Бэйбики Публикации Шарнирные Гибриды Джейкоб и Ренесми. Осеннее
author-avatar
Оксана

Джейкоб и Ренесми. Осеннее

Голова Джейкоба, Маттел, на экшен теле BD0010, голова Майли Сайрус, Джеккс Пасифик, на теле Бэлль, Дисней
Всех приветствую! Бывает так, что думаешь, а, все, с проектом затянула, ни к чему уж и начинать. Но вот появляется идея, и на картинке в своей голове видишь именно того, нереализованного персонажа, до которого руки не дошли даже просто показать. В общем, одна из 4-х Ренесми (они у меня теперь полным комплектом в разных возрастах собраны) гуляет с Джейкобом по осеннему лесу.
Джейкоб и Ренесми. Осеннее
Ренесми — дочь Беллы Свон и Эдварда Каллена из «Сумерек». Продолжение экранизации не отметаю совсем, но в любом случае, на очереди 2 часть «Новолуние», а показываемые сейчас события далеко впереди, даже за рамками самой истории автора. То есть, будут фрагменты моих фантазий, как это могло бы быть у героев саги.
Джейкоб и Ренесми. Осеннее Джейкоб и Ренесми. Осеннее (фото 2) Джейкоб и Ренесми. Осеннее (фото 3) Джейкоб и Ренесми. Осеннее (фото 4) Джейкоб и Ренесми. Осеннее (фото 5) Джейкоб и Ренесми. Осеннее (фото 6) Джейкоб и Ренесми. Осеннее (фото 7) Джейкоб и Ренесми. Осеннее (фото 8) Джейкоб и Ренесми. Осеннее (фото 9) Джейкоб и Ренесми. Осеннее (фото 10) Джейкоб и Ренесми. Осеннее Джейкоб и Ренесми. Осеннее Джейкоб и Ренесми. Осеннее
Смотрите больше топиков в разделе: Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела-донора, фото

Обсуждение (49)

