Русалочка Мала
Какой скинтон?
Собираюсь купить эту красотку в свою коллекцию 
Конечно, дороговато. Но по сравнению с другими редкими куклами, эту отдельно не купишь, она продается в наборе с другими из фильма русалками. Хочу пересадить на шарнирное тело. Говорят, у нее скинтон неко. Это Кира БМР или пышка йога рыжая. А я хочу на китайское тело изящное, как это

Или это

По скинтонам к телу я уже определилась. Знаю, что к бежевому подходит рыжая лукс с кудрями и Симона пышка, а к более светлому рыжая красотка лукс Андра. По ним я могу сориентироваться.
С телом от куклы на втором фото не знаю. Какие у них скинтоны в сравнении с Барби? У кого есть в коллекциях, посоветуйте, пожалуйста!
Хочу тело именно не Барби, так как влюбилась в эти изящные китайские. Жду совета. И фото моих гибридок для информации. 4 тела — оттенки беж, светлый беж, коричневый и шоколад, так они названы в магазине
Смотрите больше топиков в разделе: Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела-донора, фото






Обсуждение (8)
Фото, увы, прислать не могу, девочка поехала в новый дом