Директор
Самый брутальный Тони Старк - гибрид головы нендороид на теле юми
Мистер Чиби — самый серьёзный мужчина в моей коллекции Тони Старков. Уже много лет он живёт у меня на теле Nendoroid-doll. Недавно я решила чуть добавить этому красавцу роста и прикупила высокое тельце Ymy11 второго поколения. Мы оба очень довольны таким приобретением, но (сюрприз-сюрприз) оказалось, что юми прилично так крупнее нендороида ниже пояса. Пластиковые кеды от обитсу ему не налезли, штаны, естессно, тоже малы… Пришлось по быстрому сшить мужчине труселя, чтобы не смущался и заняться созданием нового гардероба. Хорошо, что ботинки, которые были сильно велики нендику, подошли отлично на новые ножки, и все старые кофты и футболки оказались в пору.

Когда были готовы новые брюки и пальто, мужчина отправился со мной на работу, где сразу же получил от коллег прозвище «Директор»



В обед прогулялись с ним до кофейни «Лев Бородинский»- там уже в ноябре подготовились к Новому году





Удобный размер делает мистера Чиби идеальным компаньоном, поэтому я частенько беру его с собой, и в хорошую погоду мы иногда ходим гулять по городу













Съездил мистер Чиби и в торговый центр, проверил новогоднее оформление






Выбирал между красной и серой машиной, но мне удалось убедить его, что они слишком большие



А вот мандарины были наоборот, мелковатые какие-то

Но всё равно отлично прогулялись

Прошу прощения за большое количество фотографий и спасибо всем, у кого хватило терпения досмотреть до конца!
Смотрите больше топиков в разделе: Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела-донора, фото






Обсуждение (9)
У меня такого типа живёт Джек-Воробей))