Тело Менгф Latin. Долгожданный новый оттенок.
Тело Mengf (YUNYI).
В конце мая Менгф исполнили очередную мечту гибридизаторов, пополнив коллекцию мужских тел (именуемых YUNYI) ещё четырьмя оттенками: пинк-беж, джапан, латин и браун. 
Жестоко задушив жабу, я обзавелась телами Латин и Джапан, рассудив, что для них точно найдутся головы. Джапан ещё в пути, а вот Латин прибыл и весьма меня порадовал, оправдав ожидания.

С башкой FR-Homme Тобиаса Элсфорда (тон у него, вроде бы, Light Honey, но довольно светлый).

С женским телом Менгф Латин. Оттенки очень похожи, но мужское несколько желтее.

С Ишей Rare Find. Насколько я понимаю, она тоже светлый вариант тона Light Honey, как и голова Элсфорда.

А это уже с латинянином от Интегрити. Франциско Леон сейчас сидит на теле Coomodel, но Менгф ему явно светит.
Смотрите больше топиков в разделе: Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела-донора, фото






Обсуждение (26)
Пинк-Беж должен подойти ФР-Вайт Интегрити, но надо живьём смотреть.
Утром нашла у себя в мастерской тушку в скинтоне беж, парней на нее нацеленных у меня много, тушка одна. Решение простое: идем на Алик.
Заказала три скинтона: розово-беж, латин и браун, выдохнула.
Днем увидела ваш топик, почитала, посмотрела, порадовалась единству мыслей в головах
Очень интересно, что представляет собой браун. Я ж всё мечтаю подарить мордатому Гослингу высокое тело, но подобрать что-то этой морковке не так-то просто!)))
А «мордастый Гослинг» это Боб Хитрец? Может ему браун и подойдет, или он в оранж уходит?
Отдельной строкой: Иша Rare Find — красавица!
Спасибо!
Насчёт Блейна, увы, не в курсе. Когда-то давно он у меня жил, но уехал. Кто ж знал, что со временем появятся варианты для пересадки!((
Буду гуглить и искать, это ж очень бюджетный вариант пересадки
ИТ покупать жаба протестует)Ну, посмотрим, отыграет в сериале пока на йоге, а пока подумаю
а то он там не один ждет идеальную тушкуИ мои.
Парни просто расцветают на этих телах.
Хорошо, что многие парни обзаведутся красивыми телами
Теперь можно не брести печально мимо редкой головы, думая: «Всё равно не на что посадить!» )))