author-avatar
Анастасия

Варианты кукол 1:12

Девочки, подскажите, по возможности с фото, какие варианты есть милых малышей размером 9-12см?
Мне нравятся эмоционально Лати, но они 16см (
Большой дом для кукол дочке для размера 1/6 мы создали, но маме самой ближе играть с размером до 12см ))
Мне не обязательно прямо оригинал, больше для игры. Планирую брать на Тао, но с удовольствием услышу Ваши рекомендации.
Варианты кукол 1:12 — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела
Купить недорого куклы BJD можно в шопике
Варианты кукол 1:12 — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела
Смотрите больше топиков в разделе: Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела-донора, фото
  • Мила Северная (Захарова)
    Мила Северная (Захарова)

    Ямогу: Симпанк, доспехи оружие, всякое из кожи и металла для кукол любых размеров

  • kohimun
    kohimun

    Ямогу: Шью одежду и делаю рога на магнитах для кукол Smart Doll.

Обсуждение (24)

Здравствуйте.
Лати есть и 9 см и 12) Это линейки Whihte( 9см) и Whihte SP(12см).
  • BELKA-42
Ой, а объясните чайнику где их купить?
Здесь в Шопике бывают, и на фирме во время релиза.Только с фирмы ждать очень долго.До года примерно.
www.latidoll.com/2007_en/index.htm
  • BELKA-42
А объясните мне, там стоимость голых, без макияжа и парика?
Да, голая кукла, без макияжа и парика.Все опции заказываются дополнительно.Это в базовых, но если во время открытия релиза, то там мейк уже приплюсован к цене, и можно выбрать тан.
  • BELKA-42
А как отслеживать когда релиз, простите, я новичок, не понимаю пока…
Следить за новостями на сайте и Фейсбуке.Кстати, скоро будет релиз, но не знаю-будут ли там маленькие латишки или нет.
У Лати сейчас как раз релиз намечается.
Обитсу 11 см. Можно собрать куколку какую хочешь. Тело 1350, глова 340 под роспись, или 800 с прорезями для глаз плюс глазки от 220. Головы бывают с росписью в стиле аниме. Паричок от 950. Очень подвижные, милые бюджетные малыши
Pukipuki от Fayryland ростом 11.2см, очень подвижные и симпатичные малышки. Для наглядности фото моей :)
Fenechka
Ещё у этой фирмы есть Realpuki, они ещё меньше- 9см и выглядят как эльфики. В данный момент этих кукол купить нельзя, нужно дождаться периода продаж, но они бывают довольно часто)))
На мой взгляд, самые очаровательные малыши у Лати. Но есть правда один минус, очень долго ждать.
  • Marihka
ой… милашечки)
Достаточно бюджетный вариант — шарнирочки Ai.
Вот здесь на сайте статья, просвещённая этим куколкам:
babiki.ru/blog/BJD/43043.html
  • OMik
Тоже сразу подумала про аишек! 11 см сплошного ми-ми-ми, и в Шопике часто встречаются, и цена божеская — тем более, куколка идёт фуллсетом, с росписью, глазками, паричком и одёжкой-обувкой. Но паричок и поменять легко…


и, главное, материал у них прочный, я свою Вильку третий год в кармане таскаю куда только не — и как новенькая!
Да, Аишки-как вариант, у меня одна была, очень тискательные, милые малыши.
Спасибо девочки, присмотрюсь)
А еще есть худжики 12 см и реалпуки (Фейриленд).
Для игры больше подходят первые, они сделаны из другого материала и более стойкие к износу шарниров и выцветанию.
У меня в компании БЖД есть и те, и другие, все очень милые!
Еще вспомнились малышка 10см от Tonner Amelia (обзор на неё cdolls.ru/blog/art_177/) и 13см наши куколки от студии Milim.
Я бы тоже посоветовала Pukipuki Фейрилендоскую. У этих малышей поразительная подвижность, есть сменные лицевые панели, ручки и ножки на магнитиках, что тоже очень удобно, когда нужно обуть в фирменные валеночки или сменить ладошки на жестовые .:))
Вот такие они, малышки Pukipuki
какая прелесть)
А если хотите бюджетную куколку, можно попробовать соорудить такую из обитсу :) я на днях купила головку маленького эльфа и счастлива по уши
можно попробовать)