author-avatar
Татьяна

Анна гибридик

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Хочу показать вам ещё один вариант гибридика Анны (м/ф «Холодное сердце» ).
Анна выпускалась уже не один раз, и вариантов её много. Этот выпуск Анны мне очень нравится, личико милое и приятное. Подвижности у куклы маловато, но мне нравится её миниатюрность, да и с Кристоффом они отлично смотрятся. Вроде и хочется её ошарнирить, а вроде и жалко)). А если есть задумка, найдется и способ её осуществления.
Некоторое время в продаже редко встречались Анны с таким лицом, да и цена кусалась. Спасибо новогодним распродажам, наконец-то, я её купила. И тело-донор нашлось идеальное. Это тело Kurhn. Анна гибридик — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела
Кто-то может сказать, что подвижности маловато. Зато какие пропорции! Анна на теле пухли или йоги конечно сможет принимать намного больше поз, но уж очень взрослая она будет, на мой взгляд. А тут получилась девушка лет 16, стройная, как тростиночка, и озорная. Анна гибридик — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 2)
Причём тело Анне и самой понравилось, головушка села идеально, и разнотона практически нет.
Результатом я очень довольна! Нарядами пока не обзавелись, всё впереди)) Анна гибридик — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 3)Анна гибридик — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 4)Анна гибридик — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 5)
Надеюсь, мой топик будет полезен. Спасибо за просмотр.

Смотрите больше топиков в разделе: Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела-донора, фото
  • Алена Лебедева
    Алена Лебедева

    Ямогу: Мэйк для БЖД, блаш, ООАК виниловых кукол

  • Obernik
    Obernik

    Ямогу: Вязаные наряды. Авторские куклы. Реквизит.

Обсуждение (14)

Спасибо за информацию, тоже смотрела на это тело, да не знала кому подойдет
Пожалуйста)) Тело скорее для мультяшек, Барби на нем совсем не смотрятся.
Да вот присматривала для имеющихся прицесс)
Очень органичный гибридик получился!
Спасибо!))
Классный гибридик! Но насчёт йоги не очень согласна Это как одеть девочек, мои Аннушка и Мерида на його-телах
  • Tabita
Татьяна, спасибо!)) Красивые у Вас девчонки  На його-теле тоже хорошо смотрится, я просто имела ввиду, что имена эта головушка мне представлялась на миниатюрном, стройном теле. Этакая Пэппи Длинный-чулок))
Да, для барби не очень, а вот таким девочкам прелесть как подходит, мне понравилась девочка, она действительно более юная
Каких только гибридиков с этими головками только не делали)))) Мне кажется, что тут не тело, а это милое озорное личико решает все) У меня на тебе радужной. Самое странное, когда приехало тело и голова, я немного расстроилась, головка маленькая и на тонкую шею, а на теле шея толстенькая… стала примерять к телу другие головы, от братц, от Братзилас, не с одним не срослась. Ладно, давай думаю посажу голову Аньки как планировала, и о чудо, голова села без проблем, и более того так мило получилось)))
  • Everin
Элина, какая классная у Вас Анечка Согласна, эта головка на разных телах хороша. Тем интереснее, персонаж может взрослеть, толстеть, худеть, и при этом всегда оставаться веселой
Очень хорошо, а руки, если что от локтя можно заменить на другие, с шарниром в кистях
Спасибо! Возможно и до рук руки дойдут))
Хороша!!!
Спасибо😊