"Ликки" с тягой к экспериментам
Гибриды голов из семейства Ликки Licca на разных телах
И ещё одна случайная куколка, которая осталась в моей коллекции, и тоже в итоге привела подружку. В лоте кукольных тел попалась симпатичная анимешная головка. Кажется, из семейства Ликки Такара и, вроде бы, изначально это был мальчик. Но мальчик мне не видится совсем, да ещё и проколотые под сережки ушки… у меня это девчонка. Девчонки обычно любят менять наряды, а эта — любит менять тела ) Сначала эта головка жила у меня на теле обитсу 23.





На мальчишеском теле Azone. А всё равно ведь девчонка.







И наконец из последнего — на теле YMY22.



А в прошлом году я всё-таки решила, что девчонке нужна подружка. Купила симпатичную головку Ликки на али, собрала так же на теле YMY22. Голову ей чуууть-чуть уменьшила, чтобы не слишком отличалась пропорциями от подруги.






Подружки








А сейчас эти «ликки» одолжили свои тела Глазастым подружкам, а сами пересели, соответственно, на освободившиеся тела.
А что, и так симпатично. Эксперименты продолжаются, теперь вдвоём ))




Смотрите больше топиков в разделе: Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела-донора, фото






Обсуждение (18)
А голова Рэна (кторый у вас был мальчиком) — это изначально девчачий молд Кизары, подруги Дженни от Такара, поэтому там и дырки для серег в ушах. Так что быть девочкой этой голове вполне логично.
Дружеский привет!
Во, с такими пропорциями на мальчика больше похоже. Видимо, длинные ножки прочих тел (даже мальчишеского azone) придают девачьего характера 😬