Бэйбики Публикации Шарнирные Гибриды Коробочка "добра" или свято место пусто не бывает
author-avatar
Марина

Коробочка "добра" или свято место пусто не бывает

Шарнирные куклы гибриды Авторские малыши размера ob11
Началось всё с коробки.
Жили у меня 3 авторских крохи размера ob11. Захотела я для них купить жестяную коробочку с плотной крышкой. Чтобы все трое в общей коробочке жили, так их доставать удобней, а не выковыривать каждого по отдельности.
По этому поводу купила в Ашане дорогущие конфеты, которые мне в общем-то и не нужны были, но очень уж хороша была сама жестяная коробка, в которой они были упакованы. Как раз по ширине должны были 3 куколки поместиться.
Придя домой, уложила малышей… Но еще осталось место под четвертую куклу, а четвертой у меня не было.
Занялась этим вопросом, не пустовать же месту 🤣
И вот, увидела у одного автора ВК мальчика. И очень он мне приглянулся, но цена не была озвучена. Полезла в группу, где все мастера выставляют своих кукол на продажу. Мальчика там нашла, цена меня устроила, но решила еще стену полистать…
И долистала. В общем сердце мое было похищено одной особой девчачьего пола. Моментально, безкомпромисно.
Сразу написала автору и договорилась о покупке.
Вот такая загадочная история произошла с моим вакантным местом в коробочке.
Теперь полным полна моя коробушка))
Не зря же говорят.: свято место пусто не бывает.

А вот и виновница торжества. Сегодня она приехала и сразу попала на фотосессию, а потом заняла свое местечко в заветной коробочке
Имени пока нет, просто девочка.
PS. Первая в этом году.
Коробочка "добра" или свято место пусто не бывает Коробочка "добра" или свято место пусто не бывает (фото 2) Коробочка "добра" или свято место пусто не бывает (фото 3) Коробочка "добра" или свято место пусто не бывает (фото 4) Коробочка "добра" или свято место пусто не бывает (фото 5) Коробочка "добра" или свято место пусто не бывает (фото 6) Коробочка "добра" или свято место пусто не бывает (фото 7) Коробочка "добра" или свято место пусто не бывает (фото 8) Коробочка "добра" или свято место пусто не бывает (фото 9) Коробочка "добра" или свято место пусто не бывает (фото 10)
Смотрите больше топиков в разделе: Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела-донора, фото
  • NataDoma
    NataDoma

    Ямогу: Здравствуйте, друзья! Меня зовут Ната, я вяжу одежду для любимок Паола Рейна/Paola Reina 32-34 см, Монстряшек/Monsters High 1/6, Блайз 30 см, а также для малюток Челси/Chelsea и мини Шу-Шу.

  • Мастерская Рыськи
    Мастерская Рыськи

    Ямогу: Привет-привет! Делаю кастомизацию кукол: прошивка/перерисовка. Обожаю делать игровых персонажей.

Обсуждение (24)

Какое очаровательное чудо! В такую нельзя не влюбиться) Поздравляю с новенькой!
Лариса, спасибо! Она обладает какими-то чарами, которые на меня подействовали 😵‍💫
Как космонавты в центрифуге:)))! Особенно прикольно со взглядом вверх:)))
  • zaborea
В тесноте, да не в обиде))
Как по мне, ваша коробочка теперь обрела настоящие вкусности, а то подумаешь — конфеты какие-то! Милота невозможная!
Да, коробочка теперь наполнена самыми хорошими прелестями и ценностями
А конфеты-то вкусные были?
Да не особо. Мне всё, что не Коркунов не вкусно))) Уже и вкус не вспомню, главной то целью была коробка 🤣
Моя тема))) Я тоже конфеты покупаю за ради коробочек и фантиков
Девчушки все сладуси! Поздравляю!
  • babulja
Спасибо! Я в тот же день купила 2 упаковки чая тоже в шикарных жестяночках со змейками. Но там места только на одну куклу. Как освободятся, наверное тоже будут к себе кукложителей заманивать)
Какая коварная коробочка! Коробочка с драгоценностями
Это точно) И коробка коварная оказалась и кукла с гипнотическими способностями
Тоже было такое не раз, что покупала конфеты или печенье только из за коробки жестяной красивой.

Еще и 2 пачки чая тогда купила, тоже из-за коробок)))
Куколка -само очарование! Но получается, что места для новых куколок уже нет…
Скоро еще 2 освободятся, как чай выпьем)))
  • bomani
Так чай можно в одну коробочку ссыпать, его там все равно неполная банка😁И уже одно место есть🤣
А куколка чудесная, поздравляю!
Надо проверить 🤣 может так и есть.
Спасибо! ❤️
Какое очаровательное и милое чудо!
  • Aleks2
Спасибо! 💐
Хорошо как расположились крошки!
  • DNY1974
Утрамбовались)) Зато все вместе.
Эх, мальчику не повезло. Хотя не замахнуться ли теперь на коробочку мальчиков…
  • melwal
Мальчику тоже повезло))) сейчас только видела его фотоприветы из нового дома. Там тоже подружки есть.