Молодцы какие! Гуляют вместе)
🍁🍁🍁
Рада их видеть, соскучилась)))
Люба, спасибо! Решила, что стоит всем дать свой шанс, ведь я с интересом, в свое время, подбирала героев истории, пропустим долгую предисторию, пусть уже живут)
Супер. Хорошо молодежь гуляет. И одеты по погоде))). Насчёт второй части: было бы классно. Первую с огромным удовольствием прочитала тут в Вашем варианте)))
Вера, спасибо огромное, что Вы помните мои «Сумерки» Вторая часть книги мною даже более любима, чем первая, и герои все на месте, и осень, самое время начать бы, надо время выделить, хоть вот прям по графику…
Будем ждать
Как чудесно и круто !
  • Aleks2
Саша, я сама окунулась в атмосферу их осени, там хорошо)
Прелестные!
Ольга, благодарю! Наконец-то девочка при делах, а я ведь чуть не продала ее! Теперь, точно остается)
Как он на неё смотрит!!!❤️❤️❤️
Ренесми такая восторженная! Воплощение радости ❤️🍁
Красиво гуляют!
Танюша, я когда увидела эту куколку, давно это было, сразу представила, что это Ренесми-подросток, и Джейкоб открывает для нее прекрасный мир природы, солнца, дружбы. Вряд ли она имеет широкий круг общения с ровесниками (а если и имеет, какой у нее, в сравнении с ними, опыт), а она очень жизнерадостная и любознательная, с открытой душой девочка. Спасибо!
Чудесная Ренесми!
Джейкоб явно счастлив! 🥰🥰🥰
Мне кажется, у Джейка даже взгляд изменился) более нежный стал. Пришла пора и ему побыть счастливым. Спасибо, Анюта!
Какая счастливо-солнечная фотосессия!
Счастье есть! Оно должно быть у всех, и даже у того, кто потерял надежду. А у Ренесми все впервые, это так прекрасно! Танечка, спасибо!
Как же красиво снято, Оксаночка!!! И такие они настоящие тут, и чувства их практически осязаемы!
Оленька, мне так приятно! Знаешь, снимала в два дня, в первый, наш привычный ураганный ветер не дал мне снять именно «лес», но эта парочка стоически отснялась в других местах, и во второй день удача нам улыбнулась)
Какие яркие осенние фото!!! Милая парочка, счастливый Джейкоб, Ренесми девочка позитив! Скажу крамольную вещь, но мне Джейкоб нравится больше, чем Эдвард, здорово, что и ему счастье привалило.
  • NataNK
Наталья, почему же крамольную?) Лично я была влюблена именно в Джейкоба, мне его персонаж ближе, и отдельно в историю любви Беллы и Эдварда))
Она такая милая, подросток?
Очень красиво 🍁🍁🍁
Да, Юля! Эта Ренесми именно подросток, ей все интересно, все радует, весь мир ее!
Такое умиротворение создает эта пара, Оксана! Спокойной осени всем!
Ульяна, как точно ты выразилась, умиротворение И хочется, действительно, чтоб оно у нас всех было, будем этого желать, пусть исполнится. Спасибо!
Красивая пара Чудесная прогулка
Гулечка, спасибо! Стоило девочку на подвижное тело определить, как все совпало, и начихав на ураганный ветер, и что надо бежать на работу, я побежала снимать, как только лучики солнца появились (у нас период хмурости сейчас).
Правильно! Появляется идея — надо снимать! Чудесные кадры!
  • iskrona
Это само по себе чудо, когда появляется идея и вдохновение, и ты готов горы свернуть Я на работу буквально бежала, чтоб не опоздать, потому что время запаса потратила на съемку)) Спасибо, Катя!
Отличные осенние кадры
  • Kreata
Благодарю! В этом году я стараюсь не пропустить осень, хоть эпизодиками)
Как они счастливы вместе!) Я бы очень хотела увидеть продолжение саги)
Юля, спасибо огромное! Я подумала, а наверное, стоит снять за хотя бы кадры для второй части отдельные, те, что в осени происходят, глядишь, так и наберётся для продолжения) Одену пожалуй Беллу и Эдварда))) Спасибо за поддержку!
У Джейкоба глаза заведущие такие))
  • Astera
 У него железное и терпение)))Но к его счастью Ренесми очень быстро взрослеет) А у меня для него взрослое воплощение уже приготовлено, очень собразнительная Ренесмичка
интересно будет на взрослую посмотреть))
  • Astera
Покажу обязательно)
Ух, и мне любопытно))).
Покажу) Надо из коробки достать и довести до нужного образа.
Лисичка какая Ренесми! И ребята окрыленные (точнее, ошарниренные, конечно же))))
  • SeLenGa
Мне давно надо было девочку ошарнирить, глядишь, дело бы сдвинулось с мертвой точки))
А сейчас они реально окрыленные и меня окрыляют) Спасибо, Лена!
Ренесми как солнышко, жизнерадостная, тёплая!
Абалденное фото, где она на спине у Джейкоба, раскинув руки
  • plAxt
Что меня поразило в этом фото, что вот эта конструкция, Ренесми на спине Джейкоба, очень прочная была. Это ж не первый дубль. Ни разу не соскользнула, не поменяла позу, и он так же Идеальная пара))) Вот пусть растит себе деву дальше)
Ренесми — очаровательная милая девушка… как в такую не влюбиться?? Они так здорово смотрятся вместе! Я очень жду экранизацию твоей фантазии и твою версию развития событий!
Надеюсь, меня не оставит вдохновение в отношении этой истории, видится так, что про пару Джейкоб-Ренесми можно фантазировать параллельно основной истории. Спасибо за добрые слова, Марина!
Оксана, вот честно признаюсь, только благодаря Вашей фотоистории я обратила внимание на эту линейку Маттел, за что Вам большое спасибо))). До этого на светленьких вообще не смотрела. А они такие классные).
Спасибо за добрые слова, и здорово, что Вы поселили этих ребят! Они вообще многофункциональны, точно не заложники одной роли. Я каждым из них дорожу, очень удачная линейка.
Какая милая у тебя Ренесми! Они с Джейкобом отличная пара! И в кино они мне очень понравились. Аж на сердце стало легче, когда Джейкоб наконец нашел свою любовь.
Спасибо, Олечка! Я так давно купила эту девочку именно на эту роль, и вот только ей посчастливилось выйти в кадр. И Джейкоб реально с ней стал другим! Хотя, ему ещё предстоит играть роль с разбитым сердцем)
Милая, нежная прогулка в осенних цветах вышла! И видно, какое чудесное у них настроение, счастье так и витает в воздухе
Мне очень приятно, что радость получилась настоящей, считываемой. И если Ренесми улыбается, то Джейкоб-то нет, но счастье в его глазах, вот в чем волшебство, Марина!