • SANA
ой сама такая, вот кажется все, уже никого не жду, а Аннушка появилась, как же я ее хотела!!! и денег приготовила, а пролет(((ну а остальные решила обойдусь, все красивые, все нравятся, но вот реально хотелось только ее, ну может повезет в следующий раз… Должна же Жизелька у меня быть, а то без нее коллекция не полная)))
Ванговала блондинку-да кто бы сомневался, других вариантов не осталось.
Мимо. Бледная.
  • VeraAga
мне кажется ее бы очень украсили голубые глаза, может это просто я не люблю эти каменные глазки… мне и Грета мимо с этими глазами
  • Yroks
Я тоже такого мнения — голубые или серо голубые. Анна в Париже очень нежная с фабричными глазками, а Ноэль бледновато смотрится может из-за маленьких глаз… Но мне все равно нравится! Эх Катарине бы сестричку такую…
Ну раз нравится то обязательно купите)))) Значит она вам нужна!
У меня две Эмилии. Одна все еще в коробке, вторая живет активной жизнью, дружит с другими девочками, гуляет и постоянно вертится около меня. Я ее очень люблю, пожалуй самая востребованная у меня кукла. Я ее сводила в парикмахерскую, сделала каре, когда хочу видеть ее блондинкой, меняю парик. Новая куколка Готц мне нравится, пожалуй, я ее куплю. Места нет! Но я ее куплю. О месте подлумаю завтра. Вот моя Эмилия в образе блондинки
  • Lusus
Эмилии кстати очень идет челочка…
Оочень классная Ноэль, и видно, что прошивка у нее шикарная, смотрю на промку и уже вижу, как ей бы наклеила новые густые реснички, и вообще будет красотка. Хотя остаётся только мечтать пока, всего пара дней, как приехала Катарина, и денег конечно… Почему они все такие красивые??!!
Да, разоряет нас Готц))))
Какая же у Вас она красавица!!!
Да! Тоже Ноэль очень хочу!!!