author-avatar
Евгения

К какому телу подойдет 2

Какой скин выбрать?
Приехала голова. Ни к одному из моих кукол не подходит. Скин с желтинкой. Личико красивое. С волосами беда! Размочила в горячей воде, чтобы снять с тела, и шикарная укладка с челкой превратилась в чучело! Не понимаю, как вообще так было уложено?? Что делать? Скоро получу медаль за рукож… сть
К какому телу подойдет 2 — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела К какому телу подойдет 2 — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 2) К какому телу подойдет 2 — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 3) К какому телу подойдет 2 — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 4)
Смотрите больше топиков в разделе: Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела-донора, фото

Обсуждение (6)

Предыдущий пост babiki.ru/blog/identify-doll/389490.html
После кипятка волосы расчесать и уложить как надо вам. Голову на карандаш и в стакан поставить сохнуть естественным путём.
По скинтону не подскажу, такой головы у меня нет, но есть достаточное количество темнокожих кукол. Если надо будет сравнительное фото какого то скинтона -сфотографирую, обращайтесь
Выпрямила кипятком. Стоит сохнет. Спасибо!
да скинтоны у них или красноватые (как пышка) или желтоватые, сейчас много новых, я эту пышку не видела в реале, но сам тон по тёмности-светлости вроде как типа пышки танцовщицы, наверно у кого-то среди новых есть такой. посмотрите в инете всех новых йог мтм. она должна быть как дачница бмр или типа того. бюджетные варианты надо искать.
возможно что и нет точного попадания и будет небольшой разнотон.
Как я и предполагала в Вашей предыдущей публикации, у Вашей куколки такой же скинтон, как и у моей, в том топике я Вам выставила фото моей на теле паралимпийской лыжницы и на теле танцовщицы, они слегка разнотонят, но нормально выглядят. Выходит, нужно тело Фриды, Дачницы и т.п.
есть ещё разные тела с али.